Гость
Статьи
Призналась ему в своих …

Призналась ему в своих чувствах. Как понимать его ответ?

Призналась ему в своих чувствах, что люблю, сильно, люблю давно всем сердцем и душой. Ответил, что у него нет слов.. как Это понимать?

умка
21 ответ
Последний — Перейти
мадам
#1

Что не ожидал вот и всё.

А то что у него к вам нет таких же чувств как у вас к нему, это очевидно.

Яя
#2

соглашусь с комментарием ╧1.

Гость
#3

как-как...что вы в одну секунду переместились на запасной аэродром

Та-да
#4

Эх, зря вы это....

Гость
#5
мадам

Что не ожидал вот и всё.

А то что у него к вам нет таких же чувств как у вас к нему, это очевидно.

+1000, теперь будет сливаться и прятаться

#6

если не сказал ничего, значит болты. У меня похожая была ситуация, меня это унизило и было очень больно, и я себе поклялась, что не перед каким мужчиной больше не буду унижаться, прошло 12 лет и всегда себя люблю больше, мужчины тянуться к уверенным в себе женщинам, которых надо добиваться.

Гость
#7

Отлично, сверху 6 законченных идиоток. Вас не учили, что чужая душа - потемки? Он мог быть как озадачен внезапным признанием, так и удивлен. Кто знает, может он начнет относиться к автору с большим пониманием. Вам ли делать категоричные выводы.

Гость
#9

Он офигел.

умка
#10
mirra8281

если не сказал ничего, значит болты. У меня похожая была ситуация, меня это унизило и было очень больно, и я себе поклялась, что не перед каким мужчиной больше не буду унижаться, прошло 12 лет и всегда себя люблю больше, мужчины тянуться к уверенным в себе женщинам, которых надо добиваться.

Гость

мадамЧто не ожидал вот и всё.

А то что у него к вам нет таких же чувств как у вас к нему, это очевидно.+1000, теперь будет сливаться и прятаться

А что унизительного то в чувстве любви и любить я не понимаю. Неужели это можно расценить как унижение? Я ему никогда об этом не говорила. Скрывала, превращала просто в игру что ли. Может зря. Решилась сказать. Он товарищ медлительный, совсем не реактивный, ему всегда нужно было много времени на раздумья

умка
#11
Гость

Отлично, сверху 6 законченных идиоток. Вас не учили, что чужая душа - потемки? Он мог быть как озадачен внезапным признанием, так и удивлен. Кто знает, может он начнет относиться к автору с большим пониманием. Вам ли делать категоричные выводы.

Он и правда никогда не спешит сответом и реакции у него замедленные. а что он имелл ввиду, невозможно угадать. Просто ломаю голову. Если бы совсем ничего не чувствовал, наверное бы сказал прямо. Ты мне не нужна. Прости. уважаю но.. или что то в этом роде. Все покажут дальнейшие его действия. Вот жду пока

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12
умка

Он и правда никогда не спешит сответом и реакции у него замедленные. а что он имелл ввиду, невозможно угадать. Просто ломаю голову. Если бы совсем ничего не чувствовал, наверное бы сказал прямо. Ты мне не нужна. Прости. уважаю но.. или что то в этом роде. Все покажут дальнейшие его действия. Вот жду пока

Думаю, если совсем нет, то сказал мы "Мы с тобой друзья"

Стиморол
#13

А че не ясно то? Парня застали врасплох. Чувства другого человека - дело серьёзное и надо бы этот вопрос решить как-то поделикатней, чтобы сильно не навредить. Даже "нет" можно сказать так, что каждый останется при своём и не будет чуствовать себя оскорбленным. Но это сложно, слова нужно подобрать.

Гость
#14

Автор, у меня была похожая ситуация 2 раза. В первый раз призналась своему лучшему другу, внезапно в его день рождения после пожелания большой любви и счастья. Он спросил, в курсе ли я, что у него есть девушка. Я ответила, что да. Потом он очень долго не знал, как себя со мной вести, но мы по-прежнему общались. Через месяц бросил свою девушку и стал постоянно меня куда-то приглашать. В общем, все было здорово. Были вместе полгода, потом встретила другого человека. Любила его 2 года, как он не замечал, вообще не пойму. Однажды я сказала ему, что он мне очень важен и дорог. Он подумал, что я шучу. Я сказала, что нет, потом рассмеялась, чтобы разрядить обстановку. В общем-то, до сих пор нормально общаемся. Так что, автор, посмотрите, как ваш мужчина будет себя дальше вести

Гость
#15
Гость

мадамЧто не ожидал вот и всё.

А то что у него к вам нет таких же чувств как у вас к нему, это очевидно.+1000, теперь будет сливаться и прятаться

+10000

Добрый вечер
#16

К посту 14:

Вы такая молодец, что признались в своих чувствах! Искренне завидую Вашей смелости.. К сожалению, я вот никак не могу сказать человеку, которого люблю, что он мне дорог.

Вам очень повезло, что в Вашей жизни встретились такие мужчины, которые уважительно и по-доброму отнеслись к Вашим чувствам.

К посту Автора:

Вы правильно сделали, что признались. Вы сделали все, что от Вас зависело, для своего счастья, для того, чтобы быть рядом с любимым человеком. Держитесь, у Вас все будет хорошо!

Добрый вечер
#17

Ваш молодой человек растерян - это естественно) Поставьте себя на его место. Не торопите события)

Элька
#18

вы молодец. нельзя все время чувства прятать. ну признались и признались,что теперь.

Гость.
#19

Плохого то для нас ничего нет в этом для девушек,ну мы так считаем,раз чувства,зачем держать в себе.Плохо то что они после этого сливаются,исчезают..Даже если напишешь что он тебе нравится Хотя могут первые они написать ты мне нравишься.Ну и ты потом пишешь это И сразу как то раз и их нет))

Моя подруга встречалась с парнем Но не говорил он ей что любит,но долго они были вместе.Только она ему сказала что любит,он сразу от нее ушел.

Пойми этих мужчин.

Мне парень сейчас один в нете сам первый пишет что любит

При этом со мной не общается и избегает меня,кстати как стал он мне писать что любит я ему тоже стала это писать.Потому что стали чувства проявляться к нему,Но почему то он меня избегает))

умка
#20
Добрый вечер

Ваш молодой человек растерян - это естественно) Поставьте себя на его место. Не торопите события)

спасибо:)

Карина
#21

Автор, а с ним вы пара ??или друзья ? Расскажу вам свою историю . Про очень медлительных )) у меня отношения с мужчиной уже приличное время . Я ему первая призналась в своих чувствах . Спустя год наших свиданий . Он мне ничего тоже тогда не сказал . У меня так в ушах гудело от этой тишины . Он как то резко тему сменил и все . После этого случая он стал ко мне по другому относится . Лучше . А вот совсем недавно сказал что обожает .... у нас прям прогресс 😅 ( почти два года ждала ) одни могут просто в уши лить что мы хотим слышать и не отвечать за свои слова , другие же очень серьёзный смысл вкладываюсь в каждое слово .

Гость
#21

А я призналась мужчине, с которым общение было прекращено по его инициативе. Он тоже ответил :"нет слов", но мне пришлось его заблокировать везде, чтобы не рвать душу себе, постоянным видением его. Пока ещё тяжело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: