Гость
Статьи
МЧ постоянно висит в …

МЧ постоянно висит в соц.сетях и СЗ - стоит ли начинать отношения?

Познакомилась в ВК с МЧ, ему 34года, стали общаться, встречаться, пока ничего серьезного, присматриваюсь к нему. Вот наблюдаю, что он сильно зависим от соц. сетей, везде зарегистрирован и постоянно он лайн, еще на СЗ обнаружила целых 3 анкеты (зачем ему столько)? В друзьях у него одни девушки, вот даже не знаю, стоит ли с ним продолжать общение, думаю, что так и будет висеть в инете и общаться с девчонками. У меня у подруги так было, познакомилась на СЗ с мужчиной, вышла замуж, но он уже жизни не представлял без этих сайтов, в итоге - постоянные смс от др девушек, тайные встречи и развод... А вы как считаете?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Adellia
#1

Нет...дохлый номер..есть просто вирртуально-зависимые люди

Ника
#2

Я бы не стала с таким связываться, даже начинать какие-то отношения. Для меня любая явная зависимость человека подозрительная.

А что касается СЗ-шников, годами сидящих на этих сайтах и активно ведущих переписку с анкет, - это вообще очень специфические люди. У них ложное представление о широте выбора: им кажется, что они всегда могут найти кого-то лучше, чем тот партнёр, который с ними рядом сейчас. Поэтому так и будут исподволь искать что-то новое, вновь и вновь добавляя новых "друзей", присматриваясь, приглядываясь к ним, а то и развивая новые отношения.

Это не моя придумка, читала большую статью на эту тему, написанную психологом, работающим с зависимыми людьми (в т.ч. и от сетевого общения). Так что, автор, 10 раз подумайте. Оно вам надо? Ведь перспектива возникновения проблемы более чем очевидна.

Ксения
#3

Я недавно от скуки зарегинелась на СЗ. Из общения с мужчинами стало понятно, что они на этом сайте(и не только на этом) годами сидят. Лет 6, а то и 10. Это уже зависимость, привычка. Девушек разных много, фоток много и откровенных. Пишут всем подряд, ко всем закидывают удочку. Один программист, тоже 34 года. Практически круглосуточно онлайн, с редкими перерывами на сон)). Вот, не дай бох, выйти за такого замуж,на пример - он же так и будет сидеть сутками в интернете, параллельно на СЗ. А представьте себе, секс в браке по-любому в скором времени затерается. И что будет делать такой СЗ-шник ? Нет, сидение на СЗ - это диагноз. Нормальные мужчины там не сидят годами.

Гость
#4

согласна это клиника.Пикаперы там одни,в реале ничего из себя не представляют,а на СЗ можно быть смелым,оттачивать ремесло флирта,разводить девушек.

Гость
#5

СЗ это что такое?? Расшифруйте плииизззз

Гость
#6
Гость

СЗ это что такое?? Расшифруйте плииизззз

сайт знакомств

Гость
#7

СЗ - это сайт знакомств

Гость
#8

да ну, зачем вам такой. думаете перестанет сидеть? неа

Ума Палата
#9

Не, не стоит. У меня тоже есть один такой знакомый, парень хороший, мы дружим уже давно - правда, вечно сидит онлайн...постоянно в поиски девушки, ждет пока подвернется вариант получше. Таких надо либо обходить стороной, либо изредка убивать с ними время(если вам это интересно).

Дубинушка
#10

Не, человек просматривающий фотки и читающий сухие фразы, формируя на них свое отношение не способен на живое человеческое общение. Для него все бабы одинаковы и безлики, потому заменяемы. Он конечно стремится найти особенную, но проблема, он не в состоянии ее разглядеть.

Ксения
#11
Дубинушка

Не, человек просматривающий фотки и читающий сухие фразы, формируя на них свое отношение не способен на живое человеческое общение. Для него все бабы одинаковы и безлики, потому заменяемы. Он конечно стремится найти особенную, но проблема, он не в состоянии ее разглядеть.

Да ладно).Они там сходу просят телефон или дают свой. Им читать "сухие фразы" в лом. Или сразу предлагают "посидеть за чашечкой кофе". Обычный вопрос после "привет" - "у тебя есть скайп" ? Никто там не горит желанием долго переписываться)). Всех их интересует реальная встреча. Но, прикол в том,что тамошние мужчины не стесняются говорить,сколько лет они сидят на СЗ)).Видимо, гордятся своей опытностью)).

Ксения
#12

Там вообще цирк)). Предлагаю всем зарегинеться на СЗ чисто ради прикола и поржать над местными мужичонками. Но, можно посмеяться и над товарками - полно забавных фоток и анкет.

Гость
#13

нет не стоит-у него масса комплексов-поэтому и сидит в нете

Дубинушка
#14
Ксения

Да ладно).Они там сходу просят телефон или дают свой. Им читать "сухие фразы" в лом. Или сразу предлагают "посидеть за чашечкой кофе". Обычный вопрос после "привет" - "у тебя есть скайп" ? Никто там не горит желанием долго переписываться)). Всех их интересует реальная встреча. Но, прикол в том,что тамошние мужчины не стесняются говорить,сколько лет они сидят на СЗ)).Видимо, гордятся своей опытностью)).

У меня была занимательная история связанная с СЗ.

На работе познакомились с парнем, я прям очень серьезно влюбилась до фейерверка в голове. Тогда не обращала внимания на его странные фразы, например едем в машине с работы он говорит "Расскажи о себе", как-то для меня дико прозвучала эта фраза, как-будто я на собеседовании. И были еще всякие такие "анкетные" вопросы. Потом все стало на свои места, когда через 3 года моя подруга (там же работала) сказала что нашла его на СЗ, показала мне его. А там такие фразы на тему "женской меркантильности" и "принцессости", ну то есть весь этот интернетный мусор. Я в таком аxуе пребывала. Считала его таким живым, самобытным, а он оказывается простой лox-неудачник, знакомящийся в интернете.

Дубинушка
#15

Собственно поэтому видимо не сошлись. Чувствовала от него подозрительность, как под микроскопом. А щас понимаю, ждал наверное когда я уже начну его разводить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: