Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему или …

Нравлюсь ли я ему или просто вежливость?

Ситуация следующая, в течение практически года знакома с мужчиной, старше меня. Первые пару месяцев общение было чисто деловое, никаких проявлений вне, чаще вообще молчали, но спустя время нашли общий язык. Затем пару месяцев не виделись, да и в целом встречи редки, пару раз в месяц. Но уже месяца 3 ощущаю, прям чувствую что-то странное.
Мы всегда общались на «вы», но как то постепенно стали проскакивать обращения на «ты» в мою сторону, что перешло в постоянную форму обращения) И довольно часто проскакивает это «ты», как будто он указывает мне, что пора и мне обращаться к нему на ты.
Как мне расценить такое поведение? Ощущения внутренние в пользу его симпатии ко мне, прям чувствую, не знаю как описать. Сам яркой инициативы не проявляет, но говорит пиши и звони. Сомневается во взаимности, сделал первый шаг, оставив мне выбор? Захочу большего-напишу, значит можно добиваться дальше? Либо я придумываю все, и такое изменение в поведении связано с тем, что давно знакомы и просто становимся ближе.
Помогите разобраться со стороны #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ливия
#1

Т.е. по вашему, он предоставил инициативу вам, так?.. а вас это устраивает?

Гость
#2
Ливия

Т.е. по вашему, он предоставил инициативу вам, так?.. а вас это устраивает?

Я же не сказала, что меня это устраивает) Может в какой-то степени своим поведением он сделал шаг, но моей взаимной реакции не увидел, предпочел отдать мне выбор таким способом.

Ливия
#3
Гость

Я же не сказала, что меня это устраивает) Может в какой-то степени своим поведением он сделал шаг, но моей взаимной реакции не увидел, предпочел отдать мне выбор таким способом.

Нет, когда мужчина делает шаг, это сразу понятно.. а то, о чем говорите вы, это скорее фантазии.. так можно еще год ждать непонятно чего) поверьте я знаю о чем говорю, была в похожей ситуации..

Гость
#4
Ливия

Нет, когда мужчина делает шаг, это сразу понятно.. а то, о чем говорите вы, это скорее фантазии.. так можно еще год ждать непонятно чего) поверьте я знаю о чем говорю, была в похожей ситуации..

Кому-то понятно, а кому-то нет.
У нас в коллективе одной девочке парень и звонил, и писал, и цветы с шоколадками дарил, а она все никак понять не могла, "симпатия ли это или просто вежливость". Типа, может это он просто из вежливости всех конфетами угощает, хаха.
Потом он забил на это дело и перевелся в другой офис, а она ещё долго расстраивалась)
Так что это со стороны может и понятно, но на практике люди очень часто тупят

Ливия
#5
Гость

Кому-то понятно, а кому-то нет.
У нас в коллективе одной девочке парень и звонил, и писал, и цветы с шоколадками дарил, а она все никак понять не могла, "симпатия ли это или просто вежливость". Типа, может это он просто из вежливости всех конфетами угощает, хаха.
Потом он забил на это дело и перевелся в другой офис, а она ещё долго расстраивалась)
Так что это со стороны может и понятно, но на практике люди очень часто тупят

Да так-то дело только ваше.. вы спросили мнение) ситуация что вы описали как раз и показывает как действует мужчина когда хочет привлечь внимание.. а пара разговоров, озорной вгляд и намеки.. обычно ничего за собой не несут..

Гость
#6
Гость

Кому-то понятно, а кому-то нет.
У нас в коллективе одной девочке парень и звонил, и писал, и цветы с шоколадками дарил, а она все никак понять не могла, "симпатия ли это или просто вежливость". Типа, может это он просто из вежливости всех конфетами угощает, хаха.
Потом он забил на это дело и перевелся в другой офис, а она ещё долго расстраивалась)
Так что это со стороны может и понятно, но на практике люди очень часто тупят

Звонил, писал. А на свидание звал?

Гость
#7

Мужик: общается.
Баба: он хочет на мне жениться)))))))

#8

Могу Вам посмотреть по фотографии. +78788457572 ватсапп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: