Гость
Статьи
Поздравил с днем …

Поздравил с днем рождения только ближе к ночи

Вчера было мое день рождение и парень позвонил чтоб поздравить в половине одинадцатого вечера. Очень обидно, что не приехал, да еще так поздно позвонил. Или это нормально?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

нормально, не забыл же

Майя
#2

ДЕНЬ - ОН!!!!!!!!!! рождения дубина ты неграмотная!

мышь серая
#3

нормально. не все ж напоминалки ставят на телефон. если лет пять живете вместе, то, наверное, запомнил бы. а если нет, то не имеется причин обижаться, что случайная информация не закрепляется в голове.

Автор
#4

Он знал и каждый день мы созваниваемся все время, а в этот день не звонил даже.

Гость
#5

Ну так Вы его приглашали, у Вас были совместные планы на празднование или Вы ждали от него сюрприз? Может он решил, что Вы не хотите проводить свой ДР с ним?

Автор
#6
Гость

Ну так Вы его приглашали, у Вас были совместные планы на празднование или Вы ждали от него сюрприз? Может он решил, что Вы не хотите проводить свой ДР с ним?

Я приглашала, но он сказал, что не сможет, что занят будет

Makc
#7
Автор

Вчера было мое день рождение и парень позвонил чтоб поздравить в половине одинадцатого вечера. Очень обидно, что не приехал, да еще так поздно позвонил. Или это нормально?

забыл, что он твой парень

гость
#8
Автор

Я приглашала, но он сказал, что не сможет, что занят будет

ничего серьёзного у него к тебе нат 100%

Гость
#9
гость

ничего серьёзного у него к тебе нат 100%

+100 Ну как можно променять др любимого человека на что-то другое?

Гость
#10

Но он же сказал, что занят будет. Хоть и поздно, но позвонил. Вообще не понимаю, что вам не нравится?

Гостья
#11

Ты сама спрашиваешь советы и сама их отвергаешь. Написали ведь, что нет у него к тебе ничего серьезного, если человек любит, дорожит, он обязательно найдет время для празднования ДР, и если он действительно занят, он приедет, подарит цветы, подарок, поздравит, извинится и уедет по делам.

я
#12

меня вон вообще не поздравил. хотя работаем вместе и виделись.

ну у меня он бывший

у вас настоящий. как-то да обидно.

Гость
#13

подарок зажал он

Холодная
#14

я бы обиделась

Джулия
#15

Зажал подарок, отморозился. Это ненормально.

Велюр
#16

У меня аналогичная ситуация. Только за две недели до др, договорились что отметим вдвоем. А вышло так, что позвонил днём, сказал что у него не получается и встретимся и поздравит завтра. На следующий день опять позвонил и съехал..типа занят и освободится поздно. И с тех пор не звонит, все еще наверное занят)))

То что я обижена, это ничего не сказать. Я считаю, что при любой занятости можно выкроить полчаса времени, чтобы заехать просто подарить цветы и заниматься своими делами дальше. Было бы желание, а время и возможность чтобы сделать девушке приятно, всегда можно найти!

Гость
#17
Гостья

Ты сама спрашиваешь советы и сама их отвергаешь. Написали ведь, что нет у него к тебе ничего серьезного, если человек любит, дорожит, он обязательно найдет время для празднования ДР, и если он действительно занят, он приедет, подарит цветы, подарок, поздравит, извинится и уедет по делам.

Беги от него! Это не таой мужчина!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: