Гость
Статьи
Каждый день бьюсь …

Каждый день бьюсь локтями - к чему бы это?

Последние месяца два и дня не проходит, чтобы я не ударялась локтями. Причем раз по 10-15 на дню. Что это - дикая неуклюжесть или кто-то так активно вспоминает???

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мебель смените :)

Гость
#2

Что только девки не придумают, чтобы повысить самооценку. Первый раз слышу, что биться локтями - это кто-то вспоминает. Умора.

Гость
#3

найдите себе полезное занятие и некогда будет ни локтями биться, ни темы такие строчить

Гость
#4

Это значит одно - за 2 месяца локти вдруг выросли.

Александра
#5

плохая ориентация в пространстве.

Гость
#6

Маша, ты -дура

Гость
#7

Вы находитесь в замкнутом пространстве метр на метр???

гость
#8

вы знаете, я тоже где-то слышала, что если девка локоть ушибет, то ее парень вспоминает

ГостьЯ
#9

Холостой. Богатый. Красивый. Сколько ударов, столько парней вспоминают ;)))

Стиморол
#10

Это значит - не надо петушиться и согнутые руки растопыривать на манер крыльев. Много таких петушков по улице ходит.

Автор
#11

часто коленками бъюсь об стол и машину в тесном пространстве. что за бред тоже не пойму, ведь раньше такого не было. ношу наколенники под штанинами, только это маленько помогает. хз че за напость?

Блабла
#12

Неуклюжая или мебель неправильно расставлена. Больше ничего не значит.

Павел
#13

Иногда натыкание на предметы симптомотично - сужение полей зрения и тп. Сходите к неврологу и окулисту

напомнили
#14

где бы я ни был ты знаешь ВСЕ танцуют локтями ВСЕ танцуют локтями

гость
#15

Согласна с постом 13. Иногда так начинают проявлять себя серьезные неврологические проблемы! Человек начинает спотыкаться на ровном месте, нарушается координация движения, появляется неуклюжесть. Консультация невропатолога и МРТ сделайте ради своего же спокойствия.

Гость
#16
Стиморол

Это значит - не надо петушиться и согнутые руки растопыривать на манер крыльев. Много таких петушков по улице ходит.

+1

Ёжа
#17

К чему это? К синякам! А что значит - что или неуклюжая или мебель неудобно расставлена. А если раньше такого не было, наверно, от переутомления ноги заплетаются и руки задевают все подряд? Усталость, вялость, рассеянность, плохая память есть? Я бы прежде всего такую "танцующую локтями" отправила отдыхать и набираться сил., и лучше не на диване, а на свежем воздухе.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#18

к неврологу, мрт сделать

миранда
#19
Стиморол

Это значит - не надо петушиться и согнутые руки растопыривать на манер крыльев. Много таких петушков по улице ходит.

+1

особенно мужики - как начнут бумажник вытаскивать из заднего кармана, я на полметра отодвигаюсь иначе локтем в грудь заехать - не вопрос

Cherry
#21
Мария

Последние месяца два и дня не проходит, чтобы я не ударялась локтями. Причем раз по 10-15 на дню. Что это - дикая неуклюжесть или кто-то так активно вспоминает???

Есть такая примета..А вообще, я читала про опыт..Запустили в комнату женщин..И стали они биться об мебель..ну как обычно..бедром..локтем..Вывели..Убрали все углы у мебели...Так вот, женщины отклонялись от траектории движения чтоб ударится и притом с большей силой.Было написано, что связано с самооценкой..Низкая дескать..и подсознательное желание наказать себя..Подумайте..мало ли.

Варя
#22

вот вы всякую ерунду говорите, между прочем у меня таже фигня.

Гость
#23

У меня тоже самое, но я стала замечать что это от усталости и перегруженности на работе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: