Гость
Статьи
Ситуация с мужчиной. …

Ситуация с мужчиной. Нужен совет

Гуляем, чудесный день, прекрасное настроение. Обоим домой не хочется и тут мужчина предлагает зарулить в "тот самый ресторанчик", где мы уже однажды ужинали и нам там очень понравилось. Нашли ресторанчик, сделали "тот самы" заказ, посидели пару часов, а когда дошло до оплаты счета, то он мне сказал: " Ты заплати пока за нас двоих, а я потом отдам половину". И.. не отдал.. Утром встал, я сварила ему кофе и он уехал к себе..Ощущение мое сегодня не передать словами..А мужчина-то хочет продолжать отношения и планирует через 5 недель совместный отпуск..

Тетка
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Если бы мне предложили вообще пополам хотя бы заплатить, я бы больше не встречалась с ним....а про эту ситуацию вообще молчу. Хз что это за мужчина, я таких не встречала

Тетка
#3

Совет , конечно, другого рода)) Стоит ли вообще продолжать такие отношения.? Я и так за любые походы в злачные места плачу за себя почти всегда сама. Мне и в голову не придет с ним обговаривать факт, почему он схитрил и не заплатил свою половину. Зачем себя унижать выяснением ?

Тетка
#4

Не знаю, как и смотреть на эту всю хре...нь? Мужчина это не особенно денежный. И приезжает ко мне очень издалека. На машине 14 часов. Может, считает, что такая дорога - это уже вклад?

Тетка
#5

Да .. неденежный, вояжи - дороги, но ведь я и не прошу приезжать. Сам решает - может-не может..

Фам фаталь
#6

видимо, не хочет с вами в отпуск...

Тетка
#7
Фам фаталь

видимо, не хочет с вами в отпуск...

Только сегодня спрашивал: едим или нет? Платить буду за себя сама

#8

ну вот и отпуск ему оплатите) бегите от такого) конечно деньги не главное, но манеры элементарные на нуле

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#10

"Вась, когда ты мне деньги завезешь? Мне счета нужно платить " альфонсо, вы в поездке обанкротитесь, скользкий он, просто слизняк. Не стесняйтесь спросить деньги, это даже дело порядочности, сам сказал, что отдаст - так вы просто ему помогаете быть честным

#11

Ну, он привык, что пара тысяч никакой погоды не делает.