Гость
Статьи
Измена и предательство

Измена и предательство

Моя жена оставила страницу из контакта дома и ушла на работу, не выдержал и начал переписки читать( не хотел, знал что что-нибудь найду, флирты какие-нибудь, но..) Нашел измену! Изменила в 2011 году в Турции. Я в ярости! Охота прибить того парня, впечатать девушке...люблю ее очень не знаю, что делать, не хочу расставаться, но ведь это предательство! Как дальше с ней жить. Я уделяю достаточного внимания, в Турцию собралась ехать отдыхать, доверял ей, отпускал в клубы и т.д. Считал, что если самому не изменять, то все круто будет( надеялся на лучшее) ездил с другом в Тайланд, не изменил ни разу! За все полтора года не изменял...

можно ли простить, сделать так что бы сама раскаялась?

подскажите что сделать?

Джек
22 ответа
Последний — Перейти
Катерина
#1

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Дифлюкан
#2

Чувак она не раскается. Потихоньку решай вопрос с собственностью, и готовься ее сливать, она ненадежная баба.

Катерина
#5
Романтик

Я посмотрю на ваше состояние,когда вам муж будет изменять.

Да как бы уже)) И давно. И я тоже. Только мы не используем слово "измена", т.к. оно имеет негативный оттенок. Секс с другим партнером не является ни изменой, ни предательством, ни проступком. Это просто удовлетворение своих естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в кафе, а не дома ее стряпню. Так же и с сексом. "Муки ревности" - вещь надуманная. Если бы нам с детства не внушали, что "измена" - это ужас и кошмар, мы бы даже и знать не знали, что надо переживать, плакать и т.д.

Ltrf,hm
#6

я узнал, ушёл

Катерина
#8
Романтик

Еще одна ш.люха.Куда мир катится.Вы уж тогда свингом занимайтесь)))

Занимаемся. Чем только не занимаемся. Мы же современные люди, а не динозавры из средневековья, и мы не будем выдумывать для себя глупые ограничения, которым все равно не возможно соответствовать. Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы.

Man
#9

Вы женаты полтора года, и в 2011 она успела вам изменить, это ещё до свадьбы что ли?

Гость
#10

"Я уделяю достаточного внимания" - ошибка

"в Турцию собралась ехать отдыхать" - одна? ошибка

"доверял ей" - ошибка

"отпускал в клубы" - ошибка

"Считал, что если самому не изменять, то все круто будет" - крупная ошибка

"можно ли простить" - Нет. Она будет кристально искрення в своей лжи, потому что будет верить себе и жалеть себя. На раскаяние они не способны. Ваши отношения обречены. Не режьте хвост по частям, и не ждите следующей измены - выкидывайте ее вон.

Гость
#11

Не говорите ей. Сначала выведите имущество из-под удара. Она будет искусно обвинять вас в своей измене и будет отбирать не меньше половины имущества

Гость
#12
Катерина

Занимаемся. Чем только не занимаемся. Мы же современные люди, а не динозавры из средневековья, и мы не будем выдумывать для себя глупые ограничения, которым все равно не возможно соответствовать. Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы.

Даже читать таких вот - ОМЕРЗИТЕЛЬНО

Кира
#13

Если любите, не надо разводиться. Но если простите, это так и будет на всю жизнь, она об вас ноги начнет вытирать. Поговорите с ней, скажите, что не знаете, сможете ее простить или нет. И уйдите на месяц, к родителям, в отпуск, или еще куда-нибудь. Пусть побегает за вами, попереживает. Надо чтобы она урок получила на всю жизнь. А если не будет бегать, зачем вам нужна такая .....

Но вообще все сами обдумайте, и сами решайте.

Гость
#14
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

одно и тоже каждый раз

уже весь форум выучил наизусть ваше отношение к изменам

Ира
#15

На вашем месте, я бы рассказала о чем узнала. Интересно послушать её, что она скажет. Если без сожаления, то зачем вам такая "любовь".

Чудовище
#16
Гость

Даже читать таких вот - ОМЕРЗИТЕЛЬНО

Все правильно Катеринка написала. Есть же нормальные телки на свете.

Гость
#17

мне изменили, прожив с этим год и окончательно осознав, что не могу с этим спокойно жить, потому что каждый день заедают одни и те же мысли, наконец решилась и поставила точку в отношениях, теперь гораздо спокойнее.

#18

Развод и девичья фамилия .

Гость
#19

Что такое полтора года? Через пять его самого жена бы поймала

Гость
#20

Ревность это ужасно плохо, это животно-собственническое чувство, недостойное Настоящего Человека!

14.09.1983
#21

Зачем в обще отдельно ездить отдыхать? Что за бред!Ясно же,что на новом месте и на отдыхе хочется приключений и не важно мужчина ты или женщина.А поговорить вам с ней надо, зачем в себе держать! А там по ситуации.

Гость
#22

Катеринка просто озвучила мужскую позицию. Мужики обычно так говорят. Под одобрительный гогот собеседников. Давайте отходить от двойных стандартов.

#23

Но ведь мы и поделены на животных и людей. чтобы не подобаться животному инстингу. Если измена это в норме по вашему, зачем тогда люди клянутся быть в верности и любви. Вы же не хотите чтобы врач который вас лечит и давал клятву Гиппократа, думает- ну что я буду над этим больным карячиться. умрет так умрет, А вы кричите - а как же клятва, человечность?. Любовь доверие и верность уже не в моде?

Катерина
#24
Haska74

Если измена это в норме по вашему, зачем тогда люди клянутся быть в верности и любви

Гость

Катеринка просто озвучила мужскую позицию. Мужики обычно так говорят. Под одобрительный гогот собеседников. Давайте отходить от двойных стандартов.

Гость

Даже читать таких вот - ОМЕРЗИТЕЛЬНО

Гость

в Турцию собралась ехать отдыхать" - одна? ошибка

Не знаю, зачем они это делают. Верным на 100% быть не возможно. Никто же не живет в безвоздушном пространстве. Вокруг тоже люди, среди них всегда найдутся те, с кем захочется согрешить, хотя бы в мыслях. А любовь в любой момент может уйти также внезапно как и пришла. Так что все эти клятвы заведомо обман и себя, и других.

А почему сразу мужская позиция? Все нормальные современные люди так думают. Или по-вашему женщина должна быть фригидной и не получать удовольствие от секса? А мужа баловать раз в год под новый год только потому, что любит его? А потом с чувством глубого отвращения идти в туалет поблевать?

Если для вас естественные потребности человека так гадко и низко - пожалуйста. Не ешьте, не пейте, не спите, не ходите в туалет и т.д.

Почему же ошибка? Как раз наоборот. Я была и с турками, и с арабами, и с неграми. Они очень даже ничего в постели, страстные такие, темпераментные)))

Гость
#25

Я согласен с Вами, Катерина, это очень больно, не находишь себе места, не спишь и рыдаешь. Ощущение, такое, что жить не хочется. 02.07.2013 узнал об измене жены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: