Гость
Статьи
Пошел на свадьбу друга …

Пошел на свадьбу друга с экслюбовницей или плоды навязанного реванша

Были больше десяти лет вместе. И тут случилась фея. Коллега. Бурный роман на моих глазах. 100500 возвращений. Но .... там же ж чувства. Короче, не выдержала я, отправила. Страшно было, да. За себя. За четырехмесячного сынишку. Ничего, справилась. Да, он помогал. Да, там ничего не склеилось. Но было же не плохо мне, одной с ребенком. Я не хотела в это возвращаться. Прошло два года - БМ ломает ногу и "оппа-каг-нам-стайл" - именно я оказываюсь сиделкой. Полгода жил под эгидой "нога в гипсе". Под шумок и остался. Меня не спросив. И ничего не поменяв. Теже кофелайфы с ней. Нежное общение и "просто дружба". Запаролленые ноуты и запрятанные телефоны. Все вернулось. Говорю - иди. Нет. Сегодня пошел на свадьбу их общего друга с ней. А я? А мне просто некуда уйти. И очень жаль себя за это путешествие в ппошлое никуда

Басяня
17 ответов
Последний — Перейти
тетатет
#1

как понять что вам некуда уйти?

вы бомжиха?

аалекс
#2

Бомжиха не имеет постоянного места жительства для тела.

А тут по ходу неприкаянная душа.

Гость
#3

Вы одинокая просто,найдите мужика для приятного времяпровождения,можно на сз,и тоже развлекайтесь,что ж теперь делать,не слезы же лить,жизнь продолжается.

Лапуля
#4

Менять замки и выставлять за порог вещи. И навсегда запомнить пословицу: дважды в одну реку не входят.

Гость
#5
Лапуля

Менять замки и выставлять за порог вещи. И навсегда запомнить пословицу: дважды в одну реку не входят.

автору наверное не 20 лет,за 30 или около 40,боится что другого не найдет,знаю я таких женщин,от страха остаться одной держаться и за гулящих и за пьющих...

Гость
#6

автор, держись, расставь с ним все точки над И, если с тобой - то пусть ведет себя уважительно по отношению к Вам, если нет- то на все 4 стороны, удачи

Д2
#7

Не знаю, как прокомментировать, разве что отметить весьма своеобразную иронию, свойственную обычно умным и "тонким" людям. Думаю что здесь все решит время и какой-то стимул, которые сподвигнут вас принять окончательное решение. Пока жива надежда (или иллюзия), сделать этого вы никак не сможете.

Гость
#8

Автор, а вы с ней знакомы? она замужем? Чего он с ней не живет то?

звезда мишлен
#9

прозаический вопрос - чья хата? если ваша, то пня ему под зад и новый замок.

у меня есть одна приятельница, которая в таких вот отношениях в псевдо-бывшим мужем-отцом-ребенка похерила всю свою молодость, здоровье, да всю себя. ему все пох, он дальше гарцевать пошел, а она даже работать нормально не может, потому что сосуды и давление, и должна под него подстраиваться, т.к. от этого зависит, сколько он денег на ребенка даст. короче Опа полная.

Гость
#10

Бабы дуры те, которые дуры, а не которые бабы

Гость
#11

Что проще - взять и начать новую жизнь, новые мужики, новые эмоции. Нет, наша баба будет куйней страдать и гордо о себе думать, какая она офигенная жертва, всем жертвам жертва

Басяня
#12
Лапуля

Менять замки и выставлять за порог вещи. И навсегда запомнить пословицу: дважды в одну реку не входят.

Квартира однокомнатная общая и в ипотеке. И я не хотела камбэков.

Басяня
#13
Гость

Автор, а вы с ней знакомы? она замужем? Чего он с ней не живет то?

Гость

Автор, а вы с ней знакомы? она замужем? Чего он с ней не живет то?

Нет, пару раз общались в инете. Не замужем. Она не желает.

звезда мишлен
#14

вы одна ипотеку потянете? если да, то отправьте его лесом поскорее

Басяня
#15
звезда мишлен

вы одна ипотеку потянете? если да, то отправьте его лесом поскорее

Не потяну скорее всего. Да и лесом он гулять не собираеться. Поди помыкался по съемным хатам.

Басяня
#16
Гость

автору наверное не 20 лет,за 30 или около 40,боится что другого не найдет,знаю я таких женщин,от страха остаться одной держаться и за гулящих и за пьющих...

Поверте, я не боюсь. Я хочу остаться одна. Мне одной было комфортно. Пусть тяжело физически, но морально я летала. Я знала, что мне не с кем поговорить, потому что в доме я одна, а не потому, что за 14 лет уже общих тем нет. Как то так

звезда мишлен
#17

единственное препятствие это квартирный вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: