Гость
Статьи
Как вернуть ему его …

Как вернуть ему его вещь?

Уже полгода меня не отпускают какие-то бадяжные отношения. Сначала все было по правилам. Ежедневные перезвоны, флирт, где-то через пару месяцев секс. Потом еще месяц все было отлично. А потом человек пропал. На 2 недели. Я не стала звонить ему. (Знаю, что у него есть перманентная девушка. Думала он просто вернулся к ней) Но так получилось, что мы встретились случайно у него на работе. (Он врач, работает в нашей поликлиннике. Что ж мне теперь в больницу не ходить? При чем была я другого специалиста. Просто столкнулись в коридоре.) Я была с ним очень холодна. Обиделась если честно очень сильно. Просто я в самом начале нашего знакомства предупреждала, что ненавижу такие ухода "по-английский". Пройдет любовь - будь добр, поставь меня в известность. Но он начал мне звонить каждый день и понеслась... Я то влюблена. Последний раз он звонил 10 дней назад, я отказала во встрече, была занята. Но мы договорились увидеться в начале недели. Он опять пропал. У меня осталась его вещь - т.е. у него есть повод объявится в любую минуту. Меня это бесит. Хочу вернуть, чтоб она не мозолила мне глаза. Мне и так не сладко, что со мной так обходятся. Как это лучше сделать? У меня барьер звонить ему первой. Передать через кого-то не могу. Общих друзей у нас нет. Просто принести на работу без звонка? Или написать смс?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Деньгами переведите ему стоимость вещи.

Ea
#3

курьер вам в помощь, сама так возвращала вещи человеку, с которым не желаю больше видеться

Гость
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Деньгами переведите ему стоимость вещи.

Я б с удовольствием =) А еще лучше просто выкинуть. Но это книга - из библиотеки его покойного отца =(

Поймите правильно, я не ищу с ним встречи... А именно хочу избежать его неожиданного объявления в моей жизни. Так как хочу прекратить такие отношения. Я же понимаю, что я не нужна ему. Но не думаю что у меня хватит сил отаказать ему, когда он объявится за книгой. А сейчас я обижена и настроена решительно.

Гость
#5
Ea

курьер вам в помощь, сама так возвращала вещи человеку, с которым не желаю больше видеться

спасибо это решение. думаю, может по почте послать =)

Гость
#9

е ищите повода восстановить отношения.Про вещь забудьте.беспокоит вас он, а не его вещи.Вы страдаете , и поэтому такая ерунда вас беспокоит.Вы ищете повод, как без потери своего достоинства вернуть его назад.

Отстаньте от него.Это лучшее, что вы можете делать. Вещь ему не нужна, его это не беспокоит.Он знает, что если захочет, вы в любой момент его примете, только ему это не нужно.Потому и вещь его не интересует.Объясняться с вами нет никакого желания.Потому на вещь можно наплевать.Нервы дороже.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

Я б с удовольствием =) А еще лучше просто выкинуть. Но это книга - из библиотеки его покойного отца =(



Поймите правильно, я не ищу с ним встречи... А именно хочу избежать его неожиданного объявления в моей жизни. Так как хочу прекратить такие отношения. Я же понимаю, что я не нужна ему. Но не думаю что у меня хватит сил отаказать ему, когда он объявится за книгой. А сейчас я обижена и настроена решительно.

Почта России.

Просто сунуть в почтовый ящик в подъезде.

Положить под дверь, позвонить и уйти.

Нанять курьера или просто дворника попросить за скромную плату пусть донесет до его квартиры.

Гость
#11

Передать главврачу поликлиники, медсестре, гардеробщице.

Они дружно посмеются над вами, но передадут.

А пропадал он потому что женат. Как жена вне дома, так звонил, а когда дома, то он сама святость.

гость
#12

не понемаю мужчин.если есть девушка зачем с другой встречаться и морочить ей голову? Не понемаю

Софья
#13

передайте регистратору в поликлинике

Гость
#14

у врачей пациенток, которые ему сразу дадут....до жoпы

смурфетта
#15
Гость

у врачей пациенток, которые ему сразу дадут....до жoпы

Этоточно,полно дурех,вздыхающих-мой врач на меня тааак смотрит,он наверно меня хочет.Врачи-обычные мужики,берут то,что дают и особо не заморачиваются.А дурехи потом вздыхают-он меня бросиииииил.Жаль таких.

Гость
#19

Автор, попросите подругу (соседку), которая в эту же поликлинику ходит - пусть передаст. А то много чести ему - курьера еще нанимать.

дрянька
#20

вещь выбросить.или сломать.или отправить по почте если что-то важное

Гость
#25
смурфетта

Этоточно,полно дурех,вздыхающих-мой врач на меня тааак смотрит,он наверно меня хочет.Врачи-обычные мужики,берут то,что дают и особо не заморачиваются.А дурехи потом вздыхают-он меня бросиииииил.Жаль таких.

возможно =) только я его пациенткой не была... Мы познакомились в кафе.

Гость
#26
Гость

Передать главврачу поликлиники, медсестре, гардеробщице.

Они дружно посмеются над вами, но передадут.

А пропадал он потому что женат. Как жена вне дома, так звонил, а когда дома, то он сама святость.

Нет, спасибо, на его работе я светится не собираюсь перед мед.персоналом.=)

Не женат... я с женатыми не встречаюсь. Паспорт его видела. =) Но есть девушка, с которой он на протяжении 5 лет то сходится, то расходится =) Хотя это тоже оказывается не вариант для отношении =(

Гость
#27
Гость

е ищите повода восстановить отношения.Про вещь забудьте.беспокоит вас он, а не его вещи.Вы страдаете , и поэтому такая ерунда вас беспокоит.Вы ищете повод, как без потери своего достоинства вернуть его назад.



Отстаньте от него.Это лучшее, что вы можете делать. Вещь ему не нужна, его это не беспокоит.Он знает, что если захочет, вы в любой момент его примете, только ему это не нужно.Потому и вещь его не интересует.Объясняться с вами нет никакого желания.Потому на вещь можно наплевать.Нервы дороже.

Я к нему и не пристаю. И не приставала нкогда. За 4 последних месяца не звонила и не писала не разу =)

Гость
#29

27 может в этом и проблема?что впадлу самой звонить?

Гость
#30

27 может в этом и проблема?что впадлу самой звонить?

Вредная
#31

Вещь выкинуть в помойку. И забыть об этом человеке.

валя
#32

Мне дали надежду обрести опять любовь и счастье в жизни друзья, дав номер телефона самой могущественной ведьмы России wхатсапп 89031708267, она смогла мне вернуть в семью моего любимого, я очень счастлива .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: