Гость
Статьи
как привлечь богатого …

как привлечь богатого мужчину

очень хочется жить с мужчиной 50+ не думая о деньгах

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Быть самой богатой и молодой

Гость
#2

Мне 26, я условно богатый, только у меня член маленький, будешь жить со мной и думать о маленьком члене постоянно))))) то есть житуха будет не очень

Гость
#3
Гость

Мне 26, я условно богатый, только у меня член маленький, будешь жить со мной и думать о маленьком члене постоянно))))) то есть житуха будет не очень

то есть идеально редко получается
50+ - это не только возраст, это ещё и куча хронических болезней, с которыми он будет выносить мозги периодически, а разница в возрасте подчеркивать будет этот контраст постоянно

Продавшица из Пятёрочки
#4

Автор ты ничтожество.
Иди работай!

Гость
#5

Маловероятно. Богатые общаются в своём кругу и женщин выбирают тоже богатых.

Гость
#6

Ну хорошо, допустим. Только вот прикинь - он ни копейки не даст тебе на шмотки и побрякушки, а если и будет иногда что-то покупать то будет изменять тиранить и абьюзить, постоянно попрекать тем, что ты мягко говоря неумная женщина, живёшь на его деньги и ни копейки не заработала. С чего ты вообще решила что этот богатый кошелек будет послушным бессловесным аленем который тебе слова поперек не скажет?

Гость
#7

50..вам тоже 50?

Игорь
#8

Это смотря какие хотелки

#9

нужно быть полезной для такого мужчины... что можете дать такого, что он сам себе позволить с деньгами не может?

Игорь
#10
Гость

то есть идеально редко получается
50+ - это не только возраст, это ещё и куча хронических болезней, с которыми он будет выносить мозги периодически, а разница в возрасте подчеркивать будет этот контраст постоянно

Что Вы несёте?!! Какие хронические болезни?!! 50+ - это поколение, которое прошло 90-е, советскую армию, которые пережили таки жизненные катаклизмы, что Вы просто обгадитесь, предложи Вам такое тоже пройти. И если Вы со своим инкубаторским детством к 50 действительно превратитесь в развалину, нельзя и других под это ровнять!

Гость
#11
Игорь

Что Вы несёте?!! Какие хронические болезни?!! 50+ - это поколение, которое прошло 90-е, советскую армию, которые пережили таки жизненные катаклизмы, что Вы просто обгадитесь, предложи Вам такое тоже пройти. И если Вы со своим инкубаторским детством к 50 действительно превратитесь в развалину, нельзя и других под это ровнять!

не всегда работает принцип "всё, что нас не убивает - делает нас сильнее"
на хронические болезни влияет генетика, питание, экология

у меня прадед (ветеран ВОВ) умер от рака желудка в 50 лет, так как пил кипяток для уменьшения аппетита

Гость
#12
Гость

Мне 26, я условно богатый, только у меня член маленький, будешь жить со мной и думать о маленьком члене постоянно))))) то есть житуха будет не очень

а я бы согласилась

Гость
#13
Гость

Маловероятно. Богатые общаются в своём кругу и женщин выбирают тоже богатых.

если только башню от любви не снесёт

Гость
#14
Гость

Ну хорошо, допустим. Только вот прикинь - он ни копейки не даст тебе на шмотки и побрякушки, а если и будет иногда что-то покупать то будет изменять тиранить и абьюзить, постоянно попрекать тем, что ты мягко говоря неумная женщина, живёшь на его деньги и ни копейки не заработала. С чего ты вообще решила что этот богатый кошелек будет послушным бессловесным аленем который тебе слова поперек не скажет?

Ты не суди по себе, пополамщик. Ты бы конечно абьюзил и попрекал.

Гость
#15
Гость

Ты не суди по себе, пополамщик. Ты бы конечно абьюзил и попрекал.

Ты не ответила на вопрос - с какого такого перепугу ты решила что тебе попадется лoxоватый полкаблучник-банкомат?
Твои фантазии не имеют ничего общего с реальностью

Гость
#16
Гость

Ты не суди по себе, пополамщик. Ты бы конечно абьюзил и попрекал.

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно.

Гость
#17
Гость

Ты не суди по себе, пополамщик. Ты бы конечно абьюзил и попрекал.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#18
Гость

Ты не суди по себе, пополамщик. Ты бы конечно абьюзил и попрекал.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Гость
#19
Гость

Мне 26, я условно богатый, только у меня член маленький, будешь жить со мной и думать о маленьком члене постоянно))))) то есть житуха будет не очень

Похрен на член. Куни лучше всего. А также харизма, интеллект и чувство юмора, потом деньги, рост

Игорь
#20
Гость

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

553, интересная подборка. Вот любопытно, чего такого в ней нашли те самые пара дедов и ровесник? Просунуть больше некуда было? Ведь сразу понятно в поло кого их используют…Это ж как надо себя не уважать, чтобы ради того, чтобы просто потрах кого то, допускать такое к себе отношение!!!

Бабкины трусы
#21

А обратная сторона? Она может быть боров с вялым стручком и ан@льщик. Готова жить с распущенным? Семьи с таким не может быть. Какое-то время жить с ним, да. А дальше? Ты можешь пользоваться его благами. Но, на тебя ничего не записано, и будет скуп, продукты будет сам покупать.

Выгоднее найти покладистого парня и отправить его на заработки. Чтоб построил жильё. Будет у вас 50/50 доли в доме. Детей родишь. Оформишь пособия. Жизнь в шоколаде.

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты ничтожество.
Иди работай!

Ты бестолку ей свою писанину написал, Ей походу на это глубоко ***, её колышет лишь как бы по удобней сеть на шею богатому мужику и доить, доить, доить его на деньги, пока его "доилка" не иссякнет вконец.

Гость
#23

Не все 50 летние богатые, их мало, да места там все заняты, свободных касс нет. Поэтому топай к отцу своему, ведь ему, наверняка плюс/минус 50 с гаком и он, несомненно миллионер, пусть содержит свою доню.

Гость
#24
Игорь

Что Вы несёте?!! Какие хронические болезни?!! 50+ - это поколение, которое прошло 90-е, советскую армию, которые пережили таки жизненные катаклизмы, что Вы просто обгадитесь, предложи Вам такое тоже пройти. И если Вы со своим инкубаторским детством к 50 действительно превратитесь в развалину, нельзя и других под это ровнять!

Мне под 50. И 6 моих одноклассников уже умерло. 3е от аварии, а 3е от как раз хронических болезней. И это из 15и пацанов класса. Аликов и нариков из них небыло. 4 как раз оооочень успешные. Так что смерть и болезнь не спрашивает, в какие годы жил и в какой армии служил.

Гость
#25
Гость

Мне 26, я условно богатый, только у меня член маленький, будешь жить со мной и думать о маленьком члене постоянно))))) то есть житуха будет не очень

Что за бред? Куча женщин для которых это радость, которым больно заниматься интимом или вообще это не главное…

Игорь
#26

И что? Мне - 50+. Я переодически сплю чуть ли не под открытым небом, таскаю брёвна под 100 кг в одиночку, могу дать звездулей любому на этом форуме. Откуда это? Ветром надуло? Из одноклассников в живых только я один, но и сотоварищи мои по школе тоже сильно постарались для того, чтобы их списало - один спился, один утонул, двоих убили, один сгнил а тюрьме, остальное - аналогично

Гость
#27

Если вам 40 + то, легко найдете. Просто надо иметь хорошую фигуру. Красивые волосы длинные или до плеч. Ходить в спорт зал, обязательно косметолог, маникюр, педикюр. Красивую одежду. И мягкий характер. Потому что богатые мужчины очень властные.

Директор мира
#28

Такое впечатление что комменты пишут руки-базуки

Гость
#29
Гость

Ну хорошо, допустим. Только вот прикинь - он ни копейки не даст тебе на шмотки и побрякушки, а если и будет иногда что-то покупать то будет изменять тиранить и абьюзить, постоянно попрекать тем, что ты мягко говоря неумная женщина, живёшь на его деньги и ни копейки не заработала. С чего ты вообще решила что этот богатый кошелек будет послушным бессловесным аленем который тебе слова поперек не скажет?

Ладно, так и быть, расскажу тебе, туппому, как реально дело обстоит. Ты описываешь быддддло. Но это и логично, ведь ты сам такой и вырос в таком. Нормальных людей ты никогда не видел. Богатые - это не те воры, присвоившие заводы. Богатые - это умные, которые работают головой. Тебе такое не грозит) Для них содержать - это далеко не "шмотки и побрякушки") Это гораздо, гораздо больше) И суммы там не 20 тыс руб, и даже не 50))))) Но ты никогда не допетришь, твой интеллект и уровень сознания - примерно как у бабочки))) Так что живи дальше в своих "влажных мечтах" (как ты любишь выражаться) о том, что все богачи - абьюзеры)))) Кина, видать, пересмотрел нищук))))

Игорь
#30

Я так смотрю в оценке богатых Вы тоже недалеко ушли. Богатые потому и богатые, что умеют деньги считать. И им содержать красивых кукол для самоутверждения не нужно - они всем все уже давно доказали. А содержат именно мажоры, волею случая получившие доступ к большим деньгам, понятия не имеющие как деньги зарабатываются и как тратятся. Зачастую исчезнет источник дохода, исчезнет и содержатель - мажор. А вот тот же Степаныч, с которым я работаю в Сочи и в Ебурге, владелец заводов, газет, параходов, я на 💯 уверен, лишили его завтра всего, через год, максимум через два, все потерянное восстановить, и ещё больше заработает! До чего ушлый просто пиз… Такой напомаженную куклу в миг расколет, зачем она к нему вяжется.

Гость
#31
Игорь

Я так смотрю в оценке богатых Вы тоже недалеко ушли. Богатые потому и богатые, что умеют деньги считать. И им содержать красивых кукол для самоутверждения не нужно - они всем все уже давно доказали. А содержат именно мажоры, волею случая получившие доступ к большим деньгам, понятия не имеющие как деньги зарабатываются и как тратятся. Зачастую исчезнет источник дохода, исчезнет и содержатель - мажор. А вот тот же Степаныч, с которым я работаю в Сочи и в Ебурге, владелец заводов, газет, параходов, я на 💯 уверен, лишили его завтра всего, через год, максимум через два, все потерянное восстановить, и ещё больше заработает! До чего ушлый просто пиз… Такой напомаженную куклу в миг расколет, зачем она к нему вяжется.

Содержат те, кто может и кто не жаден)))) Остальные сидят без баб на женских форумах, злые и завистливые)))))

Игорь
#32
Гость

Содержат те, кто может и кто не жаден)))) Остальные сидят без баб на женских форумах, злые и завистливые)))))

Это в мой огород камушек? А я не сижу… периодически заглядываю. Развлекуха у меня такая…

Гость
#33
Гость

Ладно, так и быть, расскажу тебе, туппому, как реально дело обстоит. Ты описываешь быддддло. Но это и логично, ведь ты сам такой и вырос в таком. Нормальных людей ты никогда не видел. Богатые - это не те воры, присвоившие заводы. Богатые - это умные, которые работают головой. Тебе такое не грозит) Для них содержать - это далеко не "шмотки и побрякушки") Это гораздо, гораздо больше) И суммы там не 20 тыс руб, и даже не 50))))) Но ты никогда не допетришь, твой интеллект и уровень сознания - примерно как у бабочки))) Так что живи дальше в своих "влажных мечтах" (как ты любишь выражаться) о том, что все богачи - абьюзеры)))) Кина, видать, пересмотрел нищук))))

Глупая. Глупая преглупая вуманша, живущая в розовом мирке. Что тут ещё скажешь...

Гость
#34
Гость

Содержат те, кто может и кто не жаден)))) Остальные сидят без баб на женских форумах, злые и завистливые)))))

Да мы тут сидим угораем над вами😂

Гость
#35
Гость

Глупая. Глупая преглупая вуманша, живущая в розовом мирке. Что тут ещё скажешь...

Глотай, быдллло.

Гость
#36
Гость

Глотай, быдллло.

Ты так нервничаешь, что даже не можешь присать без ошибок))

Гость
#37
Гость

Ты так нервничаешь, что даже не можешь присать без ошибок))

Это ты с опиской напРисал, а я пишу одну букву подряд, чтоб пропустила цензура, дурачччок)

Гость
#38
Гость

Это ты с опиской напРисал, а я пишу одну букву подряд, чтоб пропустила цензура, дурачччок)

Но все равно полыхает у тебя😜

Гость
#39
Гость

Но все равно полыхает у тебя😜

Учи уроки. Если тебе больше 15 - все очень плохо((((((((((

Гость
#40
Гость

Учи уроки. Если тебе больше 15 - все очень плохо((((((((((

Почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: