Гость
Статьи
стесняюсь парня - …

стесняюсь парня - коллегу,который мне нравится.

У меня никогда не было серьезных отношений.мне 22 года.очень нравится парень на работе, мы вполне нормально переписываемся в контакте, а на работе я просто не могу заставить себя к нему подойти, т к ну ооочень его стесняюсь))он тоже не проявляет инициативу, но мы очень часто задерживаемся друг на друге взглядом, дальше ничего не получается, общения не происходит. что мне делать?как преодолеть свое дурацкое стеснение по отношению к нему,и надо ли вообще (ждать инициативы от него ,наверное, глупо?)П С со всеми остальными коллегами мужского пола общение очень клевое.

дура
11 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Трахайся с клевыми. Робкого аленя прибереги в мужья

гость
#2

ну и стесняйтесь дальше.. Так и жизнь пройдет

Мигера
#3

И что?))))

Света
#4

понюхай его ноги,и стеснения пройдет

Гость
#5

если общения не происходит, попробуйте разнообразить взгляды, которыми вы друг на друге задерживаетесь.

С инициативой лучше так - пусть она будет едва заметна, и пусть она вас ни к чему не обязывает, чтобы вы легко могли бы сказать: вам показалось...

И ещё. Клёвые наверняка многое видят и понимают больше, чем вы и ваш потенциальный избранник.

Гость
#6

не ваш человек значит. я тоже одного стеснялась, хотя нравился безумно. ничего у нас с ним не вышло. а когда встретилась с будущим мужем, там прям и симпатия сразу, и никакого стеснения, всё очень естественно было

Гость
#7

Не настолько нравитесь, значит, раз шагов к вам не делает.

Забейте.

дура
#8
Света

понюхай его ноги,и стеснения пройдет

спасибо,таким фетишем не интересуюсь)))

Гость 5, спасибо за адекватный совет

Гость
#9
дура

спасибо,таким фетишем не интересуюсь)))

Гость 5, спасибо за адекватный совет

Ага, а все остальные комменты "неадекватны" потому, что в них - не то, что вы хотите услышать)

Автор, если мужчина хочет - мужчина делает. Тем более, что это - работа, а не школа/вуз, где мальчики-подростки робки кидают взгляды на девочек, не решаясь подойти (потому что на работу идут, в основном, в определенной возрастной категории, и парню вашему - поболе 20 лет (на "мадше_себя" вы бы вряд ли запали)). То, что вы не хотите принимать факт, что не настолько понравились ему - ваши проблемы. На правду не обижаются.

дура
#10

почему неадекватны, остальные советы тоже оценила, просто совсем уже бред, как в посте номер 4 не люблю слушать, а за именно этот совет поблагодарила, т к он развернутый)

И если что,то парню как раз таки меньше 20, а я - старше его на 3 года.так что не Вам решать на кого мне западать)и насчет того понравилась я ему или нет , время покажет,а не ваши домыслы.я лишь спрашиваю как мне себя вести!!

Гость
#11

Зажми его в туалете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: