Гость
Статьи
вот такой вот я …

вот такой вот я мужчина

Добрый вечер дорогие дамы, начнем с того что мне всего 20 лет, но выгляжу я на все 30, имеется лысина, волосы на груди , немного на спине, стригусь коротко, оставляю щетину, так вот, меня интересует такой вопрос, любят ли женщины такой типаж? Просто я не уверен в себе, не могу построить с девушкой серьезные отношения, боясь напугать ее своим обнаженным видом, мне очень нужен знать ваше мнение;)

Виталий
15 ответов
Последний — Перейти
Яжевичная Акунаматата
#1

главное длинный уй)) а что ты лысый то не беда,многие женщины считаю лысину сексуальной,а вообще давай фото

Автор
#2

нее, уй тут не причем, и лысины-волосатины. Автор, не партесь, на каждый товар найдеться свой купец!

Стр@нный
#3

Денег скока?

Гость
#4

Внешность для мужчины не главное.:) Моему мужу воспитавшая его бабушка все твердила-твердила, что он урод, а для меня он самый красивый на свете.

Девушка
#5

Главное харизма, ум и юмор, ну и совершенствуйся как хороший любовник, все остальное приложиться.

Не взращивай у себя этот комплекс.

У меня на работе парень, он когда проходил собеседование ему было 19 лет, выглядел на 25-30, обоял своим умом, взяли. Сейчас ему 23, выглядит по прежнему под 30 лысоват, но очень приятный. Классный парень. Сейчас кандидат юрид.наук. в должности зама.

Не парься.

Ку
#6

20-летний мужчина... Выглядит, как 30-летний. Лыс и волосат. НЕТ. НЕТ. НЕТ. Тут не спасет ни размер члена, ни богатства. Я бы не смогла.

Элементарно: лысину можно подать, как стильную прическу, волосы на спине удалять, УХАЖИВАТЬ за собой, заниматься спортом, быть интересным.

Если все эти комплексы буду проглядывать даже после всех этих манипуляций с внешностью, то все равно НЕТ.

Гость
#7
Девушка

Главное харизма, ум и юмор, ну и совершенствуйся как хороший любовник, все остальное приложиться.

Не взращивай у себя этот комплекс.

У меня на работе парень, он когда проходил собеседование ему было 19 лет, выглядел на 25-30, обоял своим умом, взяли. Сейчас ему 23, выглядит по прежнему под 30 лысоват, но очень приятный. Классный парень. Сейчас кандидат юрид.наук. в должности зама.

Не парься.

23 года - кандидат юр наук ????

Гость
#8
Яжевичная Акунаматата

главное длинный уй)) а что ты лысый то не беда,многие женщины считаю лысину сексуальной,а вообще давай фото

длинный это сколько ?))

Гость
#9

длинный это сколько ?))

30 см, и под стекло.

Конь с яйцами
#10

молодец аффтар .... настоящий пАдонАг !!!! ..... лысина значиццо тесто в тебе выше нормы ... тётки это любят ... ибо настоящие ёbarи .....

Гость
#11
Гость

длинный это сколько ?))

чтобы доставал до сердца

Гость
#12
Ку

20-летний мужчина... Выглядит, как 30-летний. Лыс и волосат. НЕТ. НЕТ. НЕТ. Тут не спасет ни размер члена, ни богатства. Я бы не смогла.

Элементарно: лысину можно подать, как стильную прическу, волосы на спине удалять, УХАЖИВАТЬ за собой, заниматься спортом, быть интересным.

Если все эти комплексы буду проглядывать даже после всех этих манипуляций с внешностью, то все равно НЕТ.

Ну и че за педрюгана ты из него предлагаешь сделать? Свои волосенки удаляй со спины, а посона не трожь!

Ку
#13
Гость

Ку20-летний мужчина... Выглядит, как 30-летний. Лыс и волосат. НЕТ. НЕТ. НЕТ. Тут не спасет ни размер члена, ни богатства. Я бы не смогла.

Элементарно: лысину можно подать, как стильную прическу, волосы на спине удалять, УХАЖИВАТЬ за собой, заниматься спортом, быть интересным.

Если все эти комплексы буду проглядывать даже после всех этих манипуляций с внешностью, то все равно НЕТ.Ну и че за педрюгана ты из него предлагаешь сделать? Свои волосенки удаляй со спины, а посона не трожь!

Ну, тогда для большего результата пусть не моется, пьет "Балтику" и растопыривает пальцы. Будет настоящий, русский Мужик. Мож какая баба и клюнет на него, у нас в стране много отчаявшихся женщин, готовых быть женой любому, лишь бы быть))

Карина
#14

автор,ну вам все равно жениться еще рано,так что можно встречаться с 30летними если будет о чем поговорить,будете как ровесники выглядеть

Гость
#15

Автор, все нормально! Ты на Стетхема глянь, волосатая грудь, ноги, лысина, настоящий мужик! Брюс Уиллис. Им волосы нарастить им не пойдет, но есть кому лысина не идет, но скажу так, такому не пойдет и волосы, ибо он ну такой он человек не привлекателен сексуально, ничего не поделать. Если ты из таких лысых, то увы, тут поможет только самосовершнестовавние в какой-то сфере. А вообще главное оставаться хорошим человеком и жить достойно, остальное вторично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: