В одну реку дважды. Стоит ли? Помогите!
С моим теперь уже бывшим мужчиной мы познакомились в январе 2010. Он на 16 лет старше меня. Знаю, разница большая, но в том-то и дело, что в первое время мы просто дружили. Он только отходил от развода с женой, поэтому ни о каких отношениях между нами речи и быть не могло. Со временем мы поняли, что хотим быть вместе, стали почти сразу вместе жить, подали заявление в загс ( которое потом из-за моей болезни пришлось забрать), он познакомился с моими родственниками, я с его. Жили душа в душу около 2-х лет. Я, как на крыльях, бежала домой, готовила его любимые блюда, секс фееричный.Любила его до безумия, он тоже на руках носил, не уставал показывать и нахваливать своим друзьям. Все говорили, что со мной он изменился в лучшую сторону. Проблемы начались с момента окончания мной университета. Долго не могла найти хорошую работу, осела дома. Сама понимаю, что мир мой сузился до рублевой монетки, стала придираться к мелочам, -в общем, такая домашняя клуша. Плюс я ему еще сделала подставу. Когда мы собирались к его родне, я очень волновалась, как меня примут. Для меня это был первый опыт знакомства с родней. Меня хорошо приняли, особенно его двоюродная сестра. Как потом я узнала, эта самая сестра с его бывшей женой облили меня грязью. Я пожаловалась любимому, он сказал, не обращать внимания. Сейчас я понимаю, что так и нужно было делать, но тогда была глупой. В общем, я написала этот самой сестре с его телефона, что я о ней думаю. Был жуткий скандал, мы месяц не жили в месте, потом помирились. Но вот этот-то момент и стал в наших отнрошениях переломным. Начались задержки на работе, ночные смены. Как-то ночью ему на телефон пришла смс:" Как дела? Забыл, с кем вчера был?" Он в тот момент мне сумел соврать, сказав, что это знакомая его друга. А я верила! Сначала реально верила, потом уже хотела верить. Продолжение после выхода темы.
Анна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- О чем думает любовница?299 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
51 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Девочки, большое спасибо всем за советы! Сегодня после работы пошла в парк, погуляла, крышу постаралась поставить на место. Я,наверное,люблю не столько его настоящего, столько те отношения, которые когда-то были между нами. Просто от нашей встречи уехала крыша, прихватив с собою те конструктивные мысли и все то, что я правильно себе надумала. Фиксация, Вы как нельзя точно выразили наше с ним состояние: не срослись. В какой-то степени мне его жаль, это ведь сейчас он еще огурец в свои 40 лет, а пройдет лет 20, как он будет?Мы расстались, когда нашим отношениям было 3 года-кризис, ну, поживет с этой девушкой и от проблейм к новой сбежит? Так всю жизнь можно бегать. Дурак!
Тема старая...но скажу из своего опыта, он не дурак, ему просто не нужны эти все серьезные отногшения, семья и т.д. Возможно просто не встретил ту изза которой кардинально поменялся. Сам он ничего толком не дает и не предлагает
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 657 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
- Узнать человека5 ответов
- Муж заставляет вульгарно одеваться5 ответов
- Не умею любить, не хочу отношений9 ответов
- Абсолютно все мужчины изменяют. Женщины, как вы терпите измены мужей?92 ответа
- Девственник в 225 ответов
- Измена3 ответа
- Парень не торопится с предложением1 ответ
- Изменить себя, чтобы жениться1 ответ
- Мужчины разносят ЗППП12 ответов
- Когда сильно болею, в бреду и просто вспоминаю любимого мужчину8 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Я мужчина и у меня есть потребности565 ответов
- Знакомство с мужчиной обернулось в такое!215 ответов
- Мужское счастье180 ответов
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече107 ответов
- Абсолютно все мужчины изменяют. Женщины, как вы терпите измены мужей?93 ответа
- Какая разница в возрасте с партнёром для вас допустима?67 ответов
- Пропало желание знакомиться63 ответа
- Как найти мужчину, которому не нужны дети?61 ответ
- В отношениях развал51 ответ
- Взглядом на такие пары49 ответов
Следующая тема