Гость
Статьи
Да, нет, не знаю... …

Да, нет, не знаю... Сомнения в любви

Тема не новая, но по-прежнему актуальная... Говорят, если сомневаешься, значит не любишь. Другие советуют не рубить с плеча, до последнего биться за отношения. Если я начинала сомневаться, то всегда уходила. Практически сразу. Вопрос к девочкам всех возрастов: что вы делали, когда нападали сомнения. Уходили? Оставались? Устанавливали себе сроки (что "вот еще три дня/неделю/месяц подожду, а потом уж будет видно...")? К чему приводили ваши ожидания и что стало в итоге с отношениями?

10 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Венецианка

Если я начинала сомневаться, то всегда уходила. Практически сразу.

и правильно. зачем время терять и партнера в заблуждение вводить?

пикачу
#2

Я сейчас в таких отношениях, вроде плюсы в нем есть заботливый, любит, при деньгах, но я ничего не чувствую к нему и мне кажется это нечестно. А он просит не бросать. Пока встречаюсь, не знаю насколько хватит, думаю ни к чему хорошему не приведут такие отношения. Для себя решила что если есть сомнения, надо бросать. Правда сама пока так не делаю, жду еще варианты)

Гость
#3

нужно попробовать с турками, если пройдет - значит все это чушь, а если не пройдет ....не, так не бывает!

Гость
#4

Уходила. Не жалела. Два года назад ушла от парня, который в течении трех лет уговаривал выйти за него замуж. С тех пор я одна, а он женился, ребенок есть уже. Как-то встретились с ним пообщаться, ужинали вместе. Смотрела на него и постоянно мысль вертелась, что я все сделала правильно, что те же моменты, которые я не могла принять в нем остались. Что брак бы меня угнетал.

Меня ругают подруги, что я упустила хорошего парня и сижу одна, а годы идут. И он действительно неплохой парень, но вот не мое. Одна я чувствую внутреннюю свободу и никого не могу винить . А с ним я бы грызла себя, что не могу его полностью принять и осчастливить, винила бы его в его недостатках, что не чувствую себя рядом с ним счастливой. Меня тешит то, что поступила честно.

Екатерина
#5

А я сейчас встречаюсь с парнем 1,5 года.Сначала все было прекрасно, ну как и у всех.А сейчас не могу понять то ли привыкла к нему и все стало более рутинно, то ли не любовь вовсе.Но мне с ним хорошо, как дома, могу все-все рассказать.Даже не знаю что думать.

елена
#6

Девочки ,а у меня всё серьёзно!!!!!Дело через неделю кончится бракосочетанием,а вот теперь я сомневаюсь....

Елена
#7

Я прожила с бывшим мужем 6,5 лет сейчас развелись и встречаюсь с другим.. но терзают сомнения.. к новому молодому человеку нет чевств, мне кажется что я с ним только для того что бы забыть бывшего мужа(((( но тянет в прошлое и понимаю что люблю бывшего мужа)))) и хочу быть с ним... но против него все мои друзья...

Гость
#8

Встречаюсь со своей девушкой пол года, и где-то дней 5- 6 назад пошли у меня навязчивые мысли по-поводу люблю я её или нет, когда я с ней мне действительно очень хорошо, она весёлая,добрая, красивая, милая,да в ней тоже есть минусы но все люди со своими тараканами

Если есть здесь кто психолог пожалуйста ответьте на вопрос: Как избавиться от этих плохих мыслей? Мне не хочется расставаться с ней, а наоборот хочу чтобы наши отношения шли только вперёд

Вообще это ещё далеко не все её плюсы, но об этом очень долго говорить.

Ещё когда ей плохо или у неё плохое настроение то оно мне передаётся, и я всегда хочу и сломя голову мчусь на помощь любимой

Иннокентий
#9

Дважды в одну воду не войти. Забудьте и живите с нелюбимым. Вы сами выбрали свою судьбу.

Гость
#10
Елена

Я прожила с бывшим мужем 6,5 лет сейчас развелись и встречаюсь с другим.. но терзают сомнения.. к новому молодому человеку нет чевств, мне кажется что я с ним только для того что бы забыть бывшего мужа(((( но тянет в прошлое и понимаю что люблю бывшего мужа)))) и хочу быть с ним... но против него все мои друзья...

Не нужно слушать чьи-то советы...не друзьям же жить с вашим бывшим мужем,а вам...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: