Гость
Статьи
Парень сказал бранное …

Парень сказал бранное слово в мой адрес,это допустимо в самом начале отношений?

Парень приехал на встречу в не очень хорошем настроении,все что то не нравилось,и дверкой машины сильно стучу,так холодильником буду дома стучать,и вопросы я глупые задаю..и вот снова что то спросила(причем нормальные вопросы),в итоге получила ответ в матерной форме(могу потом написать что именно сказал) в свой адрес! а отношения только начинаются причем, я офигела, обиделась,он как бы не понимает на что и что в этом такого(!), я говорю: Ты же маме или сестре такого не говоришь и не позволяешь.) И тут он выдал: Никогда не сравнивай СЕБЯ и МОЮ маму..(причем сказал это как то агрессивно,у меня сразу такое чувство создалось что я никто а его мама королевна,это конечно хорошо,что он обожает свою маму,но какое он имеет право мне тогда говорить такие слова?) Осадок остался..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придурок он.

Гость
#2

С такими нельзя иметь отношений. У него будете всегда на уровне канализации.

Гость
#3

Ни в начале отношения, ни потом... в этом нет уважения. А допустимо это или нет решает то/та, кто допускает такое отношение к себе.

девушка
#4
Гость

С такими нельзя иметь отношений. У него будете всегда на уровне канализации.

+1000

денис
#5

вы уверены что ванильные отношения существуют?нервы сдают у всех.ничего идеального в природе нет.

Гость
#6

Беги, Форест, беги!!!

Гость
#7

Осадок?! Для меня это была бы последняя встреча!

Вообще грубиянов не переношу, а тут - в отношении своей же девушки, да в самом начале отношений, когда вообще парни стараются показаться намного лучше, чем они есть на самом деле.

Автор, вы все еще думаете?!

Оооо
#8

Сейчас матерятся даже дети. И девушки и юноши тоже и не стесняются друг друга. Матерятся известные люди, они даже гордятся что знают мат. Поэтому что вам посоветовать я не знаю. Видимо, время такое- сквернословить не стыдно.

А во времена моей молодости мат применяли на производстве, стройке, на зоне и в чисто мужских коллективах. При женщинах не выражались, если не удержались, то извинялись..Среди женщин употребляли мат единицы. За него наказывали, по- моему 15 суток или штраф. Сотрудник милиции, употребляющий бранные выражения был нонсенс. И как все изменилось за 20 с лишним лет!

Лично для меня такой МЧ уже бы не существовал после первого матерного слова. Муж никогда не матерился при мне.

Я не ангел, но эти слова для меня -самое тяжелое оружие и в основном про себя, наедине.

Мне кажется, так должно быть .

Алёна
#9

У всех нервы могут сдать. Это неправильно, не спорю, но всё же... Я вот например считаю, что если это происходит крайне редко, то в этом нет ничего криминального!!!

Гость
#10

Это разводка или в самом есть такие непонятливые как автор?

Глаз
#11
Автор

у меня сразу такое чувство создалось что я никто а его мама королевна

Между нами, девочками, это очень правильное чувство. Попробуй его запомнить и сохранить.

Гость
#12

9. Алёна | 23.06.2013, 19:40:00 [1618802022] У всех нервы могут сдать. Это неправильно, не спорю, но всё же... Я вот например считаю, что если это происходит крайне редко, то в этом нет ничего криминального!!!

Глупости всё это. От распущенности, вопиющего неуважения и безнаказанности. Пусть попробует выматерить своего босса или мента при исполнении. Когда с работы пнут или бока в обезьяннике наломают, он может сколько угодно верещать о слабых нервах.

девушка
#13

Это банальное не уважение! Если в начале отношений он Вас не уважает, боюсь подумать, что же будет дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: