Гость
Статьи
измена, предательство.

измена, предательство.

мы в браке уже 8 лет у нас сыну 2 года. муж меня любит, но я его с недавнего времени совсем нет. я тоже влюбилась и это не страсть. я его уже год не видела, и забыть не могу ни как, каждый день сниться мне.каждую ночь реву как дура и понимаю что у нас нет будущего, да и семью я не могу разрушить ради прихоти, НО КАК ЗАБЫТЬ??? КАК НЕ ДУМАТЬ О НЁМ??? вот ВЫ мужчины такие тут все умные, а может подскажите как быть? Или у вас такого не случалось? Тут кто то написал что мужья любовницам в постелях врут что они с женой не спят и не любят её, у меня как раз наоборот, тот кого я люблю, развёлся с женой, просит меня переехать к нему, бросить мужа и.т.д. что жить без меня не может, но я не еду к нему и не разрешаю ему ехать ко мне. и так уже год. общаемся только по тел раз в месяц.да и к тому же он младше меня на 6 лет, можно сказать ребёнок ещё, да и детей у него нет. мне не помогает, работа, ребёнок дом. постоянно только о нём и думаю. от невроза начали трястись руки и это совсем уже не смешно постоянно болит голова я очень сильно похудела за это время. муж не понимает что со мной происходит пытается помочь мне, а мне стыдно ему в глаза смотреть за то что я его морально придаю, как жить и думать что ты предатель??? уже ни чего не понимаю. Мне кажеться я сошла с ума!!!

ирина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что только кажется...

mirr a
#2

Ирина, возможно, именно молодой человек - причина вашего невроза. Молодые люди бывают энергетически очень зависимы от женщины. Такой тип. Без женщин им не живется, в буквальном смысле. Он будет брать Вашу энергию, а Вам будет казаться, что он Вас безумно любит. Мне не нравится эта ситуация. Налицо Ваша зависимость от него. То уже синдром - он Вас поразил, поразил Вашу энергетику - как паразиты - подселяются, и живут в тканях, пока не съедят хозяина. Уверена, он Вас потом бросит, но ...КРАСИВО БРОСИТ, с извинениями, ломаниями рук, страданиями. То, что он Вам снится - прямой показатель Вашей зависимости. Не буду объяснять откуда это знаю. Просто присмотритесь к себе до знакомства с ним и сейчас. Трезво. Что с Вами стало, надо Вам это, так будет и даже если Вы объединитесь, только чуть другие симптомы.

Курица
#3

Посижу тут, послушаю, что люди скажут, потому что сама в такой же ситуации. Правда, невроза и трясущихся рук нет, я пытаюсь все воспринимать спокойно и радоваться каждому дню, и тому, что меня любят, но, что глобально делать в такой ситуации, не знаю

марина
#4

не была в такой ситуации, могу советовать только теоретически. Может Вам следует воспринмимать вашу "любовь" как проверку Вашей семьи? Если вы ее выдержите, то станете сильнее, увидите что действительно важно. Вы можете развестись с хорошим человеком, который вас любит, лишить отца ребенка, возможно Ваш тот мол. человек и не бросит Вас и будете вместе всегда, а если вдруг нет?... что тогда?

Инквизитор
#5

Не, езжай навстречу своей Большой и Чистой Любви.

Слова тут абсолютно бесполезны. Каждая старуха должна остаться со своим корытом, каждая дура должна получить удар своими граблями в промежность. Только так.

Потому брось мужа, а еще лучше и ребенка (чтоб не мешал ебст..., ой, простите - чувствовать себя женщиной и строить Любовь). И езжай к своему ненаглядному хахальку.

Ну а вот когда ты рыдая на весь рунет припрешься сюда еще раз с жалобами, что полюбовничек сдристнул в кусты быстрее звука, а муж развелся с тобой - вот тут мы тебе и посочувствуем. Правда будем глумливо з*лупаться при этом.

Ну а пока тебе можно только обзавидоваться - тебя посетила Любовь, на этот раз Самая Настоящая. В прошлый раз - к мужу, - была какая-то неправильная. Но вот сейчас - да, Она.

Гость
#6
mirr a

Ирина, возможно, именно молодой человек - причина вашего невроза. Молодые люди бывают энергетически очень зависимы от женщины. Такой тип. Без женщин им не живется, в буквальном смысле. Он будет брать Вашу энергию, а Вам будет казаться, что он Вас безумно любит. Мне не нравится эта ситуация. Налицо Ваша зависимость от него. То уже синдром - он Вас поразил, поразил Вашу энергетику - как паразиты - подселяются, и живут в тканях, пока не съедят хозяина. Уверена, он Вас потом бросит, но ...КРАСИВО БРОСИТ, с извинениями, ломаниями рук, страданиями. То, что он Вам снится - прямой показатель Вашей зависимости. Не буду объяснять откуда это знаю. Просто присмотритесь к себе до знакомства с ним и сейчас. Трезво. Что с Вами стало, надо Вам это, так будет и даже если Вы объединитесь, только чуть другие симптомы.

Боже мой, как же вы правы:)) в моей жизни была такая великая любовь, и тоже моложе и тоже умолял соединиться и тд.. Красиво умолял:)) а потом через три года точно такой же великой любовью полюбил другую. рыдал у меня на плече, умолял простить, заламывал руки. После всего этого я прходила в себя больше двух лет, психиатр объяснил. что такие люди любят себя в любви.типа :" Как круто он умеет любить:)"Любовь без стадания и препятствий не для них, а какое страдание в супружеской жизни ?

Антибабщик
#7
Инквизитор

Не, езжай навстречу своей Большой и Чистой Любви.



Слова тут абсолютно бесполезны. Каждая старуха должна остаться со своим корытом, каждая дура должна получить удар своими граблями в промежность. Только так.



Потому брось мужа, а еще лучше и ребенка (чтоб не мешал ебст..., ой, простите - чувствовать себя женщиной и строить Любовь). И езжай к своему ненаглядному хахальку.



Ну а вот когда ты рыдая на весь рунет припрешься сюда еще раз с жалобами, что полюбовничек сдристнул в кусты быстрее звука, а муж развелся с тобой - вот тут мы тебе и посочувствуем. Правда будем глумливо з*лупаться при этом.



Ну а пока тебе можно только обзавидоваться - тебя посетила Любовь, на этот раз Самая Настоящая. В прошлый раз - к мужу, - была какая-то неправильная. Но вот сейчас - да, Она.

Молодца! ))))))))))))

плюс стопицот процентов!

Марго
#8

Автор постарайесь занятьс\я чем-нибудь, погрузиться в иное!!! Была в такой ситуации, и преодолела. Если ну совсем не в терпежь, ну повстречайтесь с ним, пару раз переспите. Страсть угаснет и все пройдет. Зачем семью разрушать, тем более сынишке 2 года. Я уверена, что молодому вы с ребенком ну год надо быдите, а потом пойдет гулять, ведь он еще не нагулялся!!!

жена
#9

[quote="Антибабщик"]Инквизитор

Не, езжай навстречу своей Большой и Чистой Любви. Слова тут абсолютно бесполезны. Каждая старуха должна остаться со своим корытом, каждая дура должна получить удар своими граблями в промежность. Только так. Потому брось мужа, а еще лучше и ребенка (чтоб не мешал ебст..., ой, простите - чувствовать себя женщиной и строить Любовь). И езжай к своему ненаглядному хахальку. Ну а вот когда ты рыдая на весь рунет припрешься сюда еще раз с жалобами, что полюбовничек сдристнул в кусты быстрее звука, а муж развелся с тобой - вот тут мы тебе и посочувствуем. Правда будем глумливо з*лупаться при этом. Ну а пока тебе можно только обзавидоваться - тебя посетила Любовь, на этот раз Самая Настоящая. В прошлый раз - к мужу, - была какая-то неправильная. Но вот сейчас - да, Она.

Молодца! )))))))))))) плюс стопицот процентов!

классс)))) еще бы такую речь для мужчин с любовницами, могешь?

Инквизитор
#10

Могу. Я много лет отработал в журналистике. Так что будут изменяющие мудаки - зовите.

РЕАЛЬНОСТЬ
#11
Инквизитор

Я много лет отработал в журналистике.

А можете помочь? мужу надо написать 3 листа о красоте женской прически, он уже 3-ю неделю не справляется? это ему задание от тренера по рукопашному. Помогите, если вы в Спб , возьмем уроки.

Lankomka
#12

У меня ситуация наоборот

Lankomka
#13

Хотите,автор,расскажу свои ощущения?Муж,родной,любимый сказал,что его посетила неземная любовь к тете,старше меня на 10 лет,с 2-мя детьми и мужем и посему он меня бросит.Нашему 3-му ребятенки едва исполнилось3 года,я еще не работала.Рыдал у меня на плече,говорил как любит ее 35 лет(она его одноклассница)Какая она красивая(ей47)Причем общался сней только по тел-она живет в другом городе и интима у него не было

Lankomka
#14

Меня ему было очень жалко,сердце его разрывалось от любви ко мне,но ничего поделать с собой не мог,так хотелось с ней попробовать.Не только потрахаться,но и пожить. И сравнить,где ему лучше и поэтому я должна была его отпустить с возвратом.Так и рыдал 5 месяцев,но не поехал.Потому,что я сказала,уедешь-вычеркну тебя из своей жизни и детей тоже.Но поехать предложила.Теперь сообщу,что со мной стало за ти 5 мес.Я похудела на 10 кг,появились седые волосы,нарушился цикл,полетели зубы,попала в аварию 2 раза.Любовника завести не могу-даже целоваться противно.

Lankomka
#15

Войти в отношения-легко,а выйти бывает ой как трудно.И у меня могла быть неземная любовь.Но зная себя и зная,что я несу моральную ответственность перед близким чел. и детьми(для детей мама и папа равны) я не давала развиваться отношениям.А если мужчина добивался,рвала с ним даже общение.

Lankomka
#16

Я простила.знаю,что он человек,может ошибаться.Но в душе что -то сломалось,живу без будущего.Вдруг ему опять стукнет в голове любовь-даже планов совместных не строю.У меня одна в жизни любовь-он,все другие были и будут влюбленностью.А как было все красиво,чисто.Но жизнь-сложная

РЕАЛЬНОСТЬ
#17
Lankomka

Я простила.знаю,что он человек,может ошибаться.Но в душе что -то сломалось,живу без будущего.

В Вашей душе не сломалось, а оборвалось - оборвалась зависимость от мужчин, этому можно несколько жизней посвятить. зато теперь Вы легко сможете продвинуться в йоге, в духовных поисках и практиках. Я бы даже Вас поздравила, только бы Вы не обиделись. ... Можно Вас попросить - как Вы сделали , чтобы его простить? Как Вы поняли, что простили, Как Вы его простили?

Таня
#18

Lankomka, спасибо что написали свой отзыв. я сама очень зависима от своего мужчины. И так было всегда. хочу научиться быть отдельной личностью, с возрастом по-тихоньку получается.

Таня
#19

у моего мужчины неудачный брак за спиной. Она его нагнула -в 20 лет заставила на ней женится. каждый день он думал о том, как его нагнули. не любил его, а она его- очень любила. Хоть его и устраивал из быт, все было шоколадно. он стал смотреть по сторонам, ей об этом сказал (что хочет погулять), она его отпустила (ей было очень тяжело) ез развода. он два года гулял, ничего серъезного, потом решил: раз уж начал гулять, то чего уж к ней возвращаться. развод.

про нее говорит:

"ну теперь она стала хотя бы ухаживать за собой, краситься (поздравляют друг друга на дэ рэ и все)".

про фигуру: "сначала нормальная фигура была, а потом отрастила пятую точку ... БРРРРРР"

#20

Реальность,очень тяжело простить,наверно проще выставить за дверь.Я работала по Лазареву.И сейчас работаю.

Мой муж женился на мне,когда ему было 30,мне 20.С 20 лет он жил один и у него была масса времени,чтобы встретиться с одноклассницей,но видимо желания не было.Мы с ним женились по большой любви,и жили счастливо.

РЕАЛЬНОСТЬ
#21

КУКА Классная идея - мы, опытные и не в истериках, пишем друг другу свой опыт, а Автор читает и выбирает, что ему подходит. Так получается сотрудничество, не люблю, когда девушки тут ругаются.

Мне больше понравилась практика ТАЙШИ АБЕЛЯР ( ученица Кастанеды). Лазарев не очень глубоко "ЗАБИРАЕТ". И очень помогла книжечка - найти ее не могу( кто-то зачитал), в которой описывалось, как можно было за 21 день изменить свою жизнь - делай и верь. У меня получилось!!! Правда, смешно, но я вышла резко и сразу из депрессии. Правда, потом она ( депр) меня накрывала еще несколькими волнами, и рядом были мудрые люди, которые просто знали, что понятие РЕЦИДИВ применимо и к этой теме. и Однажды во сне увидела духовную смерть того человека, из за которого долго страдала, с тех пор эта тема не затрагивает... Конечно, здесь вопрос в энергетике и в привычке подпитывать образ человека своими мыслями и эмоциями. сумели решить эту проблему - побороли привычку, все преодолели. Могу ли Вас поддержать?

#22

Я была ланкомка,почему то на куку сменилась.Не люблю,когда ругаются,тему дальше не читаю.

Реальность,слышала про кастанеду,но не читала,надо попробовать.лазарев,правда,очень заумно пишет и не сразу понимаешь.Я купила его книги задолго до проблемы с мужем,немного почитала-подумала какая муть.Потом,когда случилось,депрессия,обида-состояние жуткое.Пошла сначала к психологам,вывести не смогли,только таблетки помогали.Но на таблетках как-то смогла более-менее здраво мыслить.Понимала разумом,отправлю его к ней-у него не сложится,у меня не сложится и что дальше?Понятно,если бы у нас чувств друг к другу не было,или жить вдвоем невозможно-но это не так.Тут Лазарев на глаза попался.Пусть автор сам для себя выберет,что ей ближе-церковь,йога,и т д.Но должен быть стержень в жизни.Это не семья,не дети,не работа.Это в голове,духовное.

#23

Я многое переосмыслила в своей жизни,но это внутри,а снаружи я тот же самый человек,которому нужно счастье с мужем,благополучие,хорошая работа,деньги,красота и еще многое.Просто на первом месте стоит другое,а потом все перечисленное.

#24

Как я поняла,что простила мужа?Смотрю на него как со стороны,вижу его хорошие качества,вижу плохие,но за столько времени(16лет)-это уже родной человек.Принимаю все его качества и пытаюсь воспитывать понемногу,как своего ребенка,любя.Конечно я не терплю того,чего не приемлю в отношениях.Мы же принимаем своих родителей,каких нам дали,не пытаемся выставить их за дверь,если они не правы,любим их несмотря ни на что,но отстаиваем наши интересы.Все претензии к мужу,которые накопились за 15 лет сняла,ушли они из души.Что будет дальше-не знаю,но в душе у меня грязи нет-можно дальше жить,а это главное.

#25

Автор,Лазарев описывает ситуации как ваша,почему произошло,как выйти,но вы должны сами захотеть.Я не в коем случае не призываю вас его смотреть или читать.Да и сложный он,как и все другие.Человек должен прийти к чему-то САМ.А если за всю жизнь не пришел-значит так надо.Ему.

Я просто описала свою ситуацию,свои чувства.И пусть автор воспримет это не как совет,а прото как информацию к размышлению.Пусть у вас будет все хорошо!

РЕАЛЬНОСТЬ
#26

[quote="кука"]

Реальность,слышала про кастанеду,но не читала,надо попробовать.

У Кастанеды много томов, если продержитесь на первых 2-х, то уже к 6,7,8,9, дух захватывает. Кстати, проверите свое энергетическое состояние, если энергии мало, бросают читать на трети , или половине книги. А вот книга "Тайша Абеляр" для Вас может приподнести сюрпризы : там есть техники освобождения от зависимости от мужских энергий. Но есть и две неприятные темы для Вас - т.к. вы имеете детей. если Вы отнесетесь к этому как к информации, которую надо отложить, но не откидывать, Вам это принесет пользу. Знаю многих, кто применял эти техники, методы, практики, двое людей плавали вместе со мной в большом коллективе по 6 месяцев, именно они достойнее всех себя вели на протяжении всего рейса, и никогда ни от кого не зависели.

Инквизитор
#27

А где наша тупенькая авторша?

РЕАЛЬНОСТЬ
#28
Инквизитор

ИНКВИЗИТОР!

Стойте, не покидайте нас, нужна Ваша помощь,( см пост 11) как написать 3 листа про красоту женской прически? Помогите, пожалуйста. А не то придется искать ИЗВЕРГА.

А почему "тупенькая"? Любого можно развить, только никто правду не говорит, всем лень, и не выкладываются.

Инквизитор
#29

Насчет статьи...

Уверен, задумкой инструктора было как раз чтобы Ваш супруг САМ написал материал, а не купил его у какого-то наемника. ;)

Что касается меня, увы слишком занят. Могу посоветовать обратиться к практикующим копирайтерам, например site-kontent.ru

РЕАЛЬНОСТЬ
#30

[quote="Инквизитор"]Насчет статьи...

Уверен, задумкой инструктора было как раз чтобы Ваш супруг САМ написал материал, а не купил его у какого-то наемника."

Благодарю, мы все с мужем делаем вместе, каждый свое, но в целом - получается вместе. Меня интересует сам процесс написания "того,не знаю чего", вернее, как это делают другие, когда им это невмоготу. У меня таких проблем нет. Муж тоже может писать неплохо, но когда не давят. А здесь ситуация, когда ему поставили сроки и требуют. Поискала сама ( он то зачем-то полез в инет, а не стал сразу брать перо), убедилась, что ничего он там не найдет. Но не знаю, как его переключить на самостоятельное творчество. Все равно, благодарю.

Вероника
#31
Инквизитор

Могу. Я много лет отработал в журналистике. Так что будут изменяющие мудаки - зовите.

раз ты так хорошо разбираешься, может подскажешь, что делать молодой девушке когда муж действительно тебя придает и причем даже не умеет врать? Ему 26 лет, нашему ребенку 2 года, он все время мне говорит что любит что я у него одна, но на самом деле идет на лево. Как это можно объяснить??? Сначала я лила молча слезы в подушку, потом я пыталась с ним разговаривать, хотела уйти, он обещал что такого больше не будет что он дурак и т.д. И т.п но потом проходило какое то время и его опять несло! Я его очень люблю и мне дорога наша семья, но все мне это надоело, я понимаю если бы я была бы однообразной - а мужчинам как следствие это надоедает- но я постоянно разная, с каждым годом изменяюсь, и в лучшую сторону, куча комплиментов и восторгов, меня никто не узнает! И в семье и постеле я тоже разная, он никогда не знал с кем ложится сегодня в одно ложе! И вот анализируя все это, я задаю вопрос, что же мужикам надо? То они жалуются что однообразие и быт им надоедает, а тут этого нет и все равно он пускается на поиски новой пассии!

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем