Гость
Статьи
оскорбления от МЧ

оскорбления от МЧ

помогите пож-та советом. Люблю своего МЧ , но во время ссоры он оскорбляет меня . Наверное смотрит на своих родителей, которые так же матерят друг друга и вскоре у них все нормально. Я поставила ему условие , что если еще раз повторится , я уйду. С того момента ссор не было .Не знаю как можно быть с таким человеком, который оскорбляет, получается не уважает да и ты сама себя ,раз терпишь такое . Уходила , чуть ли не ревет ,хочет вернуть . такое ощущение что любит , но оскорбления для него ничего не значат,просто психи. Во всем остальном все устраивает ,отношения просто сказка,но вот эти моменты...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я доведу своего мч, то оскорбления валятся с обеих сторон. К счастью я не воспринимаю их всерьез, а в порыве гнева ой как много *** льется.

Тем более я сама доведу. Ничего страшного в этом не вижу. Но до оскорблений редко доходит у нас, но метко

гость
#2

так проявляют "живость отношений" его родители, такая и у него модель поведения в отношениях.

думаю, что стоит задуматься над тем что для вас приоритетнее отношения с ним таким, какой он есть (т.к. по другому он вести себя не будет) или отношения по вашей модели (где отношения выясняются без матов и оскорблений) - но это уже с другим парнем, ищите.

Kiku
#3

Ну и зря условие поставили, это ошибка многих девушек в период кофет-букетов. Надо было посмотреть получше на что он ещё способен, а там уже принимать решения. А сейчас он хитро поведет себя, перестанет оскорблять, а потом в замужестве всё это зацветёт пышным цветом. А если ещё и ребёнка родите, то всё,тушите свет! Будете зависимой от него и он будет делать всё что захочет.

Гость
#4

Если 1 раз оскорбил, я считаю, что это конец отношениям, не важно, в ссоре это было сказано или нет. Слова не с потолка берутся.

Амелия
#5

У меня обратная ситуация, поливаю овном я, и могу такииие ужасти в порыве гнева наговорить, но когда отхожу,то сижу в шоке, и думаю как вообще я могла такое говорить! на самом деле безумно люблю своего мужа, сейчас пытаюсь контролировать свои слова, но как то не всегда получается..

Но такой тип поведения более характерен девушкам, чем мужчинам. Я юы призадумалась если бы муж меня оскорблял..

Амелия
#6

а кто он по гороскопу у вас? Наверно вспыльчивый темперамент у него

Гость
#7
Амелия

У меня обратная ситуация, поливаю овном я, и могу такииие ужасти в порыве гнева наговорить, но когда отхожу,то сижу в шоке, и думаю как вообще я могла такое говорить! на самом деле безумно люблю своего мужа, сейчас пытаюсь контролировать свои слова, но как то не всегда получается..

Но такой тип поведения более характерен девушкам, чем мужчинам. Я юы призадумалась если бы муж меня оскорблял..

я лично считаю, что те, кто позволяют себе срываться и говорить на любомого(ую) гадости, недалекого ума. Ну как можно это не контролировать, мозг совсем отключается?

Cherry
#8
Гость

помогите пож-та советом. Люблю своего МЧ , но во время ссоры он оскорбляет меня . Наверное смотрит на своих родителей, которые так же матерят друг друга и вскоре у них все нормально. Я поставила ему условие , что если еще раз повторится , я уйду. С того момента ссор не было .Не знаю как можно быть с таким человеком, который оскорбляет, получается не уважает да и ты сама себя ,раз терпишь такое . Уходила , чуть ли не ревет ,хочет вернуть . такое ощущение что любит , но оскорбления для него ничего не значат,просто психи. Во всем остальном все устраивает ,отношения просто сказка,но вот эти моменты...

так он же перестал?..когда уходом пригрозила? и ссор не было..проблема решена..нет?

Cherry
#9
Гость

АмелияУ меня обратная ситуация, поливаю овном я, и могу такииие ужасти в порыве гнева наговорить, но когда отхожу,то сижу в шоке, и думаю как вообще я могла такое говорить! на самом деле безумно люблю своего мужа, сейчас пытаюсь контролировать свои слова, но как то не всегда получается..

Но такой тип поведения более характерен девушкам, чем мужчинам. Я юы призадумалась если бы муж меня оскорблял..я лично считаю, что те, кто позволяют себе срываться и говорить на любомого(ую) гадости, недалекого ума. Ну как можно это не контролировать, мозг совсем отключается?

Как вообще можно орать на любимого человека..У нас ссоры по пальцам пересчитать можно..Как тут ссорится, когда этож самой потом плохо..ходишь, страдаешь, что обидела..вечер испорчен..Нахрена вообще надо..Взрослые люди..можно ж и корректно выяснить..А то насмотрятся "Каникул в Мексике" и истерят со сковородками...любовь строят..

Амелия
#10

"Во первых лабуду мексиканскую не смотрю, во вторых у меня темперамент такой. Сейчас борюсь с ним, где то есть умпехи и это уже хорошо. Если юы омно не выговаривала,все равно ссорились бы, люблю эмоции, обожаю, как негативные,так и сумасшедшие и позитивные. Люблю когда прям пожар. Выговорюсь, потом сумасшедший секс, хотя он и без того такой. Просто нужно мне это как воздух а мужа своего обожаю! \n
А есть некоторые люди ну тухляки тухляками...всю жизнь сопли жуют,на кулак мотают,молчат,не эмоций,ни черта,скукотища "

Амелия
#11

"Извиняюсь за ошибки,с телефона пишу. \n
*Если бы ему"

Cherry
#12

"10..оу..слыхала про такое.."скоро муж придет..надо придумать о чем поругаться!-зачем?!-ну а чо..скучно же.."..мда..А муж тоже пожар любит?..Когда вот придет после работы и стресса, а там счастье..очередной ушат говна..без которого секс не секс?\n
не-по-сти-жи-мо..."

Амелия
#13

"Муж любит, и обожает во мне то что завожусь с полоборота, его это возбуждает, знает что слова не имеют глубого смысла,а это эмоции. Правда я тоже знаю какие слова можно говорить,какие нет. Не да ладно, люди разные все"

Автор
#14

я уже почти 2 года с ним , ездили в отпуск. поэтому прекрасно знаю , что можно ожидать) и нового думаю не предвидется ). В порыве гнева может толкнуть , смотрит злым взглядом, это помимо оскорблений. По знаку зодиака водолей

Гость
#15

знак зодиака не при чем. У меня был парень водолей, темпераментный, но ни разу на меня голос не поднял, а тем более не оскорблял, хотя я себе позволила пару раз. А сейчас муж водолей, не темпераментный, а грубит и оскорбляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: