Гость
Статьи
Как спокойно …

Как спокойно переносить чрезмерную социальность мужчины?

Мудрые женщины, подскажите как научиться спокойно переносить социальность мужчины? Нам по 30 лет, у него гора друзей обоих полов, просто толпы, он очень среди них популярен, постоянно куда-то его зовут, чуть ли не каждый день, а он и рад. Я ему не жена, мы даже не живем вместе (т.к. в разных городах находимся), и я ничего ему не высказываю на этот счет, но меня внутри просто раздирает от недовольства.. нет, чтобы со мной хоть по скайпу пообщаться, строчит смски как он дико скучает каждые полчаса, но все равно идет с кем-то опять тусить.

Не поймите неправильно: у меня много своих увлечений и дел, и работа и т.д., но хочется хоть час пообщаться с любимым человеком в вечернее время (а не ночное, когда нужно спать перед тяжелым рабочим днем). Кроме этого момента - все идеально, он всяческими способами доказывает, что любит, но стоит друзьям поманить его на встречу - сразу бежит сломя голову. А мне это не нравится, черт возьми. Не каждый же вечер...

Как научить себя спокойно к этому относиться? Дайте какие-нибудь советы, пожалуйста, а то психану..

Умка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не можете быть с ним рядом, так о каких отношениях вообще идет речь? Его вы не измените, даже не пытайтесь. И с собой ничего не сделаешь, я так понимаю вы человек, которому комфортно в небольшой компании хорошо изученных людей. Лучше бы найти человека, похожего на вас, но если нет.. Съезжайтесь и начинайте знакомиться по одному, по двое. И дайте понять своему МЧ, что нынешнее положение дел вам неприятно и нельзя ли придти к компромиссу и встречаться реже и меньшим числом. Если не дурак - поймет, а если нет - вы сами знаете, что придется сделать.

Павел
#2

Бросайонтебянедостоен

Вера
#3

у вас даже отношений нет, о чем речь?

Ирка
#4

У меня была схожая ситуация, только жили мы в одном городе. Надо для начала понять: нужен тебе этот человек или нет? Есть ли перспектива у ваших отношений (брак, дети...)? Если ответ на эти два вопроса положительный, то что-то делать... Что именно - сказать не могу, сама точно не знаю :) да и ничего, наверное, такого делать не надо. Как только ваши отношения будут становиться серьезнее, то и, возможно, всё само собой изменится в лучшую сторону.

П.С. Мы уже 8 лет в браке, двое детей, от многочисленных знакомых мужа остались только единицы настоящих друзей :)

П.П.С. Если, конечно, мужчина - не дурак, а женщина - не истеричка, то со временем вы подстроитесь друг под друга :)

Гость
#5

Очередная истеричка. Интересно, когда до Вас доползёт, как до жирафа по длинной шее, что реальное общение и секс всегда были, есть и будут интереснее виртуального трёпа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: