Гость
Статьи
Так сильно люблю его, …

Так сильно люблю его, что совсем ничего не могу делать

Сильно очень люблю мужчину, но он меня не любит, просто иногда встречаемся, но отношениями это не назвать. Я пробовала уходить, более полугода терпела, но вернулась. Думала, что отпустит меня. За все время любить его стала только сильнее. Он держит дистанцию, не впускает в свое пространство, в свою жизнь. Когда он отдаляется, то я просто лежу в лежку, меня перестало интересовать, что раньше было интересно. Как говорится, свет клином сошелся. Знаю, что другой мужчина его не заменит. Но мне настолько плохо, не знаю просто что делать мне. Не могу ни от любви избавиться и вообще ничего не могу. Дайте совет,что можно сделать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делом заняться!

Интересы в жизни поимей, цели, стремления... не плывет по течению как полено, это НИ КОГО НЕ ПРИВЛЕКАЕТ!!

По этому он тебя и не любит, скучная, амёба! (без обид) это взгляд со стороны.

гость
#2

согласна с предыдущем. Займись делом. Сама сильно полюбила и ичтобы не зацикливаться пошла на курсы и спорт.

Гость
#3

Автор, сходите к психологу, серьезно. Он поможет избавиться от любовной зависимости и облегчить состояние. Избавляться от любви не нужно, а от зависимости да. С ней невозможно строить отношения, она мешает, сжирает вас изнутри, заставляет мучиться.

Ну и осознайте все же, что он не ваша собственность и имеет право не оправдать ваши ожидания, у него своя жизнь в которую он может впускать или нет, так же как и вы в свою. Сосредоточтесь на своих хобби, хотя бы искусственно, принудительно для начала. Выдалось свободное время - займитесь своим внешним видом, походите по магазинам, поделайте масочки, восстановите связи с друзьями, заведите новых. Вам нужно перевести фокус внимания с него и его интересов на себя и свои.

Гость
#4
гость

согласна с предыдущем. Займись делом. Сама сильно полюбила и ичтобы не зацикливаться пошла на курсы и спорт.

Вам помогло? Помогает не всегда, зависит от состояния. Иногда все эти занятия и так есть, просто уходят на десятый план, а самостоятельно человек не может справиться.

Гость
#5

Я Вас понимаю, как никто, сама в таком положении. Я его безумно люблю, а ему видно это совершенно не нужно. Очень трудно избавиться от такой любовной зависимости, все прекрасно умом понимаю, а сделать пока ничего не могу с собой - 24 часа в сутки в мыслях о нем. Постоянные терзания, ожидания звонков, а перед свиданием чувства, наверно как перед собственной свадьбой. Работа, порт, курсы, увлечения действительно помогают. Купила тур на две недели, забыла телефон и улетела. Думала будет легче, так нет, чуть с ума без общения с ним не сошла. А вокруг море, солнце, желтый песочек, другие мужчины, а все это не интересно.... Только он нужен.

Лисичка
#6

5, как я Вас понимаю... у самой было так же года назад.. сейчас полегче, но иногда хочется его увидеть.

Солнце
#7

Девульки я вас тоже очень хорошо понимаю) и вот что скажу..мы подпитываем этих мужчин своей энергией..они купаются в ней и все у них по жизни чудесно. Я тоже страдаю сейчас от любовной зависимости. Год назад у меня получилось забить на него...причем не внешне а внутренне..отпустила и занялась своей жизнью. он это почувствовал сразу...хотя мы встречались просто я стала относиться к нему как к другу. Он сразу заявил свои права ему не хотелось чтобы я встречалась с другими. Мы опять сошлись только уже серьезно с планами на будущее. Пол года это длилось и теперь я опять стала не нужна. Вот так просто. И другой у него точно нет. Такие перепады для него норма. Я рассталась с ним окончательно но конечно очень тяжело. И больно. Но люди не меняются и подпитывать его своей энергией я больше не хочу мне она самой нужна. Отвлекаюсь как могу хожу гулять с друзьями..скоро на море поеду. Девушки желаю поскорей избавиться от зависимости! Есть известная фраза "не трать время на человека который не хочет его тратить на тебя!". Все получится!

Amanda
#8

u menya toje takaya je istoriya. Ya ego bezumno liubliu..inogda nenaviju sebya iz za etogo.. ya liubliu parnya na god mladshe menya.. on umnyi,vysokiy i ochen ochen krasivyi, mne daje hochetsya rydat kogda dumaiu o nem on ne znaet chto ya ego liubliu, no my snim obshyaemsya kak druzya, On govorit chto ya emu nravlius kak SESTRA..Blin che delat? on obrashaetsya komne na VY Please daite sovet???

Кира
#9
Amanda

u menya toje takaya je istoriya. Ya ego bezumno liubliu..inogda nenaviju sebya iz za etogo.. ya liubliu parnya na god mladshe menya.. on umnyi,vysokiy i ochen ochen krasivyi, mne daje hochetsya rydat kogda dumaiu o nem on ne znaet chto ya ego liubliu, no my snim obshyaemsya kak druzya, On govorit chto ya emu nravlius kak SESTRA..Blin che delat? on obrashaetsya komne na VY Please daite sovet???

Главное, не признавайтесь ему. Ни в коем случае! Этим вы только разорвете ту дружбу, которая есть между Вами. Довольствуйтесь тем, что имеете возможность разговаривать с ним и видеться. Учитесь на моей ошибке.

Блондинка
#10

У меня такая же ситуация (( очень люблю парня , он младше меня на год. Очень люблю, а я ему как то безразлична что ли, либо он странно ведет себя по отношению ко мне . То нервный, то занят, то времени нет. Но я симпатичная девушка и далеко не глупая. Что же мне делать ((((((

Правда
#11

Все очень просто!:) советы типа- отвлекись и займи себя вряд ли помогут если взрослому человеку только любви охота.
Просто расслабиться нужно и принять такое существо как оно есть, а если не получается или отпустить или просить своего - да получит просящий!
Любите сильно и Силы есть-кидайте их на исполнение мечты, но не тяните годами- вы либо нужы нет - другого нет! То что вы любите глупо скрывать - это состояние души и все поступки из него, проще сказать как есть но и быть готовой к отказу, чем убиваться.И не факт что мужчина проявит интерес или измениться- ведь не все мужчины как и женщины умеют любить искренне;) каждый поступает в силу своих потребностей. И такие нас мучающие своим невниманием мужчины, подпитываються! Если меркантильные женщины используют мужчин ради денег то мужчины тоже ради - внимания, любви, заботы, - все что им хорошо и удобно, а взамен ничего:))))
Но мы ведь влюблены и этого не видим!)))

Анжелика
#12

Девушки со мной произошла таже ситуация,только произошла с мужчиной которого знаю больше 10 лет,раньше все эти годы я внимания на него не обращала была занята своими делами,развлечениями и другими ухажерами...он для меня был староват как мне тогда казалось(у нас разница в 11 лет).Все эти годы мы просто пересекались,время от времени конечно спали друг с другом потом я забеременела от него,родила дочку ему сказала что нам отец не нужен,лишь иногда помощь если понадобится,потом мы не виделись долгое время,каждый жил своей жизнью о нем я и не вспоминала как то.Так получилось что когда встретились снова я опять забеременела от него родила вторую дочь,он стал чаще к нам приезжать и сейчас я незнаю что со мной случилось,дышать без него не могу.Мы вместе не живем,он постоянно говорит что любил меня все эти годы и ждал взаимности.Говорит что любит до сих пор,и я его люблю так сильно что бывает реву когда поссоримся как девочка в 15 лет.Мне уже 32 ему 43 двое общих дочерей,но между нами будто пропасть какая то.Чувство что не так мы должны были встретится.А жить без него я просто не могу.И с ним жить не получается.По правде говоря мужского внимания не лишена но никто мне не интересен так как он мой Дима.

Анжелика
#13

Автор,вам лично отвечу-я отвлекаю себя как могу,встречаюсь с друзьями,хожу в кино,с детьми времени особо нет но я стараюсь находить его.Стараюсь чаще отвлекатся от гнетущих мыслей.Я понимаю конечно что вы скорее всего скажете-почему просто не жить вместе раз оба любите?но поверьте есть причины.О которых я не могу здесь писать.

Гость
#14

Могу сказать только одно...НИЧЕГО не поможет! 20 лет прошло и жизнь была другая и семья и дети и путешествия и работа...ничего не помогло, встретились и такая страсть, такие эмоции, как будто и не было всех этих стараний забыть его!

Диля
#15

люблю его так сильно сильно , а он меня нет ... тоже чувствую себя как амеба ))) блин ... как же хочется снова быть вместе ...

венера
#15
Анжелика

Девушки со мной произошла таже ситуация,только произошла с мужчиной которого знаю больше 10 лет,раньше все эти годы я внимания на него не обращала была занята своими делами,развлечениями и другими ухажерами...он для меня был староват как мне тогда казалось(у нас разница в 11 лет).Все эти годы мы просто пересекались,время от времени конечно спали друг с другом потом я забеременела от него,родила дочку ему сказала что нам отец не нужен,лишь иногда помощь если понадобится,потом мы не виделись долгое время,каждый жил своей жизнью о нем я и не вспоминала как то.Так получилось что когда встретились снова я опять забеременела от него родила вторую дочь,он стал чаще к нам приезжать и сейчас я незнаю что со мной случилось,дышать без него не могу.Мы вместе не живем,он постоянно говорит что любил меня все эти годы и ждал взаимности.Говорит что любит до сих пор,и я его люблю так сильно что бывает реву когда поссоримся как девочка в 15 лет.Мне уже 32 ему 43 двое общих дочерей,но между нами будто пропасть какая то.Чувство что не так мы должны были встретится.А жить без него я просто не могу.И с ним жить не получается.По правде говоря мужского внимания не лишена но никто мне не интересен так как он мой Дима.

Алёна
#16
Автор

Сильно очень люблю мужчину, но он меня не любит, просто иногда встречаемся, но отношениями это не назвать. Я пробовала уходить, более полугода терпела, но вернулась. Думала, что отпустит меня. За все время любить его стала только сильнее. Он держит дистанцию, не впускает в свое пространство, в свою жизнь. Когда он отдаляется, то я просто лежу в лежку, меня перестало интересовать, что раньше было интересно. Как говорится, свет клином сошелся. Знаю, что другой мужчина его не заменит. Но мне настолько плохо, не знаю просто что делать мне. Не могу ни от любви избавиться и вообще ничего не могу. Дайте совет,что можно сделать?

Такая же ситуация..не трать на него не нервы,не силы,не слёзы.Он тебя не достоин,забудь его.

Аннет
#17
Анжелика

Девушки со мной произошла таже ситуация,только произошла с мужчиной которого знаю больше 10 лет,раньше все эти годы я внимания на него не обращала была занята своими делами,развлечениями и другими ухажерами...

Это просто пи*дец! А чего спала-то раз староват и неинтересен? Видимо и правда любил...потрахивать тебя))))

Гость
#18
Гость

Автор, сходите к психологу, серьезно. Он поможет избавиться от любовной зависимости и облегчить состояние. Избавляться от любви не нужно, а от зависимости да. С ней невозможно строить отношения, она мешает, сжирает вас изнутри, заставляет мучиться.

Ну и осознайте все же, что он не ваша собственность и имеет право не оправдать ваши ожидания, у него своя жизнь в которую он может впускать или нет, так же как и вы в свою. Сосредоточтесь на своих хобби, хотя бы искусственно, принудительно для начала. Выдалось свободное время - займитесь своим внешним видом, походите по магазинам, поделайте масочки, восстановите связи с друзьями, заведите новых. Вам нужно перевести фокус внимания с него и его интересов на себя и свои.

Ни че не помогает! Я уже все испробовала!

Ага
#19

Так че ты там? Жива хоть, отпишись! Или иссохла от страданий 🤣🤣🤣

потеряшка...
#20
Ага

Так че ты там? Жива хоть, отпишись! Или иссохла от страданий 🤣🤣🤣

Вот не смешно совсем, можно ведь и правда иссохнуть по себе знаю!

Гость
#21

я люблю мужчину а он меня любит

Автор
#22
Гость

я люблю мужчину а он меня любит

Счастливая!

Гость
#24
Гость

Ни че не помогает! Я уже все испробовала!

Моей любви хватить на всех
Приходи ко мне
Буду любить от заката до рассвета

Гость
#25

уже перестали любить?)

Гость
#26

Интересно, как вы сейчас

Гость
#27
гость

согласна с предыдущем. Займись делом. Сама сильно полюбила и ичтобы не зацикливаться пошла на курсы и спорт.

Значит, не "сильно" полюбили, раз так легко отвлеклись всякими "делами" и спортом.

Гость
#28
Гость

Делом заняться!

Интересы в жизни поимей, цели, стремления... не плывет по течению как полено, это НИ КОГО НЕ ПРИВЛЕКАЕТ!!

По этому он тебя и не любит, скучная, амёба! (без обид) это взгляд со стороны.

Не позорься своей глупостью, "интересное-активное-неполено-неамеба". Автор ничего не писала о наличии/отсутствии хобби - наоборот: "перестало интересовать, что раньше было интересно".

Аля
#29

Я люблю парня

Аля
#30
Аля

Я люблю парня

Парня

Аля
#31

Помогите мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: