Гость
Статьи
Понравился парень на …

Понравился парень на 10 лет старше меня

всем привет , мне 18 лет, и очень сильно понравился парень с которым разница 10 лет... знакомы мы не так давно, наедине нам пообщаться так и не приходилось... виделись всего пару раз и то в компании... у него(как я догадываюсь) отношений на данный момент нету...
ну ко мне очень хорошо относиться, мы просто друзья... стоит ли мне говорить ему что-то(и что сказать ?) ?? или просто может переждать пока перенравиться, все равно начинается новая жизнь, я иду в универ... а с этим парнем у нас есть общее, он закончит ту же специальность в этом же вузе. куда поступила я :)

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.....мда...очередная малолетка! Достали!!!!!!!!!!!

Гость
#2

мужчина, общающийся с малолеткой, вызывает чувство сострадания...

#3

Парень ей понравился,мужику под 30,а он все парнишка))хех.Друзья,хотя знакомы не так давно)))Что за чушь?!Может,знакомые?)))Это по каким таким признакам понятно,что нет отношений?)(Это чисто для себя знать бы хотелось)))

#4

Пригласи домой, переспи, а потом посмотришь, что делать дальше

Гость
#5

Хочешь, чтобы тебя оскорбили, обязательно напиши в вумен. Раз девочка написала, ей нужен совет, а не выслушивать ваши оскорбления. Если такие умные, лучше бы вообще ничего не писали здесь!!!!

Гость
#6
Гость

Хочешь, чтобы тебя оскорбили, обязательно напиши в вумен. Раз девочка написала, ей нужен совет, а не выслушивать ваши оскорбления. Если такие умные, лучше бы вообще ничего не писали здесь!!!!

Им тут самим под тридцач и этот мужчина нравится, а тут 18-летняя нарисовалась, надо ее съесть))))))

Гость
#7

Общайся с ним как ни в чем не бывало. Девушка, которая слишком сильно проявляет симпатию, рискует показаться назойливой. Не бойся проявить инициативу - бойся только быть назойливой. Встречайся, общайся, ищи общие интересы, обсуждай увиденное и услышанное. Думаю все же не стоит первой говорить молодому человеку, что он тебе нравится.Лучше дать это почувствовать без слов. Если есть взаимность, то ты об этом узнаешь. А если молодой человек не способен сам сделать нужных шагов - скорее всего он не тот, кто тебе нужен.

Гость
#8
Гость

Им тут самим под тридцач и этот мужчина нравится, а тут 18-летняя нарисовалась, надо ее съесть))))))

))))ну

#9

Похожая ситуация, только я как раз на 10 лет старше и в меня, похоже, влюбилась молодая сотрудница. Что могу сказать... будем надеяться, что он не относится к тебе, как к взрослой дочери. А это уже во многом зависит от тебя. Он знает, сколько тебе?

Елена
#10

у меня почти такая же ситуация,не хочу сказат.что прям влюбилась,хотя думаю о нем постоянно.общается неплохо!но у него жена,двое детей((((я очень хочу,но однавременно боюсь влюбиться в него(что делать не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема