Гость
Статьи
Устала думать

Устала думать

Устала думать..познакомилась я с мужчиной. Он немного старше меня. Познакомилась в интернете. Скажу сразу ,он из другого города. Общались сначала посредственно и редко, потом он приехал на пару дней в мой город. Мы встретились ,погуляли и он уехал. После этого общались два месяца в скайпе.. потом он меня пригласил на несколько дней к себе в гости. Я согласилась, приехала ,все было супер..мне купили тапочки и после моего уезда тапочки остались...для меня. потом он пригласил меня к себе опять на две недели в отпуск. Я естественно согласилась ,приехала. Провела отлично время. Но на вопрос кто я для него, человек так и не ответил..Хотя понятно ,что я ему нравлюсь. Пока я была там ,все было отлично, он меня не хотел домой отпускать..Но стоило мне уехать, как отношение поменялось..на прохладное безразличие. Я звонила раз, писала ..а вот три дня он не звонит. Не знаю что и думать..ведь не ссорились...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Бухие бухи

А что можно ответить через пару недель живого общения - то?

не пару недель..мы виделись и до этого. При том всем, что человек при моем отъезде говорил "оставайся еще на пару месяцев"...

Гость
#2

Обувь нельзя дарить к расставанию.Он вам тапочки купил.Не надо было их брать Ну раз реже стал звонить то правда может все закончиться.Не любят мужчины таких вопросов кто я для тебя.Если он сам еще не признался в любви и точно не любит еще Нельзя так спрашивать.

Я тоже недавно на сайте так спросила у одного человека,ответил,А теперь исчез два дня не заходит в инете.После этого вопроса.Или совпадение Может нет инета.Но я себе "придумала"что теперь он меня избегает((

Гость
#3

а что тут думать? по моему вы просто не хотите видеть то что очевидно.вы его устраиваете время от времени с вами встречаться чтобы переспать.но не более. и за всё время только тапочки подарил?он вам хоть проезд оплатил?

Гость
#4
Гость

Обувь нельзя дарить к расставанию.Он вам тапочки купил.Не надо было их брать Ну раз реже стал звонить то правда может все закончиться.Не любят мужчины таких вопросов кто я для тебя.Если он сам еще не признался в любви и точно не любит еще Нельзя так спрашивать.

Я тоже недавно на сайте так спросила у одного человека,ответил,А теперь исчез два дня не заходит в инете.После этого вопроса.Или совпадение Может нет инета.Но я себе "придумала"что теперь он меня избегает((

Я спросила не в лоб ,а просто речь зашла об этом. Он мне говорит: Я сам много раз думал об этом ,и не могу пока определить для тебя статус. Я сам себе боюсь признаться. Я ответила ,что, мол, значит время еще не пришло...

Гость
#5
Гость

а что тут думать? по моему вы просто не хотите видеть то что очевидно.вы его устраиваете время от времени с вами встречаться чтобы переспать.но не более. и за всё время только тапочки подарил?он вам хоть проезд оплатил?

Не только тапочки=)))) Проезд я сама себе оплатила ,но больше ни на что не потратила ни копейки. Он платил за все. Естественно наши встречи "время от времени" поскольку мы живем в разных городах. За четыре месяца знакомства мы виделись "вживую" 4 раза ,поскольку у него работа и у меня работа, да и расстояние в 550 км не шутка

виктория
#6

ну, понятно ведь, что что-то в вас ему не понравилось

Гость
#7

Я спросила не в лоб ,а просто речь зашла об этом. Он мне говорит: Я сам много раз думал об этом ,и не могу пока определить для тебя статус. Я сам себе боюсь признаться. Я ответила ,что, мол, значит время еще не пришло...[/quote]

Точно конечно не знаю,но мне кажется мужчины стразу определяются нужна ему девушка или нет Мой отец только увидел маму через 3 дня замуж предложил.

Ну раз ваш мужчина пока так себя ведет Не пишите ему и не звоните Путь сам для себя решит нужна вы ему или нет.

Лала
#8

Дорогой автор, не переживайте, переключитесь на себя, на близких. Теперь Вы понимаете, что люди, которые Вам кажутся близкими, могут и ранить, к этому надо быть готовой. Человек вообще такое "существо", которое постоянно ранится сердцем. Поэтому простите этого человека и будьте мудрее. Не страдайте. Главное, если он появится, не мучьте себя, сразу все распросите, расставьте точки над и в Ваших отшениях, считает или не считает он Вас своей девушкой.

Гость
#9
Бухие бухи

Необязательно, он просто для себя не факт, что решил, хочет серьёзных отношений или нет.

Лучше не давить в такой ситуации, продолжать общаться, встречаться, а через какое-то время (в разумных пределах) ясно будет.

Я с Вами полностью согласна, но так тяжело думат ьи выдумывать себе черти что. У меня уже утро начинается с аутотренинга под названием "немного терпения"

Гость
#10
Лала

Дорогой автор, не переживайте, переключитесь на себя, на близких. Теперь Вы понимаете, что люди, которые Вам кажутся близкими, могут и ранить, к этому надо быть готовой. Человек вообще такое "существо", которое постоянно ранится сердцем. Поэтому простите этого человека и будьте мудрее. Не страдайте. Главное, если он появится, не мучьте себя, сразу все распросите, расставьте точки над и в Ваших отшениях, считает или не считает он Вас своей девушкой.

Спасибо. Я постараюсь ,хоть это тяжело невероятно

Гость
#11

д у р ы все непроходимые! Из какого инкубутора Вы все вылезли?

Гость
#12
Бухие бухи

Не сосредотачивайтесь на мужчине, займитесь другими делами, найдите новые хобби например. Но и с ним общайтесь не отчужденно, а радостно и с удовольствием, но и не навязыватесь. Прилипал, которые хотят контролировать каждый час жизни, никто не любит. А увлеченный творческий человек - интересен. Направьте свою энергию в мирное русло, в общем. :)

Спасибо. Кстати говоря я совсем не прилипала по натуре)))

Аннушка
#13

Ну что же тут непонятного? Вы ему нужны для редких встреч на его территории. Если будете права качать,. то не будет никаких встреч. Он вас пригласил, вы согласились на встречу в таком формате. А теперь чего хотите?

Гость
#14

[quote="Аннушка"]Ну что же тут непонятного? Вы ему нужны для редких встреч на его территории. Если будете права качать,. то не будет никаких встреч. Он вас пригласил, вы согласились на встречу в таком формате. А теперь чего хотите?[/quote

А по другому и быть не может, поскольку мы надодимся далеко друг от друга. Хочу чтобы меня любили, как и все нормальные люди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: