Гость
Статьи
Почему парни не любят …

Почему парни не любят писать смс?

Девочки,нужен совет)Поругалась с парнем,вообще не понимаю из за чего) Мы живем вместе 3 месяца,когда не вместе я часто ему пишу,он ,конечно,предпочитает звонить,иногда пишет. Для меня важно,чтобы он помнил обо мне и меня очень обижает,что он,гуляя с друзьями,не отвечает на смс и подолгу не звонит и не пишет(Знаю,что все это очень глупо и веду себя как маленькая!!!!Мне 24,ему 26.У мня просто какая то травма психологическая(бывший парень ушел к другой) и мне везде мерещится измена! Я очень контролирую своего МЧ,помогите справиться с собой. Я знаю,что рушу все.Нужен совет!

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

Боятся спалиться, что у них двойка по русскому

#2

детский сад, ей богу

Гость
#3

мои наоборот любят разводить розовые сопли ,писать смски по 20 штук на дню,и верещать противным голосом где ты с кем ты,надоело)) такое чувство что они бабье

Soho
#4

Да ладно не любят писать смс, сегодня в целях экономии времени не отвечала на смс, тока на звонки, так все смс пришли от мужиков, а звонили девушки.

3, реально, смайлов наставят, многоточий, писатели блин

А вот и Я
#5

Не пишет, значит не считает нужным. И вообще не будь липучкой или ты серьезно думаешь ,что твои смс и звонки помешает ему изменить(если захочет)?! Наивная))))

Гость
#6
Soho

Да ладно не любят писать смс, сегодня в целях экономии времени не отвечала на смс, тока на звонки, так все смс пришли от мужиков, а звонили девушки.

3, реально, смайлов наставят, многоточий, писатели блин

и бесят..с..ка звонят или пишут когда куда то едешь или занята сильно ,потом всем поголовно мерещится измена таким как они и ты автор нужно лечить самооценку ,это серьезно

Гость
#7

мои наоборот любят разводить розовые сопли ,писать смски по 20 штук на дню,и верещать противным голосом где ты с кем ты,надоело)) такое чувство что они бабье

Вот вот, у меня такой же был, просто отчитывался постоянно в смс "я в душ", "я кушать" и от меня требовал того же. Доходило до того, что в 18.00 писал смс "как день провела?", а в 18.30 звонил с тем же вопросом. Пыталась объяснить, что мало что изменилось за полчаса - не понимал. Заколебал)

А по теме - вам тут никто мозги не вправит. Просто поймите для себя, что такая истощающая ревность - глупо. Вот осознайте и всё. Научитесь доверять. А смс это фигня. Просто большинство мужчин думают головой и считают, что в разговоре можно дать больше информации, чем в смс.

Гость
#8

Автор, он так долго не выдержит. Проблема не в том, что парни любят или не любят писать смс, проблема в том, что никто не любит постоянно отчитываться и находиться под контролем. Вы его душите. Мне бы это уже через неделю надоело. Ненавижу отчитываться. Вам 24 года, пора поднабраться ума, женской мудрости. Вам верно сказали, если парень захочет изменить или уйти, ваши постоянные смски го не остановят. Хорошо если не подтолкнут. Займитесь своими делами. И у вас, и у него должна быть своя жизнь. Вы не можете полностью раствориться друг в друге - быстро потеряете интерес.

ужастик
#9

SohoДа ладно не любят писать смс, сегодня в целях экономии времени не отвечала на смс, тока на звонки, так все смс пришли от мужиков, а звонили девушки.

3, реально, смайлов наставят, многоточий, писатели блини бесят..с..ка звонят или пишут когда куда то едешь или занята сильно ,потом всем поголовно мерещится измена таким как они и ты автор нужно лечить самооценку ,это серьезно

ага, и еще потом обижаются так прикольно, мол, ты мне не ответила на смс, ну все, я пошел)))

#10

Эх, было время в моё время,

не сотовых, ни смс,

не то, что нынешнее племя - одни загоны в голове.

Гость
#11

Объясните ему это все, а если не поймет - сама так делай. Он к тебе неуважительно относится.

тигра рогатая
#12

есть парни которые любят смски, есть парни которым западло их настрачивать, их это бесит, раздражает, они не понимают смысла в этих поминутных сю-си-муси. И они правы. Если вы живете вместе, то вам вообще нет смысла смситься. Он придёт домой и все вам расскажет. Смс имеет смысл писать если человек недоступен, а надо ему что-то срочно сообщить или попросить. А просто так смсками друг друга заваливать можно или в 15 лет по дурости, либо на самом начальном этапе отношений. Вобщем смс-ся с подружками хоть до опупения, а парня не тревожь. Вообще, вам мама разве не говорила, что мужчина должен звонить первым, а о следующей встрече нужно договариваться в конце предыдущей встречи, и девушка ни в коем случае не должна выглядеть пиявкой, вешаться на мужика, надзирать за ним, истерить и вымогать чтобы то ни было - деньги, внимание, подарки. потому что такая тактика контрпродуктивна - мужик быстро и напрочь отучается хотеть сделать что -то для вас по соббственному почину, без ваших предварительных истерик и долгого вымогания. а смысл ему это делать если вы и так как попка в клетке "дай дай дай" кричите?

Гость
#13

А что за забава такая эсэмэски писать?

тигра рогатая
#14

13 оооооооо. у нас это супер модно. молодняк, а особенно девушки, заваливают друг друга тоннами смс-очек на радость сотовым операторам. Все мои знакомые родители подростоков просто стонут какие у их детей суммы вылетают на этот треп-ни-о-чем. Понтуются что ли? В остороумии упражняются. Сесть и нормально поговорить скоро уже никто не будет способен. Всё общение уйдет в этот телеграммный свисток.

Наська_123
#15

Пойдите сами погуляйте, найдите себе новые увлечения, займитесь собой любимой. И у Вас будет времени меньше загоняться, и он будет соскучится и будет еще сам звонить и писать. А как будет видеть какая красивая, умная и главное мудрая девушка с ним, так и совсем ваши сомнения пропадут, видя его отношение к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: