Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Очень нужен совет, мы с парнем вместе уже 3 год будет через 3 месяца, вроде все хорошо а вроде нет, начала сомневаться в нем...думаю что нашёл какую то девушку или общается с кем то ещё, очень боюсь измены, а мы встречаемся на расстоянии он в Москве я Краснодар, ни разу не виделись, в последнее время начали ссорится из за доверия...ещё беспокоит то что он не просит созвонится или гс я спрашивала почему не просит, он говорит что не хочет меня утруждать...помогите советом🙏 не знаю что делать...очень себя накручиваю постоянно...нам обоим по 18 познакомились случайно на сайте, отношений у него ещё не было
Хотели летом этим встретиться если получиться, говорил приедет на месяц, а теперь не знаю... #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая же хн...я.....

Гость
#2

Это нельзя воспринимать серьезно. Влт когда встретитесь и поживете какое то время вместе тогда и начнете думать. Сейчас он возможно вас разводит, чтоб переспать. А думать об серьезных отношениях он начнет только после постели. Вам по 18. Вероятность серьезных отношений меду вами 0.1%.

#3

3 года??? Давай я через неделю приеду к тебе, напиши в профиль почту. Конечно у него есть телка🥲 не будь д урой

#4

Ржу,отношения по инету 3 года,маразм просто

#5

Отношения три года , ни разу не виделись.
Вам самим не смешно, вы в каком веке живёте. Конечно у него кто то есть, а если и нет, то верность он вам точно не хранит , запертым постоянно дома.
Вам самой то , как оно ?! И сколько планируете в таких отношениях ещё состоять? Пока реальная жизнь проходит мимо вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: