Гость
Статьи
Мать мужа против меня

Мать мужа против меня

Она меня не возлюбила с первого взгляда. Просто видимо цель такая. При муже хорошая, без него ведет себя отвратительно. Видимо не желает счастья сыну. Он этого не видит, отрицает. И говорит давайте поговорим все вместе. Я думаю это бесполезно , его мать не настроена дружелюбно. И максимум она сыграет роль хорошей когда сядем за стол все вместе , а дальше будет продолжать свои колкости. Мне это не интересно. Я знаю что оскорбляют и клевещут на других когда проблемы с самооценкой либо преследуют свою цель. Что делать? Я не хочу тратить время и нервы на то что возможно провально.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Ну и прекрасно, что при вашем муже играет роль хорошей. А без мужа к ней и не ходите.
И зачем вам дружить с ней? У вас что, своей семьи нет или друзей нет?

Гость
#2
Золотая Рыбка

Ну и прекрасно, что при вашем муже играет роль хорошей. А без мужа к ней и не ходите.
И зачем вам дружить с ней? У вас что, своей семьи нет или друзей нет?

Муж хочет чтоб мы дружили. Она якобы НАС ждет. У меня нет никакого желания.

#3

Хочет, перехочет.
Прямо с твоей матерью дружить не буду. Мне она неинтересна. На каких то мероприятиях поулыбались друг другу и все.
Начнет возмущаться, пусть живёт с мамой. Незаменимых нет.

Гость
#4

И никогда хорошей не станете для неё! Только дистанция. Но мужья-мамкины сынки- будут бегать жить с мамой, получается по факту 50 на 50, а она ещё специально плакать, ныть будет

Золотая Рыбка
#5
Гость

Муж хочет чтоб мы дружили. Она якобы НАС ждет. У меня нет никакого желания.

А что вы сделаете, если человек (мама мужа) не хочет дружить с вами?
Вы не заставите, муж тоже не заставит. Поэтому пусть хочет и дальше.

Гость
#6
Linn

Хочет, перехочет.
Прямо с твоей матерью дружить не буду. Мне она неинтересна. На каких то мероприятиях поулыбались друг другу и все.
Начнет возмущаться, пусть живёт с мамой. Незаменимых нет.

Он хочет чтоб мы были дружной честей. Но она чувствую не будет делать во благо нас ничего! Она уже решила дачу шикарную продать которая должна сыну отойти чтобы купить квартиру.

Гость
#7
Гость

И никогда хорошей не станете для неё! Только дистанция. Но мужья-мамкины сынки- будут бегать жить с мамой, получается по факту 50 на 50, а она ещё специально плакать, ныть будет

Да я уже поняла. Вы знаете мне тоже хочется дружной семьи но с его хитрожопой матерью это не выйдет.

Золотая Рыбка
#8
Гость

Он хочет чтоб мы были дружной честей. Но она чувствую не будет делать во благо нас ничего! Она уже решила дачу шикарную продать которая должна сыну отойти чтобы купить квартиру.

Что такое "честей"?

Пусть покупает и продаёт что хочет. Имеет право.

Гость
#9
Золотая Рыбка

А что вы сделаете, если человек (мама мужа) не хочет дружить с вами?
Вы не заставите, муж тоже не заставит. Поэтому пусть хочет и дальше.

Знаете есть чувство так а у людей а его мать хамка, причем конечно же не со всеми. По хорошему она должна мне спасибо сказать, ее сын хороший человек, но у меня по всем фронтам жизни все лучше и от них я не завишу.

Золотая Рыбка
#10
Гость

Да я уже поняла. Вы знаете мне тоже хочется дружной семьи но с его хитрожопой матерью это не выйдет.

Насильно мил не будешь. Не хочет дружить - не будет.

Гость
#11
Золотая Рыбка

Что такое "честей"?

Пусть покупает и продаёт что хочет. Имеет право.

Согласна, просто аппелирует тем что мы не ездим и огород ей не нужен и баня. Продает потому что помощников нет. Так не сажай огород в чем проблема? Мне надо чтоли возится на огороде в 25 лет? У меня карьера!

Золотая Рыбка
#12
Гость

Знаете есть чувство так а у людей а его мать хамка, причем конечно же не со всеми. По хорошему она должна мне спасибо сказать, ее сын хороший человек, но у меня по всем фронтам жизни все лучше и от них я не завишу.

Ну мало ли какие хамы бывают! Это уже не ваши проблемы, если человек хам.

Гость
#13
Золотая Рыбка

Насильно мил не будешь. Не хочет дружить - не будет.

Так я сама не хочу уже . Я за взаимность. А человек нутро показал. Мне такое не интересно. У меня первый раз такое. Сколько знаю родителей друзей такого поведения недопустимого не было. Всегда все прекрасно.

Гость
#14
Золотая Рыбка

Ну мало ли какие хамы бывают! Это уже не ваши проблемы, если человек хам.

Просто я задумалась нужен мне муж который мамку слушает и своей семьи не хочет.

Золотая Рыбка
#15
Гость

Согласна, просто аппелирует тем что мы не ездим и огород ей не нужен и баня. Продает потому что помощников нет. Так не сажай огород в чем проблема? Мне надо чтоли возится на огороде в 25 лет? У меня карьера!

Вы имеете право не ездить, она имеет право продать.

Золотая Рыбка
#16
Гость

Так я сама не хочу уже . Я за взаимность. А человек нутро показал. Мне такое не интересно. У меня первый раз такое. Сколько знаю родителей друзей такого поведения недопустимого не было. Всегда все прекрасно.

Люди разные бывают. И неадекватные, и психически нездоровые.
Самое главное, чтобы в вашей семье (вы, муж, дети) всё было хорошо.

Золотая Рыбка
#17
Гость

Просто я задумалась нужен мне муж который мамку слушает и своей семьи не хочет.

Если не хочет семьи, а хочет с вами развестись - отпустите его к маме. Что и держать?
Хочет жить - тоже пожалуйста.

Золотая Рыбка
#18
Гость

Да я уже поняла. Вы знаете мне тоже хочется дружной семьи но с его хитрожопой матерью это не выйдет.

К вашей семье свекровь не относится. У вас - своя семья, у свекрови - своя.

Гость
#19

Эта проблема испокон веков идет. У вас в отличии от свекрови другое: воспитание, менталитет, ценности, убеждения все потому что вы моложе ее и жили и росли в другое время чем она. Все проблемы от того что воспитывала она его скорее всего одна, и сыночка единственный свет в окошке и смысл жизни, а вы его отобрали у нее... То есть проблемы с психикой и эмоциями у матери которая не дает взрослому сыну жить своей жизнь со своей семьей, она его не может отпустить и ей нечем себя занять . Плюс нехватка внимания к себе.
вот ссылка на полезную статью:
Как ладить с родственниками
https://vk.cc/cb9GXP

Гость
#20
Гость

Он хочет чтоб мы были дружной честей. Но она чувствую не будет делать во благо нас ничего! Она уже решила дачу шикарную продать которая должна сыну отойти чтобы купить квартиру.

Вот это криминал, конечно! Разве у нее есть право распоряжаться своей собственностью? Нет такого права, когда у сына есть жена. Свекровь о молодых должна думать!

Гость
#21
Гость

Муж хочет чтоб мы дружили. Она якобы НАС ждет. У меня нет никакого желания.

Ну так объясни мужу как есть, что его мать ненавидит тебя, дружить вы не будете, общаться - ни в коем случае и это не изменится. Вообще, я лично советую тебе развестись, поскольку, когда родится ребенок всё будет гораздо гораздо сложнее. А сейчас ты можешь ещё легко соскочить.

Гость
#22
Гость

Знаете есть чувство так а у людей а его мать хамка, причем конечно же не со всеми. По хорошему она должна мне спасибо сказать, ее сын хороший человек, но у меня по всем фронтам жизни все лучше и от них я не завишу.

Ну так это прекрасно! Пока ты с ними кровно не породнилась, лучше слинять как можно дальше от источника проблем.

Гость
#23
Гость

Согласна, просто аппелирует тем что мы не ездим и огород ей не нужен и баня. Продает потому что помощников нет. Так не сажай огород в чем проблема? Мне надо чтоли возится на огороде в 25 лет? У меня карьера!

Так а чо ты возмущаешься, это её дача и её отношения с сыном-наследником всей недвиги.

Гость
#24
Гость

Так я сама не хочу уже . Я за взаимность. А человек нутро показал. Мне такое не интересно. У меня первый раз такое. Сколько знаю родителей друзей такого поведения недопустимого не было. Всегда все прекрасно.

Видишь ли, ты подсознательно сама себе выбрала такого мужа и такую свекровь. Лично мне не нужны были такие проблемы, и я за сироту вышла замуж.

Гость
#25
Гость

Просто я задумалась нужен мне муж который мамку слушает и своей семьи не хочет.

Вот оно! Правильная мысль!

Гость
#26
Гость

Эта проблема испокон веков идет. У вас в отличии от свекрови другое: воспитание, менталитет, ценности, убеждения все потому что вы моложе ее и жили и росли в другое время чем она. Все проблемы от того что воспитывала она его скорее всего одна, и сыночка единственный свет в окошке и смысл жизни, а вы его отобрали у нее... То есть проблемы с психикой и эмоциями у матери которая не дает взрослому сыну жить своей жизнь со своей семьей, она его не может отпустить и ей нечем себя занять . Плюс нехватка внимания к себе.
вот ссылка на полезную статью:
Как ладить с родственниками
https://vk.cc/cb9GXP

Она была дважды замужем. Второй супруг умер 2 года назад. И первый кстати умер в браке с ней. Она думаю его шантажирует недвижимостью.

Гость
#27
Гость

Вот это криминал, конечно! Разве у нее есть право распоряжаться своей собственностью? Нет такого права, когда у сына есть жена. Свекровь о молодых должна думать!

Вы пошутили? Я честно думаю что да она должна думать о нас. А она хочет мужа обвести вокруг пальца.

Гость
#28
Гость

Ну так объясни мужу как есть, что его мать ненавидит тебя, дружить вы не будете, общаться - ни в коем случае и это не изменится. Вообще, я лично советую тебе развестись, поскольку, когда родится ребенок всё будет гораздо гораздо сложнее. А сейчас ты можешь ещё легко соскочить.

Я согласна с вами. Она делает очень большую ошибку внося сор в наш дом. Так как дальше только хуже. Думала уже развестись из-за нее. Потому что будущее из-за нее хреновое светит. У ребенка бабушки не будет или будет психику колечить, я такого позволить не смогу.

Гость
#29
Гость

Так а чо ты возмущаешься, это её дача и её отношения с сыном-наследником всей недвиги.

Возмущаюсь потому что она ведет двойную игру!

Гость
#30
Гость

Согласна, просто аппелирует тем что мы не ездим и огород ей не нужен и баня. Продает потому что помощников нет. Так не сажай огород в чем проблема? Мне надо чтоли возится на огороде в 25 лет? У меня карьера!

Ооо, знакомые манипуляшки! Дача - удел маленьких детей и пенсионеров, люди среднего возраста могут там появляться только по мере возможности. Вот такие свекрухи продают дачи, потом дети лет в 40 вынуждены покупать свою, скалывать, чтоб она приобрела цивилизованный вид, а свекруха потом туда навострит лыжи.

Гость
#31
Гость

Муж хочет чтоб мы дружили. Она якобы НАС ждет. У меня нет никакого желания.

Мои свёкры ждут НАС уже много лет. Муж к ним ездит иногда, редко, меня больше не дождутся! Я их агрессии нахлебалась по полной, норматив всей жизни выполнен и перевыполнен. Так что не всем мечтам дано сбываться! Эта вот - не сбудется больше!
И Вы так можете! Зачем Вам агрессия, пусть и прикрытая фиговым листком лицемерия?!
У меня, кстати, так только первые несколько лет свекровь прикрывалась, а потом понеслось уже в открытую! Думаю, и у Вас так будет. Невозможно долго играть одну и ту же роль! Так что снятие масок - вопрос времени. Не стОит дожидаться этого момента, тратя время, нервы и здоровье!

Гость
#32
Гость

Согласна, просто аппелирует тем что мы не ездим и огород ей не нужен и баня. Продает потому что помощников нет. Так не сажай огород в чем проблема? Мне надо чтоли возится на огороде в 25 лет? У меня карьера!

Огород это болезнь мозга какая то. Знакомо. Сажают по дофига соток, кряхтя, потом ор, что никто не ценит. Люди заняты, работа, свои планы. Забить и жить своей жизнью. Манипуляции это все.

Гость
#33
Гость

Огород это болезнь мозга какая то. Знакомо. Сажают по дофига соток, кряхтя, потом ор, что никто не ценит. Люди заняты, работа, свои планы. Забить и жить своей жизнью. Манипуляции это все.

Спасибо. Согласна

Гость
#34
Гость

Огород это болезнь мозга какая то. Знакомо. Сажают по дофига соток, кряхтя, потом ор, что никто не ценит. Люди заняты, работа, свои планы. Забить и жить своей жизнью. Манипуляции это все.

Спасибо

Гость
#35
Linn

Хочет, перехочет.
Прямо с твоей матерью дружить не буду. Мне она неинтересна. На каких то мероприятиях поулыбались друг другу и все.
Начнет возмущаться, пусть живёт с мамой. Незаменимых нет.

Я человека люблю, но мама еще та штучка.

Гость
#36
Гость

И никогда хорошей не станете для неё! Только дистанция. Но мужья-мамкины сынки- будут бегать жить с мамой, получается по факту 50 на 50, а она ещё специально плакать, ныть будет

Да. Вы правы.

Гость
#37
Золотая Рыбка

А что вы сделаете, если человек (мама мужа) не хочет дружить с вами?
Вы не заставите, муж тоже не заставит. Поэтому пусть хочет и дальше.

Эта да, проблема на ровном месте. Котт итоге может жить хорошо и спокойно.

Гость
#38
Золотая Рыбка

Вы имеете право не ездить, она имеет право продать.

Я тебе а любимого мужа переживаю. У а его будущее.

Гость
#39
Золотая Рыбка

Люди разные бывают. И неадекватные, и психически нездоровые.
Самое главное, чтобы в вашей семье (вы, муж, дети) всё было хорошо.

Спасибо, согласна.

Гость
#40
Золотая Рыбка

Если не хочет семьи, а хочет с вами развестись - отпустите его к маме. Что и держать?
Хочет жить - тоже пожалуйста.

Я хочу чтобы у него все было хорошо. А порой мы врагов под носом не видим.

Гость
#41

Спасибо

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: