Гость
Статьи
нашла переписку мужа

нашла переписку мужа

девушки,помогите!!!
нашла переписку мужа с коллегами по работе и не с одной.явно прослеживается флирт.до измены физической думаю еще не дошло у них.еще и бывших своих девушек добавляет в соцсетях.не признается,что писал им.а переписка то есть.говорит назло мне.я беременна.на последнем месяце.всю беременность такие инциденты.понимаю,я его достаю,внимания ему не хватает.но мне тоже не хватает заботы.первая беременность,стресс.а поддержки никакой.что делать???......

15 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

ну, кто ищет, тот всегда найдет:) искали-нашли. свое получили, у вас сейчас итак трудности начинаются, потом их будет еще больше, а ревность только усилит негативные тенденции в отношениях. не нужно себе жизнь портить, больше не копайте, а про переписки забудьте. захочет муж гульнуть, гульнет. и вы это изменить не сможете, а ссоры по поводу измен и на почве ревности могут только приблизить измену.

жасмин
#2

ничего мужик или тв а р и на такая как твой.иои норм.человек.не повезло.прикинься шлангом.не трепи себе нервы все равно разведетесь.с такрй мерз о с тью жить!!!

ю
#3

рожать

мадам
#4

Поговорите с мужем, объясните что вам неприятно, поговорите по душам, только спокойно, спокойным тоном,и смотрите на дальнейшее его поведение, будут переписки, или нет.

Гость
#5
жвачка

ну, кто ищет, тот всегда найдет:) искали-нашли. свое получили, .

Неправда. Я всегда контролирую втихаря, и ничего еще не нарыла.

Истерика
#6

не усугубляйте, и не лазейте вы в эти его дела, переписки и всё такое, вам в вашем положении сейчас о другом надо думать, а с мужем думаю надо поговорить спокойно, объяснить что вам сейчас как никогда нужно внимание и уверенность в нём, другого такого момента может не быть, и он временный, если начнёте устраивать сцены ревности, можете акарать, т.к. возможно дальше флирта и простого дурачества там и нет, а он психанёт на вас, и возможно на зло сделает((( мужикам на последних мес беременности тоже не позавидуешь, напоминает трансформаторную будку, не подходи...убъёт))

так что успокойтесь, не следите вы за ним, меньше знаете, крепче спите, займитесь приготовлениями, оформлениями)))) это куда более приятнее))

Истерика
#7

тем более ваш малыш уже всё чувствует, слышит, понимает и впитывает, ваши с мужем настроения, он должен чувствовать себя уверенно и защищённо, спокойствие и любовь, тогда он войдёт в этот мир счастливым)))))))))))))

удачи вам, здоровья, терпения, и счастья с малышом)))))))))

Гость
#8
Catty001

девушки,помогите!!!нашла переписку мужа с коллегами по работе и не с одной.явно прослеживается флирт.до измены физической думаю еще не дошло у них.еще и бывших своих девушек добавляет в соцсетях.не признается,что писал им.а переписка то есть.говорит назло мне.я беременна.на последнем месяце.всю беременность такие инциденты.понимаю,я его достаю,внимания ему не хватает.но мне тоже не хватает заботы.первая беременность,стресс.а поддержки никакой.что делать???......

козел. не любит он тебя.

Гость
#9
жвачка

ну, кто ищет, тот всегда найдет:) искали-нашли. свое получили, у вас сейчас итак трудности начинаются, потом их будет еще больше, а ревность только усилит негативные тенденции в отношениях. не нужно себе жизнь портить, больше не копайте, а про переписки забудьте. захочет муж гульнуть, гульнет. и вы это изменить не сможете, а ссоры по поводу измен и на почве ревности могут только приблизить измену.

не пиши еренду

НАСТЯ
#10

почему

Кузяка
#11
Catty001

девушки,помогите!!!нашла переписку мужа с коллегами по работе и не с одной.явно прослеживается флирт.до измены физической думаю еще не дошло у них.еще и бывших своих девушек добавляет в соцсетях.не признается,что писал им.а переписка то есть.говорит назло мне.я беременна.на последнем месяце.всю беременность такие инциденты.понимаю,я его достаю,внимания ему не хватает.но мне тоже не хватает заботы.первая беременность,стресс.а поддержки никакой.что делать???......

Я тоже находила переписку своего гражданского мужа. Там не одна, это успокоило, когда одна, это уже увлечение. А так... это просто общение, он себя подогревает морально, а вас любит, не слушайте, кто скажет, что не любит. Не любил бы, вы бы это чувствовали. Я тоже с трудом переживаю свое открытие. Неприятно, но думаю, что лучше смириться с виртуальным общением, чем обнаружить реальное....

Гость
#12
жвачка

ну, кто ищет, тот всегда найдет:) искали-нашли. свое получили, у вас сейчас итак трудности начинаются, потом их будет еще больше, а ревность только усилит негативные тенденции в отношениях. не нужно себе жизнь портить, больше не копайте, а про переписки забудьте. захочет муж гульнуть, гульнет. и вы это изменить не сможете, а ссоры по поводу измен и на почве ревности могут только приблизить измену.

ох какой замечательный совет. блевать хочется.

Cherry
#13
Catty001

девушки,помогите!!!нашла переписку мужа с коллегами по работе и не с одной.явно прослеживается флирт.до измены физической думаю еще не дошло у них.еще и бывших своих девушек добавляет в соцсетях.не признается,что писал им.а переписка то есть.говорит назло мне.я беременна.на последнем месяце.всю беременность такие инциденты.понимаю,я его достаю,внимания ему не хватает.но мне тоже не хватает заботы.первая беременность,стресс.а поддержки никакой.что делать???......

Что значит назло?..А что стрессы беременной на психике ребенка сказываются это он не в курсе? нафига ему нервный ребенок..странный он.Так и скажите, что когда ребенок начнет плакать день и ночь и вздрагивать из-за каждого шороха, что это из-за папиных цирковых представлений.

По сабжу..Переписка дело личное.Вас в детстве не учили не читать чужие письма?..Так вот..Сетевые контакты- это те же письма. вам бы понравилось, если б лезли в Ваши? Мало ли кто с кем переписывается...А истериками и контролем Вы скорее его на мысль натолкнете, что зря только переписывается..можно и углубить знакомство..

Cherry
#14
Гость

ох какой замечательный совет. блевать хочется.

Правильный совет..а Вам "Церукал" в помощь, подавляет рвотные центры..И поджелудочную проверьте..на всякий случай

Strekoza
#15

ну, да, ЧУЖАЯ переписка...мужа переписка, значит, чужая...бред...а он какое имеет право за спиной шуры-муры? женился зачем? что это за отношения такие? она беременна, вынашивает ЕГО ребенка, а он чем занимается? Отношения, тем более семейные-это нечто большее, чем просто любовь, это союз чести, верности, взаимного уважения и ответственности. Если у него есть жена, какого переписываться за спиной? Ладно, там пару строчек раз в полгода, но так? Почему он скрывал переписку, если все честно? Она ведет себя честно, открыто, а он? Что за бред "чужая переписка"? Кто кому чужой? Такое можно закинуть другу или соседу, но не мужу. Эко как сейчас повелось, женятся и еще хотят свободы. Типа, "дышать не дают", на личную территорию посягают (это родная жена то), чуть что. Да, соглашусь, должно быть немного личного пространства для отдыха от забот, но тут то забот не очень и видно...Он будет виртуалным сексом заниматься, а она должна уважать его личное. ГДЕ же тогда ВЗАИМОуважение? Где понятие единства и родственности в браке? А нет его, изживает, как и все честное и светлое в современном мире. Внимания ему не хватает...ах, если не хватает, значит нужно в блуд...не мужики, а одни инфантилы....сиську с молоком чуть-ли не требуют...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: