Гость
Статьи
какие женщины нравятся …

какие женщины нравятся мужчина с луной в козероге?

он - солнечный близнец с луной в козероге, я - солнечный козерог с луной во льве. Мой Asc во льве (у него Dsc во льве), а Dsc (соответственно) - в водолее (у него - Asc - водоленый). Каковы перспективы отношений, ко знает?

555
15 ответов
Последний — Перейти
Милая Алиса
#1

А разве идеал возлюбленной (любовницы) у мужчины не по Венере смотрят?

Я думала, что по Луне в мужском гороскопе смотрят на образ жены.

Серый
#2

такие же как и мужчинам с дятлом в жoпе

Ольга
#3
Серый

такие же как и мужчинам с дятлом в жoпе

аааааааааахахаххаха

Гость
#4

Это вопрос для астрологов или глупых куриц с вуман?

Милая Алиса
#5
Гость

Это вопрос для астрологов или глупых куриц с вуман?

Вы тоже можете отписаться)

Ольга
#6
Гость

Это вопрос для астрологов или глупых куриц с вуман?

а что, тут действительно кто-то может серьезно ответить?! О_о

я думала, это прикол

Гость
#7
555

он - солнечный близнец с луной в козероге, я - солнечный козерог с луной во льве. Мой Asc во льве (у него Dsc во льве), а Dsc (соответственно) - в водолее (у него - Asc - водоленый). Каковы перспективы отношений, ко знает?

Ну хорошо что с ЛУНОЙ в козероге, а не с РОГАМИ на башке

Гость
#8

7. Гость | 15.08.2013, 22:35:28[1815498117] Гость

555

он - солнечный близнец с луной в козероге, я - солнечный козерог с луной во льве. Мой Asc во льве (у него Dsc во льве), а Dsc (соответственно) - в водолее (у него - Asc - водоленый). Каковы перспективы отношений, ко знает?

Ну хорошо что с ЛУНОЙ в козероге, а не с РОГАМИ на башке

)))))))) Солидарна! Автор, скажите честно, нафиг забивать себе мозги такой ерундой? Главное, чтобы у него мозги были на месте, а не луна в ж.., или где-то там еще)

Милая Алиса
#9

1.По Асц-Десц вы сходитесь.

2.Его Луна в Козероге и Вы Козерог по Солнцу. Т.е. Вы в образе супруги для него.

3.Луна в Козероге - сухая, жестковатая. Луна во Льве - театральная.

4.Мой вердикт - добро. Но я любитель, не профессионал. Еще у других спросите.

Гость
#10

Спасибо автору, я и не думал что астрология - это так весело!

Гость
#11

у меня сын с луной в козероге хоть и не козерог, он очень мрачный тип. заметила. что ему овнихи нравятся реально!

Ляля
#12
Милая Алиса

А разве идеал возлюбленной (любовницы) у мужчины не по Венере смотрят?

Я думала, что по Луне в мужском гороскопе смотрят на образ жены.

По моему все зависит от времени рождения,если дневное то по Венере жену смотрят,если ночное рождение ,то по Луне.Разве не так!Все не могут в одно время родиться!

Ляля
#13

Я сама Овен по Солну и по Луне,а АСЦ у меня в Раке,нутро Рачье.Домашняя барышня я,а ДСЦ у меня в Козероге.Мне подходят мужчины как раз Козерожьего типа,стипенные,работящие.Да и Венера моя в Близнецах с Сатурномв Соединении больше на Козерожью Венеру похожа.Так что смотрите на всю карту в целом.Я тоже не думала,что мне Козероги подходят,а оказалось идеально для меня.Либо по Солнцу,либо по Луне или по АСЦ в Козероге.У меня мама Овен тоже по Солнцу и Луне,а ее АСЦ во ЛЬве.А ДСЦ у нее в Водолее,ей мужчины водолейского типа подходили как мой папа.Она Козерогов слушать не стала бы вообще,они ей вообще не подходят.

Ляля
#14

Так что Овен Овну рознь,разные все!У меня бывший муж по Солнцу Лев,а по АСЦ Весы.Так я вам скажу ,большего соплежуя и нытика я век не видела бы .По началу кто я,а потом сдулся шарик.От Льва одно название было!По гороскопу Овнам Львы подходят идеально пишут,а вот на деле все по другому оказалось.Лудше Козерогов я не нашла!

Гость
#15

Нравятся по описанию знака женщина-Козерог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: