Гость
Статьи
Мать мужа против меня

Мать мужа против меня

Живем 3 года с мужем (поженились в этом году). Его матери я всегда не нравилась. Она говорила,что я не чистоплотная ,что не аккуратная. Что мне рано замуж (мне 19, мужу 33). Она всегда попрекала меня как я делаю уборку. Последнее время она вроде нормально себя вела. Но тут муж звонит мне и говорит про звонок его матери. Она ему высказала, типа я брошу его лет через лет 5, что вроде найду себе помоложе парня (кстати это многие говорят ), что дома у нас срач, типа у меня шмоток полно ,а у него всего одна тряпка. Сама она не блещет ни умом ,ни красотой. Выпивает и живет с алкашом в халупе. Только готовить и умеет. Я ее всегда старалась уважать,даже после тех слов. Но мне это надоело. Как найти к ней подход??

Sexuallity
18 ответов
Последний — Перейти
Девчушка
#1

Быть аккуратной, убираться лучше

Гость
#2

Мать мужа называется свекровь

онегина
#3

А совершенно неважно, что говорит ваша свекровь.

Важно, как себя ведет и что говорит по этому поводу ваш муж. Вы с ним в отношениях,а не с пьющей свекровью

Гость
#4

Зачем муж пересказывает вам всю муть, которую несет его матушка?

Анна
#5

Автор, Вы с 16 лет живете с мужчиной? Я не знаю, бросите ли Вы его, но он Вас точно бросит. 30-летний мужчина, который живет с 16-летней девочкой, называется Педофил, его интересует детское тело. Чем старше мужчина, тем младше тело. Как к Вам должна относится его мама? С уважением? Повзрослеете, родите сына или дочь, тогда все поймете.

Гость
#6
Анна

Как к Вам должна относится его мама? .

А его мама тут каким боком? Она что ли спала с 16-летней девочкой? Ее дело вообще сторона. Что вы бред несете... Тут явно свекруха распространенного типа, которой любая невестка не угодит, одна слишком молодая, другая слишком взрослая..

Анна
#7
Гость

А его мама тут каким боком? Она что ли спала с 16-летней девочкой? Ее дело вообще сторона. Что вы бред несете... Тут явно свекруха распространенного типа, которой любая невестка не угодит, одна слишком молодая, другая слишком взрослая..

У меня замечательная свекровь. Дружу с ней 12 лет, никогда не было конфликтов. Если бы ее сын связался с 16-летней, она бы это прекратила и была бы права.

Гость
#8
Анна

У меня замечательная свекровь. Дружу с ней 12 лет, никогда не было конфликтов. Если бы ее сын связался с 16-летней, она бы это прекратила и была бы права.

Автору уже 19 и она замужем, если вы заметили.

Гость
#9

мамуля своего добьётся.Ваша личность значения\ не имеет.Она -энергетический вампир и борется за свою "еду".

А её сын-её донор.Обычно такая категория мужчин не способна быть мужчинами.Они всегда будут слушать своих мам .А она всегда будет разрушать все его попытки жениться.

Для этого все способы хорорши.В ход идёт вся грязь, лишь бы он вас бросил.Обычно такие мамаши успеха добиваются.Для них вопрос стоит жизнь или смерть.она получает от него жизненную силу.она его вам (и никлму) не отдаст.

ищите другого.Эти отношения обречены, если парень не перестанет её слушать.

Гость
#10

она вас разведёт.Это её задача.

гость
#11
Гость

мамуля своего добьётся.Ваша личность значения\ не имеет.Она -энергетический вампир и борется за свою "еду".

А её сын-её донор.Обычно такая категория мужчин не способна быть мужчинами.Они всегда будут слушать своих мам .А она всегда будет разрушать все его попытки жениться.

Для этого все способы хорорши.В ход идёт вся грязь, лишь бы он вас бросил.Обычно такие мамаши успеха добиваются.Для них вопрос стоит жизнь или смерть.она получает от него жизненную силу.она его вам (и никлму) не отдаст.

ищите другого.Эти отношения обречены, если парень не перестанет её слушать.

заканчивайте нести бред про доноров и вампиров.Если бы мужика устраивала семейная жизнь,то ни какая мамаша-вампирша этому бы не помешала.Так как была бы послана сынулькой моментально.Но мужу автора по всей вероятности не нравится жить в сраче.и он хочет донести до жены это при помощи "маминых"слов.Так не легче ли совместно с мужем навести порядок в доме,а не рассказывать сказки о том,что ее ненавидит свекровью.Когда живешь в разных квартирах,то всегда есть возможность не общаться с тем,кого не любишь.

Гость
#12
Анна

Автор, Вы с 16 лет живете с мужчиной? Я не знаю, бросите ли Вы его, но он Вас точно бросит. 30-летний мужчина, который живет с 16-летней девочкой, называется Педофил, его интересует детское тело. Чем старше мужчина, тем младше тело. Как к Вам должна относится его мама? С уважением? Повзрослеете, родите сына или дочь, тогда все поймете.

В 16 лет тело уже не детское))) В таком возрасте некоторые барышни сами любого взрослого мужика в койку завалят)))

Гость
#13

Путин тоже с Кабаевой рано начал, он тоже педофил?

Гость
#14
Sexuallity

Живем 3 года с мужем (поженились в этом году). Его матери я всегда не нравилась. Она говорила,что я не чистоплотная ,что не аккуратная. Что мне рано замуж (мне 19, мужу 33). Она всегда попрекала меня как я делаю уборку. Последнее время она вроде нормально себя вела. Но тут муж звонит мне и говорит про звонок его матери. Она ему высказала, типа я брошу его лет через лет 5, что вроде найду себе помоложе парня (кстати это многие говорят ), что дома у нас срач, типа у меня шмоток полно ,а у него всего одна тряпка. Сама она не блещет ни умом ,ни красотой. Выпивает и живет с алкашом в халупе. Только готовить и умеет. Я ее всегда старалась уважать,даже после тех слов. Но мне это надоело. Как найти к ней подход??

Станьте самоувереннои и она заткнется. Просто не обрасчаите внимание на то, что она говорит. Как будто ее нет. Она зткнется, вот увидите.

Первыи шаг - поговорить с мужем без истерик. Скажите, что он женился на вас, а не его мама. Пусть он с неи поговорит. Если любит вас, то оградит от нее и ее обид. А если нет, то призадумаитесь, может ему грош цена.....

Если вы с неи живете, то просто всегда мило улыбаитесь и только говорите еи милые вещи. Она сама офигеет и оставит вас в покое. либо ожидает, что вы начнете с неи гавкатся.

Гость
#15

Автор, а если честно, зачем вам в 19 лет быть замужем?????? Ето же самое время гулять с друсями, развлекаться, а не слушать вынес мозга мамаши какого то недозрелого дитяти, которыи позволяет своеи маме так с вами обращатся.....

Гость
#16
Гость

Путин тоже с Кабаевой рано начал, он тоже педофил?

А что, есть сомнения?)

...
#17
Анна

У меня замечательная свекровь. Дружу с ней 12 лет, никогда не было конфликтов. Если бы ее сын связался с 16-летней, она бы это прекратила и была бы права.

Так некоторые сыновья и не говорят. Брат БМ притащил беременную 17-летнюю школьницу домой, сказал, что женится. Ему 32 было. Оказалось, что они уже пару лет как вместе, и никто не знал. Ну поженились, ребенок родился, она от него ушла потом, и правильно сделала. Хотя был бы мужик нормальный, то расклад был бы другим.

...
#18

к посту 17. И свекровь, кстати, взялась за воспитание невестки. Приходила, учила, как ее сЫночке нужно готовить, как гладить, как стирать, как убирать. Это он любит, это не любит и т.д. Девчонка-то шуршала поначалу, потом высказала свекрови, чтоб не лезла, а потом, как ребенок подрос, она ВУЗ закончила, на работу устроилась, так и ушла. И права. Потому что сЫночка оказался не тем, кого она себе воображала, встречаясь с ним, будучи молодой и глупой.

Машина родительская, квартира родительская, сам ничего не достиг и не хотел, на всем готовом. Она по молодости не разобралась, влюбилась, ну конечно, ухаживает взрослый красивый мужчина на БМВ, надежный, серьезный... Ага... пересел к ней на шею, ножки свесив... Да еще и застраивали ее всей семьей лет шесть. Я за нее радовалась, когда она все же смоталась из этого болота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: