Гость
Статьи
Отношения с бывшем …

Отношения с бывшем парнем родной сестры!!!

Прошу совета!!!!Скажите как быть с такой ситуацией. Общаюсь с бывшем парнем сестры по интернету, очень хорошие отношения, парень молодой 25 лет, с высшим образованием, квартира, машина в Моск области, вроде ко мне присматривается, хочет предложить начать встречаться...НО Он Бывший сестры....она ему изменила, он узнал....И Сестра мне заявляет чтобы я не вздумала с ним встречаться, видимо ревнует или какие-то чувства остались...НО ЭТО ОНА ЕМУ ИЗМЕНИЛА САМА ВИНОВАТА,,,,он с ней не общается уже как год..ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ЕЙ ОБЪЯСНИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО КОНФЛИКТА?Сестра очень эмоционально неуравновешенная, у нас с ней часто бывают ссоры, конфликты, из-за ее вспыльчивого характера, я с ней не живу вместе и очень редко общаемся...практические совсем не общаемся...боюсь как бы она не взбесилась

Малина
15 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

вы трусы за сестрой донашиваете? так вот отношения с бывшими сестры равносильно этому.

Ариша
#2

О Боги, неужели мало других парней?!

Или ты сестре хочешь что-то доказать? Кстати и парень тот ,может специально с тобой начал общение ,что ее позлить. Если у него к ней были чувства, измена просто так не забывается, тем более для мужчин.

Автор
#3

Жвачка, но она сама ему изменила с другим (он прочитал переписку в соц сетях)...и рассказывал ,что никогда его не любила...!

смурфетта
#4

Автор,не будьте разменной монетой.

Гость
#5

44 летний тебя хочет

Автор
#6

Так он сам мне предлагает отношения, говорит жаль что вместо сестры изначально с тобой не познакомился, у нас бы все могло получиться!!!Парень он хороший, добрый, и сестра его не любила и не любит...я его не отбиваю у нее!!!Каждый имеет право на счастье..И Бывший парень сестры тоже

Автор
#7
Гость

44 летний тебя хочет

Вот все какие-то старперы мне попадаюсь, даже на сайте знакомств уже зарегистрировалсь, может там что найду посвежее и помоложе)....

Ариша
#8
Автор

Так он сам мне предлагает отношения, говорит жаль что вместо сестры изначально с тобой не познакомился, у нас бы все могло получиться!!!Парень он хороший, добрый, и сестра его не любила и не любит...я его не отбиваю у нее!!!Каждый имеет право на счастье..И Бывший парень сестры тоже

Ты либо реально дура, или притворяешься ей. Давай начни с ним отношения, а потом он тебя бросит ,когда себя потешит. И останешься ты и без сестры и без парня.

Оксана
#9

После измены обычно мужчины перестают доверять женщинам а вам автор тем более, так как вы далеко не ушли от сестры в его понимании и с удовольствием вам отомстит за измену вашей сестры

гость
#10

Бывшие сестер, подруг это табу. Надеюсь она вам врежет

Филипп
#11

А зачем тебе вообще учитывать её мнение и а точнее желание и прихоти? Ежели собака сидит на сене, так она в любом случае рычит, сгоняешь ты её оттуда на свое место или просто мимо проходишь. Можешь ничего и не объяснять. Ты ведь не переходишь ей дорогу, правда? Вот если бы ты жила на деньги сестры, тут бы уже ничего не попишешь. А так вольна как ветер в поле. Тем более, что ты с ней почти и не общаешься. Хочешь плясать под её дудку пляши. Не хочешь пошли её в ***.

Соня
#12

Девушка, а Вам, правда, не кажется, что он занял выжидательную позицию по отношению к Вашей сестре, надеется на возобновление отношений с ней и хочет быть поблизости, Вас же он просто использует в этой ситуации.

Hm (девушка, 26 лет)
#14

У парня сейчас отличный шанс отомстить ей))

Гость
#15

иногда лучше жалеть о том что что то сделал. чем сожалеть об упущенном шансе

Друг
#16

оставь те пусть и бывшего парня сестры без внимания. Это не ваше вообще. вы своего встретите. парней и девушек много. а вот родных и близких мало и никто не заменит родную сестру, пусть сейчас у вас не особо теплые отношения но когда надо вы будете близкими. не предавай сестру. и так с ней мало общаетесь так твое предательство вообще вас разведет и вы с ней станете совсем чужими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: