Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к тому, что женщина зарабатывает больше

Ладно, тролли, я знаю, вы сейчас напишете, что женщина должна содержать, и тэдэ. Время не тратьте:) Серьезно спрашиваю. Как мужчина относится, что женщина зарабатывает много, намного больше, и может позволить то и то, и в принципе не особо хочет платить за него, только 50/50, и спокойно сама (или с друзьями) без него летит отдыхать, куда он не может, потому что любит путешествовать, и... ну, тратит очень много на себя. Но при этом, она в какой-то степени ***, и она не вертится в кругах, где богатые мужики тусуются, и не находит никого среди таких же задротов, как она.

Опрос
So...
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне без разницы кто и сколько зарабатывает. Я нормально отношусь к этому.
Если мы говорим об отношениях то я абсолютно убежден, что отношения где женщина зарабатывает больше чем мужчина невозможно. Эти люди вероятнее всего разойдутся, так устроен мир

#2

Пополамщица проклятая 💩 сразу развод 💔 а если серьезно, то не представляю такую семью, в которой жена на Мальдивы, а муж в Анапу, впрочем и наоборот тоже не представляю, где муж на Мальдивы, а жена в Анапу.

#3

негативно. Эти отношения обречены. Мужиком она похвастаться не может, перестанет его уважать. Мужчина тоже не сможет похвастаться своим положением в социуме, стыдно, да и самооценка будет страдать. Нельзя любить объект (женщину) своих проблем. Появится скрытая агрессия, конфликты, поиск другого партнера и измены.
Такой женщине сильного не найти, потому что хочет быть независимой. Сама создает замкнутый круг.
И подобных примеров полно и маленькая тележка

Гость
#4

Молчать женщина! Ты должна содержать мужчину! Я мужчина - вершина эволюции!!!
Ладно шутки в сторону - если деньги заработаны честным путем не кидалово не вымогательство не воровство из бюджета - то какая мне разница?

Гость
#5
lenko

негативно. Эти отношения обречены. Мужиком она похвастаться не может, перестанет его уважать. Мужчина тоже не сможет похвастаться своим положением в социуме, стыдно, да и самооценка будет страдать. Нельзя любить объект (женщину) своих проблем. Появится скрытая агрессия, конфликты, поиск другого партнера и измены.
Такой женщине сильного не найти, потому что хочет быть независимой. Сама создает замкнутый круг.
И подобных примеров полно и маленькая тележка

Да, подтверждаю. *** как некомфортно бы было.

Если женщинам нужно внимание, то мужчинам - уважение. Или хотя бы самоуважение.

Гость
#6

Все люьянт таких женщин, но это редкое явление, приходитсч жить с душегубками из за детей или секса бесплатного.

Гость
#7

Мжло тут может писать что угрдно, но фактически всегда выходит 3 вариант.

Гость
#8

Становятся альфонсами.

Гость
#9

Бабки, бабки, ска бабки.... :)

У человека, который тратит НА СЕБЯ 50 тыс. в месяц одни интересы, 150 тыс. совершенно другие, а если прям Богатая дама, которая привыкла жить на миллион+ в месяц, то общих интересов со среднестатистическим мужчиной у неё практически нет.

Может ли случится короткая интрижка между автослесарем и успешной бизнес-леди? Таки да, примерно с той же вероятностью как и между успешным бизнесменом и продавщицей из пивной.

Гость
#10
Гость

Все люьянт таких женщин, но это редкое явление, приходитсч жить с душегубками из за детей или секса бесплатного.

А зачем терпеть ради секса? Заработай денег и купи *** или столько заработать мозг не позволяет? Ибо часто = дорого, да?

Гость
#11

В где же пункт. Ревновать не буду на бабках и женился?!

Гость
#12

Мужчины предпочтут неработающую молодуху.

Гость
#13

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Гость
#14
Гость

Мне без разницы кто и сколько зарабатывает. Я нормально отношусь к этому.
Если мы говорим об отношениях то я абсолютно убежден, что отношения где женщина зарабатывает больше чем мужчина невозможно. Эти люди вероятнее всего разойдутся, так устроен мир

Не назойдуца детям нужен папа, а жене симпатичный член, и кухарка с уборщицей в виде этого машины. В отличие от него она ещё и прогнеццо, ТК детям нужен папа. Так шо альфонсье наркоманское дерзайте 👍

Гость
#15

Вопрос разницы в заработке, например 100к и 150к эта разница не принципиальная в уровне жизни, а вот 20к и 100к это два разных класса или скажем 100к и 200/250к+ это тоже разный класс общества.

Гость
#16

"только 50/50" - Фокус 50/50 в том, что люди с разным достатком не могут использовать эту формулу :)

Если женщина снимает квартиру за 100 тыс. в месяц, а её мужчина зарабатывает 45 тыс. формула 50/50 разрушается...

Гость
#17
Гость

Не назойдуца детям нужен папа, а жене симпатичный член, и кухарка с уборщицей в виде этого машины. В отличие от него она ещё и прогнеццо, ТК детям нужен папа. Так шо альфонсье наркоманское дерзайте 👍

Какой уважающим себя мужик будет жить с баб1цой которая в разы больше зарабатывает? Она же весь мозг вые1бет что ты нищий)))

Чушка
#18
Гость

Не назойдуца детям нужен папа, а жене симпатичный член, и кухарка с уборщицей в виде этого машины. В отличие от него она ещё и прогнеццо, ТК детям нужен папа. Так шо альфонсье наркоманское дерзайте 👍

Ты уже набухался или наглотался амфетамина? 😀 по три ошибки в слове

Гость
#19
Гость

Вопрос разницы в заработке, например 100к и 150к эта разница не принципиальная в уровне жизни, а вот 20к и 100к это два разных класса или скажем 100к и 200/250к+ это тоже разный класс общества.

Вот не надо путать теплое с мягким.
20к 30к 100к 200к - это вполне могут быть как зарплаты пролетариата, так и доход какогонибудь мелкого Раньте.

Классы в экономическом понятии это:
1. Буржуазия - владеющие капиталом (в форме денег, средств производства, земли, патентов или иного имущества) и существующий за счёт доходов от этой собственности, в том числе через предпринимательскую деятельность...

2. Пролетариат (наемные работники) социальный класс, для которого работа по найму (продажа собственной рабочей силы) является по существу единственным источником средств к существованию

3. Третий класс — это, как правило, ремесленники, мелкие торговцы, крестьяне, то есть те, кто имеет собственные средства производства, работает исключительно на себя, но при этом не использует другую рабочую силу, за исключением своей.

В рамках ликбеза.

Гость
#20
Гость

Вот не надо путать теплое с мягким.
20к 30к 100к 200к - это вполне могут быть как зарплаты пролетариата, так и доход какогонибудь мелкого Раньте.

Классы в экономическом понятии это:
1. Буржуазия - владеющие капиталом (в форме денег, средств производства, земли, патентов или иного имущества) и существующий за счёт доходов от этой собственности, в том числе через предпринимательскую деятельность...

2. Пролетариат (наемные работники) социальный класс, для которого работа по найму (продажа собственной рабочей силы) является по существу единственным источником средств к существованию

3. Третий класс — это, как правило, ремесленники, мелкие торговцы, крестьяне, то есть те, кто имеет собственные средства производства, работает исключительно на себя, но при этом не использует другую рабочую силу, за исключением своей.

В рамках ликбеза.

Что ты несешь? Ты хочешь перевести комментарий в плоскость эксплуататор- эксплуатируемый в рамках концепции классовой борьбы, я же использовал слово "класс" в рамках общих интересов классифицируя участников сравнения по заработку, так что не еб1и мне мозги .

Гость
#21
Гость

Что ты несешь? Ты хочешь перевести комментарий в плоскость эксплуататор- эксплуатируемый в рамках концепции классовой борьбы, я же использовал слово "класс" в рамках общих интересов классифицируя участников сравнения по заработку, так что не еб1и мне мозги .

Про борьбу это ты сам придумал. Как новое определение для термина "класс".

Есть "Раньте", сдаёт бабкину квартиру в Москве за 50 тыс. И есть "Работяга", который вынужден по 10ч в день тратить на зарабатывание этих же 50 тыс. Это разного класса люди. Жизнь их координально отличается при одном и том же уровне дохода. Борьбы между ними нет. Один на Гоа бамбук курит, а другой в час-пик в Метро едет... Используй термины корректно. Такой вот ликбез.

Гость
#22

Если я узнаю что она на порядки богаче, я просто прекращаю с ней вообще контактировать, она для меня больше не существует.

Фиг Вам
#23

представьте - вы пришли в дорогой ресторан и платите каждый за себя

Гостья
#24

Мои наблюдения, СПб. Девушки зарабатывают меньше, но приданное+наследство в 4-8 раз хлопцев не смущает, только на таких и женятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: