Гость
Статьи
Добрый день дорогие …

Добрый день дорогие девушки! Свидание,Вопрос внутри.

В общем пригласил девушку на первое свидание в парк. Вот теперь думаю как мне вести себя чтоб не быть слишком навязчивым и чтоб не было не ловких пауз с молчанием. Мое 1 свидание не хочу испортить все. Помогите советом очень уж надо! Заранее спасибо!)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расскажи ей свою биографию

Кукусик
#2

Мда. Свидание в парке. Лучше на летнюю веранду сводите, покажите, что Вы не жмот и можете себе позволить угостить девушку освежающим коктейлем.

Кукусик
#3

В парках тока подростки встречаются

#4

Интересуйтесь, чем она занимается и поддерживайте эту ему. Поменьше "Я"коний и побольше проявляйте свой интерес. И самое главное, никаких прощальных поцелуев и обнимашек - не лезть, вообще!

Гость
#5

И самое главное, никаких прощальных поцелуев и обнимашек - не лезть, вообще![/quote]

+10000000000

#6
netrocker777

В общем пригласил девушку на первое свидание в парк. Вот теперь думаю как мне вести себя чтоб не быть слишком навязчивым и чтоб не было не ловких пауз с молчанием. Мое 1 свидание не хочу испортить все. Помогите советом очень уж надо! Заранее спасибо!)

Уважаемая Кукусик ,Почему в парке? Я ее пригласил в кино она сама сказала "давай лучше в парке погуляем"

Гость
#7
Брэдшоу

Интересуйтесь, чем она занимается и поддерживайте эту ему. Поменьше "Я"коний и побольше проявляйте свой интерес. И самое главное, никаких прощальных поцелуев и обнимашек - не лезть, вообще!

чушь, наоборот её в конце надо обнять и поцеловать в щечку

Лала
#8

Если Вы еще читаете, то ведите себя как подобает воспитанному парню, а также будьте естественным. Я думаю, что у Вас все получится. Успехов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: