Гость
Статьи
Остаться с нелюбимым …

Остаться с нелюбимым или нужно ли встречать старость вдвоем?

Люди! Крик души! Мне 40 лет, полгода встречаюсь с мужчиной-ровесником. Он меня любит, заботится. Но я не могу его полюбить!( Вначале была дружба, я думала при хорошем его ко мне отношении она перерастет в любовь, но нет. Меня все больше раздражает, когда он прикасается ко мне, мне не нравится его запах, хотя он бегает мыться каждую минуту. Понимаю, что в 40 лет не стоит раскидываться мужчинами, но у меня реально нет от него положительных эмоций, а уже скорее наоборот. Для полноты картины расскажу и про материальную сторону, хотя для меня это не столь важно. Машины нет, живет с матерью. Не жадный, хоть и не богатый, но любит при мне вести подсчет своим тратам, что тоже меня удивляет! Но при этом он надежный, не бросит, предсказуемый - вроде то что надо для жизни? Очень хочу знать ваше мнение - Уйти или остаться - что бы вы сделали? Говорят старость надо встречать вдвоем. Отзовитесь, кто уже в возрасте за.. Лучше ли встречать ее вдвоем с нелюбимым или одной? (на случай если никого больше не встречу, ведь так тоже может случиться..)

Орнелла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а может встретить старость вдвоем с подругой? К сожалению, мужчины умирают раньше и не факт, что вы старость с этим мужчиной встретите (( Лучше общайтесь со знакомыми женщинами вашего возраста. В итоге с кем-нибудь из них скооперируетесь на старость.

Кира
#2

Пока не гоните его....40 лет это не много....у меня подруга в 43 встречается с мужчиной которому 29!

натали
#3
Гость

Автор, а может встретить старость вдвоем с подругой? К сожалению, мужчины умирают раньше и не факт, что вы старость с этим мужчиной встретите (( Лучше общайтесь со знакомыми женщинами вашего возраста. В итоге с кем-нибудь из них скооперируетесь на старость.

+ 1 кроме того, удивлена что вы в 40 лет кричите про встречать старость? она, эта стрость ещё ой как не скоро, а неприятно вам с ним уже сейчас. и что мучаться сейчас?

СЖО
#4

Автор, в 40 лет и в 60 надо иметь мужчину, с которым хотя бы не противно.

Уходите.

Гость
#5

На земле 2,5 млрд МУЖЧИН,а вы с каким то уродом.Вам это ннннадо? Все в вваших руках!

Злая
#6

Автор, да не дай бог. У нас знаете ли статистика, женщины живут на полтора десятка лет дольше.. И вот вытерпеть все, что имеет 60-70% женщин в этой самой старости, а именно - дряхлого, капризного старика-мужа, у которого бушует деменция, простатит, который кряхтит, долго сидит в туалете, ворчлив, которых хочет ухода, а он малоприятный при таких обстоятельствах - вот это все можно делать ТОЛЬКО для любимого мужа, с которым прожиты счастливые годы, выращены общие дети, внуки.. А делать вот это все для человека, к которому чувств не испытывала никогда да и счастья не было - это угробить более-менее активные годы, последние активные годы.. Зачем это нужно? И если сейчас с ним вам не комфортно, добавьте к этому лет 25, а в старости у людей все неприятные черты акцентируются, тот кто был слегка упрям в 40, в 60-70 превращается в капризного самодура-диктатора, кто был рассеян в молодости в старости превращается в растяпу, все там будем, понятно, но на хрена сейчас обеспечивать себе будущее со стариком, за которым будет противно и невыносимо ухаживать? Да я заглядываю на 20-25 лет вперед, да все просто - вы помните как последние 30 пробежали? Я вот нет.. И все мы не помним - как один день.. галопом. И также еще 20 пролетят..

Злая
#7

Да и это, не рановато старость-то встречать? Знаете, у меня две приятельницы примерно под этот возраст, в 37-38 первых детей родили /здоровые нормальные дети/, какая старость?!!! Скачут как козы. Да нелегко, тяжелее, чем в 20. Ну и что? И живут активно все.. А вы старость?!! Старость настанет тогда, когда с кровати с пятой попытки сползти не сможете в туалет, а до этого это не старость еще..

Гость
#8

уходите. если даже противно пахнет это уже последняя стадия.

санта
#9

В любом случае уходить или прогонять не стоит ..Самое лучшее это оставить все как есть но попутно подыскивать другой вариант...а разбежаться никогда не поздно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: