Гость
Статьи
Измена? Предательство?

Измена? Предательство?

Как это называется, когда гражданская жена с которой ты 5 лет жил, и договаривались о свадьбе, после скандала надуманного, говорит типа давай просто разойдемся на время, и дадим время остудить голову, и потом начнем сначала. И я такой ладно. И потом писал ей пару раз в месяц как дела - Она все хорошо, работу сменила, и ну общались немного, а потом 8 мес спустя мне знакомые говорят, что она замуж выходит за кого-то. Приглашение разослала Не за меня конечно. 8 месяцев блд. Ни слова о том, что кого-то встретила #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

5 лет без свадьбы я бы тоже свалила

Летиций Амальгама
#2

Она тебе в верности клялась? Нет. Схерали предъявы на предательство?

Гость
#3

Да, представьте, что нашелся человек, который за полгода сообразил, что женщина ему нужна всерьёз, и сделал предложение, которого она от Вас 5 лет дождаться не могла. Договаривались они о свадьбе... Как-то в духе "когда-нибудь мы обязательно поженимся"?? Ну, не успел. Случается. За 5 лет не нашлось подходящего момента.

#4

Правильно сделала

Гость
#5

Она остудила голову и поняла, что вы лишь привычка. Радуйтесь)

#6

свечку в церкви поставь, а её жиниху бутылку дешевой водки.
отвела тебе судьба от непригодной бабы

Гость
#7

А чего вы тянули 5(!!!)лет???Она правильно поняла,что не сильно-то Вам и нужна,устала ждать свадьбы!Вы же присматривали вариант получше и жили с ней.Все правильно она сделала.Молодец!В следующий раз будете ценить свою женщину,а не просто пользоваться человеком годами!

Гость
#8

А чего вы тянули 5(!!!)лет???Она правильно поняла,что не сильно-то Вам и нужна,устала ждать свадьбы!Вы же присматривали вариант получше и жили с ней.Все правильно она сделала.Молодец!В следующий раз будете ценить свою женщину,а не просто пользоваться человеком годами!

Гость
#9

Найдите Александра Маркелова в вк он поможет , мне очень помог

Гость
#11

женщина , даже замужняя, в постоянном поиске партнера с улучшенными характеристиками { внешние данные, генетика,физиология, материальная независимость}.Если партнер
близок к ее идеалу, начинается тонкая работа с клиентом и подготовка запасного аэродрома.Появляются признаки женской измены- живут в разных местах, секса нет.Хорошо, что нет детей.Нельзя верить женщинам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: