Гость
Статьи
Избитая тема - парень …

Избитая тема - парень воспринимает как должное и не строит планов - искать другого?

Уж сколько тут всего обсуждалось - но не могу найти ответа. Мне 27, с парнем встречаемся 1,5 года. Все очень быстро и круто началось . Первое время - просто сказка (ну, как и у большинства)))) Я находила все-все качества, которые считала не просто необходимыми, а идеальными в мужчине. И он вел себя так, как мечтает любая девушка. Плюс в мою голову не могли не прокрадываться мысли, что он симпатичный, спортивный, веселый, добрый, с квартирой-машиной, отличными родителями...в общем - идеальный кандидат в мужья. Постепенно стали появляться фразы типа: "Ну вот я буду старенький, а ты будешь костыли подавать" Это образно. Все как-то стало хорошо, спокойно, я чувствовала наконец родного, доброго, любимого, нежного человека рядом, того самого единственного. Но вот спустя год начались перемены... Что рассказывать. Я стала как мебель. Да, постоянные смс, звонки, все как и прежде, но я - вовсе не на первом месте, да даже и не на десятом...Его уволили с работы , он не работает уже 7 месяцев, постоянно ссылается на это. Что, мол, не может ни о чем думать кроме работы. Надо сказать, что я вполне красивая, спортивная девушка, много увлечений. Но да , я, наверное, слишком явно давала понять, что очень люблю его. Но как же по-другому? Как играть роль, когда ты чувствуешь другое? Притом что отвечают взаимностью. Черт их разберет, этих мужчин. И вот у нас уже второй раз состоялся унизительный для меня разговор, кто я для него и как он видит наши отношения. И опять - я не знаю, я не могу загадывать, у меня все очень не понятно. Что непонятного? Хочешь ты быть со мной или нет? Мне же не надо сию секунду предложение. Блин, я просто схожу с ума. Бросить его на фиг, чтоб очухался, или же всеми правдами создать его идеальную модель (он-Водолей, а это значит - быть классными друзьями, не донимать его, давать свободу, слушать, варить борщ и к сексу попроще относиться). Но мне же надо другое. Как быть? Люблю его - сил нет, но отношение совсем не то. Запуталась совсем.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тяжелая женская доля...все время что надумывать

Гость
#2

Увы. Любовь - любовью, а самоуважение дороже. Вы и так уже потратили достаточно времени на человека, который абсолютно равнодушен к Вам, но которому Вы в чем-то удобны. Пэтому он Вас и не приближает, и не отпускает. Пока Вы влюблены, Вы вряд ли сама его оставите. Но через какое-то время неудовлетворенность подвешенным состоянием, неуверенность в нем и накапливаемые обиды и разочарования убьют самую большую любовь. И тогда освободитесь от этой зависимости и станете искать другого. Главное - до климакса не затягивайте.

Гость
#3

Автор, вы- жертва тупых стереотипов, что всем теткам надо "взамуж". Вы не можете иметь своего мнения своим мозгом, что достаточно иметь то, что имеешь сейчас.

Вам с ним хорошо? комфортно? чувствуете, что он любит Вас? так какого *** Вам еще надо, довольствуйтесь тем, что есть!

иначе со своим образом мышления Вы никогда не сможете быть счастливы.

вики
#4
Гость

Автор, вы- жертва тупых стереотипов, что всем теткам надо "взамуж". Вы не можете иметь своего мнения своим мозгом, что достаточно иметь то, что имеешь сейчас.

Вам с ним хорошо? комфортно? чувствуете, что он любит Вас? так какого *** Вам еще надо, довольствуйтесь тем, что есть!

иначе со своим образом мышления Вы никогда не сможете быть счастливы.

Наверно ее родня уже достала с допросом "Когда ты уже замуж выйдешь..пора!"

Гость
#5
вики

Наверно ее родня уже достала с допросом "Когда ты уже замуж выйдешь..пора!"

чтобы родня не доставала- надо быть независимым от нее. Будьте независимой и самодостаточной, не позволяйте указывать вам, как вам жить. и живите так, как хотите.

АНЯ
#6

Ситуация 1 в 1, он водолей, я рак...нам круто и сложно!

Гость
#7
Гость

Автор, вы- жертва тупых стереотипов, что всем теткам надо "взамуж". Вы не можете иметь своего мнения своим мозгом, что достаточно иметь то, что имеешь сейчас. Вам с ним хорошо? комфортно? чувствуете, что он любит Вас? так какого *** Вам еще надо, довольствуйтесь тем, что есть! иначе со своим образом мышления Вы никогда не сможете быть счастливы.

Вот такие шикарные советчики предлагают потратить время не на свое будущее. Все эти сиюминутные радости не стоят отсутствия семьи и одиночества в дальнейшей жизни. Силы не бесконечны, если вы тратите их сегодня в никуда, не удивляйтесь, что вскорости их будет не хватать. Все эти "любови" помогают человеку устроить свое завтра, а для "просто так" они бесполезны и не стоят разочарований.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: