Гость
Статьи
парень постоянно …

парень постоянно задерживается на работе, при этом странно себя ведет

Парень (жених) постоянно задерживается на работе допоздна, иногда даже работает по субботам и воскресеньям с утра до вечера! И это при том, что у него не свой бизнес. Работает в организации, где рабочий день до 5. Может не брать трубку, а были пару раз случаи, когда я вечером подходила к его офису (работаем мы рядом) и просила его выйти, ключи от машины дать, или ещё что.. он не выходил, говорил, что занят. Или так - я звоню, говорю, что скоро подойду, наберу его, чтобы вышел, и он после этого не берет трубку. Не подумайте, что я часто докучаю, но вот несколько раз такое было. Я человек доверчивый, хотя однажды он уже был пойман за "почти" измену, я вроде и перестала в розовых очках ходить, и всё таки сомневаюсь... Дамы, как считаете? не трудоголик он вовсе?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы издеваетесь?

Гость
#2

Мужик пашет без продыху, но трутням этого не понять.

Карина
#3

разводка, не бывает таких тупых баб.

Ёжа
#4

Да кто его знает! Может, отмазки лепит и не хочет с вами видеться, а может и реально трудоголик. Может, остается сверхурочно за дополнительную оплату, чтобы накопить на свадьбу с вами и были какие-то деньги на первое время совместной жизни, а может, по другим бабам шастает.

Гость
#5

Автор, вы в своём уме?

Кто везёт, на том и-едут

#6

после очередных таких задержек или работы выходного дня, где он по Вашей просьбе не вышел и не передал Вам чего-то. Попробуйте придумать легенду и позвонить в его офис и уточнить работал тот-то, тогда-то?

Придумайте легенду!

Автор
#7

На самом деле, бывает, после работы он действительно выходит из офиса, мы можем съездить поужинать, далее - я домой, он - опять в офис. Я это вижу. Т.е как бы и не врёт. Замечен в каком-либо проявлении измены не был, от банальнейших волос в машине и на одежде и чужого запаха, до любых более "тонких" намеков на то самое. С телефоном от меня не прячется, или с компьтером.

Автор
#8
Буше

после очередных таких задержек или работы выходного дня, где он по Вашей просьбе не вышел и не передал Вам чего-то. Попробуйте придумать легенду и позвонить в его офис и уточнить работал тот-то, тогда-то?

Придумайте легенду!

Проблема в том, что я не знаю, как звонить в его офис. Там огромная организация, да и узнай я телефон, предоставят ли мне эту информацию? но я попробую.

#9

В интернете почитайте. Диктофон в машите поставить, на комп программу клавиатурного слежения, на телефон услугу по определению места положения и т.д.

Гостья
#10

Вот и у меня, почти тоже самое. Приходит с работы в 11, в 12 ночи. Правда на телефоне почти всегда доступен и работает на себя. В 10 утра уйдет, в 12 ночи придет...

Я
#11

Ай, ё-мае, не накручивайте вы себя, если кто-то есть, все равно скоро узнаете, тем более, что жених. Может он денег для вас двоих хочет больше заработать, его возможно пожалеть надо, а не напрягать своими подозрениями)))

Роман
#12
Автор

На самом деле, бывает, после работы он действительно выходит из офиса, мы можем съездить поужинать, далее - я домой, он - опять в офис. Я это вижу. Т.е как бы и не врёт. Замечен в каком-либо проявлении измены не был, от банальнейших волос в машине и на одежде и чужого запаха, до любых более "тонких" намеков на то самое. С телефоном от меня не прячется, или с компьтером.

Автор... Ну что я могу вам сказать... Был в подобной сицуатии, делал также - почти один в один...

Изменял. Пойман не был.

Мое мнение то что он вам изменяет. Уверенность процентов на 95.

Роман
#13
Я

Ай, ё-мае, не накручивайте вы себя, если кто-то есть, все равно скоро узнаете, тем более, что жених. Может он денег для вас двоих хочет больше заработать, его возможно пожалеть надо, а не напрягать своими подозрениями)))

Работает на 'дядю', из офиса не выходит когда рабочий день кончился, трубку не берет (опять же рабочий день кончился). Тут у автора уже не подозрения а факты. Их можно видеть либо не видеть...

Роман
#14
Роман

Работает на 'дядю', из офиса не выходит когда рабочий день кончился, трубку не берет (опять же рабочий день кончился). Тут у автора уже не подозрения а факты. Их можно видеть либо не видеть...

Ну ка объясните мне что может случиться что бы вне рабочее время человек не смог взять трубку?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#15
Карина

разводка, не бывает таких тупых баб.

+1

Роман
#16

Бывает. Жил с такой несколько лет. Нет, не тупая, просто доверчивая.

Гость
#17

У меня тоже парень задерживается на работе и в суббобу выходит, но у него никого нет.Просто надо погьворить с ним о его работе и пасматреть что он будит говорить и сказать, что вы соскучались и хотите провести этот выходной вместе.Но без упрёков .Красиво.
.

Гость
#17

Да по-любому шаболду завел,определенно скрывает от вас что-то, любящие люди тайн друг от друга не имеют)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: