Гость
Статьи
Выгнал как собаку

Выгнал как собаку

Жили с парнем год в его квартире. Ссор почти не было, но если возникалион выгонял меня на улицу. Ему 31, мне 27. Мы готовились к свадьбе. . Он выгнал меня как собаку вечером с кучей вещей на улицу и сказал, что ему ......, куда я пойду. Это он мне сказал неделю назад по телефону, когда уехал на два дня за мамой своей на дачу. Я собралась и ушла. Он поиехал и поислал мне смс: вот и молодец! Прощай! И уже неделю не зыонит, ни пишет. Неудели все что было так легко забыл и может без меня. Ведь признавался в любви, готовились к свадьбе. Как вообще можно любимого человекавыгнать на улицу если знаешь, сто ему некуда идти??!

Людмила
51 ответ
Последний — Перейти
Ксения
#1

можно.Им реально пофиг становится.Ищите другого.И старайтесь не быть зависимой от мужчин в дальнейшем.

Гость
#2

Надо было уходить, когда он вас первый раз выгнал. Решайте вопрос с жильем. А то вас так и будут всю жизнь на улицу выгонять.

Фи
#3

вы себя на какой помойке нашли?

Лал
#4

прошли у него чувства... российские девушки думают раз раздвигала ему ноги, то он должен купить ей квартиру...

Кайса
#5

Надо было вам еще пинка напоследок поддать. И вообще дураков учить - только портить.

Гость
#6

Он Вас за ничтожество держит. Слабого пинают и бьют... Вы его очень удивите, если исчезнете из его жизни, забудете его. Цените себя и тогда с вами так не будут поступать никогда! А такой человек никогда не изменится, слава Богу что он сам от вас слинял..

Василий Тёркин
#7

За что выгнал?

Гость
#8
Лал

прошли у него чувства... российские девушки думают раз раздвигала ему ноги, то он должен купить ей квартиру...

))вы думаете, они у него были?..

#9

Нaфиг такой нужен... Даже собак так не выгоняют....

Где теперь живете, автор?

Лал
#10

Нафиг такие нищебродки нужны,правильно сделал, что выгнал

Гость
#11

А у тебя что родителей нет?ты сирота?

ахахаха!
#12

Чтобы вас такое га...но не выгнало на улицу, надо обзаводиться собственным жильем. Другими словами, чем тратить силы и время на такое га.., надо зарабатывать на собственную квартиру, пока молодая.

Девушки, расставляйте правильно приоритеты. Прежде всего надо обеспечить свою жизнь, а обслуживать всякое га.... - потом.

Если у вас есть хоть какое, даже плохонькое жилье, ваши ставки резко возрастают, и казлы-мужики будут более уважительно к вам относиться.

Людмила
#13

Я не сирота, родители просто в другосюм городе живут. Свою квартиру я купила, но с ее сдачей тянут уже полгода. Пока переехала в съемную, дальше видно будет. На разных форумах читала, что после таких случаев парни иногда просят прошения и назад просятся вернуться. Как думаете этот на это способен?

Гость
#14
Людмила

Я не сирота, родители просто в другосюм городе живут. Свою квартиру я купила, но с ее сдачей тянут уже полгода. Пока переехала в съемную, дальше видно будет. На разных форумах читала, что после таких случаев парни иногда просят прошения и назад просятся вернуться. Как думаете этот на это способен?

Вы себя в мусорке нашли чтобы такое прощать???

Гость
#15
Людмила

Я не сирота, родители просто в другосюм городе живут. Свою квартиру я купила, но с ее сдачей тянут уже полгода. Пока переехала в съемную, дальше видно будет. На разных форумах читала, что после таких случаев парни иногда просят прошения и назад просятся вернуться. Как думаете этот на это способен?

Даже если способен, не возвращайтесь, прошу вас.

Гость
#16

А как можно.. да никогда не были вы его любимой.. на будущее будьте умнее и поступайте как я, пусть мужчины вас любят, а вы позволяйте любить.

Гость
#17
Людмила

Я не сирота, родители просто в другосюм городе живут. Свою квартиру я купила, но с ее сдачей тянут уже полгода. Пока переехала в съемную, дальше видно будет. На разных форумах читала, что после таких случаев парни иногда просят прошения и назад просятся вернуться. Как думаете этот на это способен?

Этот на это не способен," я так думаю"(с).

#18
Гость

Вы себя в мусорке нашли чтобы такое прощать???

Тот же вопрос! Интересно, автор, а что надо сделать мужику, что бы вы всё же вспомнили о своей гордости?...

Мизантроп
#19

Позвольте, дам мнение по другую сторону баррикад. Он вас послал, втайне надеясь, что он приедет, а вы его ждете и подметаете хвостом пол. Поэтому не увидев вас, он обозлился "как она посмела не оправдать моих ожиданий" и послал вам ту смску, тем самым просто вычеркнув вас из своей жизни. С этой поры он может с вами не считаться и не думать, где вы и как. Вам не придется выбирать - прощать его или отомстить, потому что он не вернется, это я гарантирую.

Гость
#20

Он вас такими темпами бить скоро начнет, радуйтесь что Бог отвел.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#21

Достала окончательно и бесповоротно. Мой сосед как-то ругался с девушкой (в его квартире), но слышимость...))) Он ей - сейчас я тебя отвожу обратно, и больше ты не возвращаешься. Такую, чтоб только перед зеркалом сидела и ничего не делала, я могу и здесь найти. И всё - нет ее

Гость
#22

Я вот не понимаю, как можно планировать брак с человеком, с которым ссоришься до выгоняний друг друга? Это же явный признак того, что пара не складывается и люди друг другу не подходят. Какие планы на свадьбу? Какие вернуться? Зачем????

Недоумевающая
#23

Вот поэтому обязательно нужно иметь свою квартиру.

Лал
#24

да куда уж там русским шалавам иметь свою квартиру, умеют лишь только ноги раздвигать, думают "работать и обеспечивать должен мужчина", а как только вышвырнут на улицу такую, сразу мозги на место становятся

Гость
#25
Лал

да куда уж там русским шалавам иметь свою квартиру, умеют лишь только ноги раздвигать, думают "работать и обеспечивать должен мужчина", а как только вышвырнут на улицу такую, сразу мозги на место становятся

Так легко купить квартиру у нас нельзя честным трудом и без наследства..И причем здесь русские девушки, что так всех обзываете шалавами? Сам (а) то кто? Если не русский (ая), то ваши девки ***..Урод

ахахаха!
#26
Лал

да куда уж там русским шалавам иметь свою квартиру, умеют лишь только ноги раздвигать, думают "работать и обеспечивать должен мужчина", а как только вышвырнут на улицу такую, сразу мозги на место становятся

Не порите чушь. Это у наших мужиков-нищегрёбов ничего нет. Только и могут, что пиво пить и вялым *** тыкать.

Гость
#27
ахахаха!

Чтобы вас такое га...но не выгнало на улицу, надо обзаводиться собственным жильем. Другими словами, чем тратить силы и время на такое га.., надо зарабатывать на собственную квартиру, пока молодая.

Девушки, расставляйте правильно приоритеты. Прежде всего надо обеспечить свою жизнь, а обслуживать всякое га.... - потом.

Если у вас есть хоть какое, даже плохонькое жилье, ваши ставки резко возрастают, и казлы-мужики будут более уважительно к вам относиться.

ага))))альфонсы будут! бабы, как вы готовы ради штанов стелиться, тьфу, даже хату зарабатывать, вонючки

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#28
Лал

да куда уж там русским шалавам иметь свою квартиру, умеют лишь только ноги раздвигать, думают "работать и обеспечивать должен мужчина", а как только вышвырнут на улицу такую, сразу мозги на место становятся

У меня есть квартира в родном СПб и все равно считаю, что мужчина обеспечивает семью

ахахаха!
#29
Людмила

Я не сирота, родители просто в другосюм городе живут. Свою квартиру я купила, но с ее сдачей тянут уже полгода. Пока переехала в съемную, дальше видно будет. На разных форумах читала, что после таких случаев парни иногда просят прошения и назад просятся вернуться. Как думаете этот на это способен?

Ничего не понимаю. Если у вас есть квартира, в которой можно жить, или сдать, получая доход, вы уже не ноль без палочки, а чего-то добились в жизни, и вам не пристало позволять мужикам так безобразно к вам относиться.

Вы сами позволяете так с собой обращаться, вот он и привык. Этого гада надо послать в пень и найти другого, но застроить его сразу, объяснив, что вы себя не на помойке нашли и безобразное к себе отношение терпеть не собираетесь.

Гость
#30
Недоумевающая

Вот поэтому обязательно нужно иметь свою квартиру.

вот поэтому надо уметь так себя ставить, чтоб тебя уважали и БЕЗ квартиры и без всего, беленького и так полюбят, а ты меня черненьким полюби, не можете? пашите-пашите, а я на месте мужика и девушку с квартирой бы послала и пинок бы дала, так как главное САМОУВАЖЕНИЕ, если его нет, не важно есть у тебя квартира, дом или 3000000млн долларов, никто уважать не станет

Гость
#31
ахахаха!

Ничего не понимаю. Если у вас есть квартира, в которой можно жить, или сдать, получая доход, вы уже не ноль без палочки, а чего-то добились в жизни, и вам не пристало позволять мужикам так безобразно к вам относиться.

Вы сами позволяете так с собой обращаться, вот он и привык. Этого гада надо послать в пень и найти другого, но застроить его сразу, объяснив, что вы себя не на помойке нашли и безобразное к себе отношение терпеть не собираетесь.

ну о чем я и пишу))))))) если чел- ноль без палочки, то он таким будет и без всего и с кучей недвижки, вот и весь секрет!

Гость
#32
ахахаха!

Ничего не понимаю. Если у вас есть квартира, в которой можно жить, или сдать, получая доход, вы уже не ноль без палочки, а чего-то добились в жизни, и вам не пристало позволять мужикам так безобразно к вам относиться.

Вы сами позволяете так с собой обращаться, вот он и привык. Этого гада надо послать в пень и найти другого, но застроить его сразу, объяснив, что вы себя не на помойке нашли и безобразное к себе отношение терпеть не собираетесь.

конечно не понимаете))))) без хаты вас и уважать не за что значит и пинать можно и выгонять? хорошо, если так думать, то когда купишь квартиру - ничего не изменится, вот и все

Оля
#33

в смысле он сам что ли вещи собирал? а в чем причина была? ну тут уж нельзя сказать "некуда идти", если одна квартира в стройке, другую есть возможность снять. тут как раз есть куда. что вы прибедняетесь, что как собаку?

#34
Лал

Нафиг такие нищебродки нужны,правильно сделал, что выгнал

+1

#35
Лал

да куда уж там русским шалавам иметь свою квартиру, умеют лишь только ноги раздвигать, думают "работать и обеспечивать должен мужчина", а как только вышвырнут на улицу такую, сразу мозги на место становятся

Они по барам да клубам и турциям будут скакать, чем платить ипотеку, им первое важнее, чем быть независимой от мужчин.

Нисколько не жаль таких, сами выбрали свой путь, пусть идут с его же трудностями.

#36

Ну видимо таких как вы автор, можно гнать в шею. Раз вы это позволяете. Нормальная девушка, если бы её выгнали в первый раз (а точнее попытались выгнать), собрала бы вещи сама, и с достоинством бы ушла сама. А если ей всё равно, что о ней подумают другие, то устроила бы на площадке грандиозный скандал, припомнила бы всё что можно, и от себя ещё добавила. И с громким криком "импотент несчастный!!" ушла.

ыва
#37

Если ты не соглашаешься с мужиком, ты никому не нужная самовлюбленная феминистка и тебе место на улице. Вы должны *** лизать мужикам, чтобы могли остаться с ними.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Людмила

Жили с парнем год в его квартире. Ссор почти не было, но если возникалион выгонял меня на улицу. Ему 31, мне 27. Мы готовились к свадьбе. . Он выгнал меня как собаку вечером с кучей вещей на улицу и сказал, что ему ......, куда я пойду. Это он мне сказал неделю назад по телефону, когда уехал на два дня за мамой своей на дачу. Я собралась и ушла. Он поиехал и поислал мне смс: вот и молодец! Прощай! И уже неделю не зыонит, ни пишет. Неудели все что было так легко забыл и может без меня. Ведь признавался в любви, готовились к свадьбе. Как вообще можно любимого человекавыгнать на улицу если знаешь, сто ему некуда идти??!

Знаете если довести человека до такого состояния, то другой мог бы и убить.

Посмотрите хронику происшествий.

Не надо доводить мужика, и все будет нормально. Видать уже не в первый раз вы ему устраиваете такое.

_

Гость
#39

Это называется школа жизни. Вот сейчас автор поплачет, поплачет, потам разозлится и будет у нее и квартира и машина и все, что хочет, а самое главное, что в следующий раз на такие грабли уже не наступит. Наступит на другие, но это будет уже другая история

Гость
#40
ахахаха!

Ничего не понимаю. Если у вас есть квартира, в которой можно жить, или сдать, получая доход, вы уже не ноль без палочки, а чего-то добились в жизни, и вам не пристало позволять мужикам так безобразно к вам относиться.

Вы сами позволяете так с собой обращаться, вот он и привык. Этого гада надо послать в пень и найти другого, но застроить его сразу, объяснив, что вы себя не на помойке нашли и безобразное к себе отношение терпеть не собираетесь.

Вообще-то такие вещи не объясняют. Это должно быть само собой. И никак иначе.

Гость
#41

Мужик правильно сделал. Просто так на улицу не выкидывают, что-то девица сделала не так, показала гнилое испорченное потребительством нутро или вскрылась ее измена в прошлом.

алиса
#42
Людмила

Я не сирота, родители просто в другосюм городе живут. Свою квартиру я купила, но с ее сдачей тянут уже полгода. Пока переехала в съемную, дальше видно будет. На разных форумах читала, что после таких случаев парни иногда просят прошения и назад просятся вернуться. Как думаете этот на это способен?

любить себя надо...

Гость
#44
Гость

вот поэтому надо уметь так себя ставить, чтоб тебя уважали и БЕЗ квартиры и без всего, беленького и так полюбят, а ты меня черненьким полюби, не можете? пашите-пашите, а я на месте мужика и девушку с квартирой бы послала и пинок бы дала, так как главное САМОУВАЖЕНИЕ, если его нет, не важно есть у тебя квартира, дом или 3000000млн долларов, никто уважать не станет

Расслабься, никому бы ты не дала пинка и не послала. В мире есть столько женщин кроме тебя, ну какой мужик будет на тебе зацикливаться, с твоими-то закидонами? Живи себе в одиночестве со своим самоуважением, в конечном счете у тебя только голова, руки, ноги и дырка между ними, ничего примечательного.

ыва
#45
Гость

Это называется школа жизни. Вот сейчас автор поплачет, поплачет, потам разозлится и будет у нее и квартира и машина и все, что хочет, а самое главное, что в следующий раз на такие грабли уже не наступит. Наступит на другие, но это будет уже другая история

Мб быть и будет квартира, если научится делать минет.

Гость
#46
Гость

Расслабься, никому бы ты не дала пинка и не послала. В мире есть столько женщин кроме тебя, ну какой мужик будет на тебе зацикливаться, с твоими-то закидонами? Живи себе в одиночестве со своим самоуважением, в конечном счете у тебя только голова, руки, ноги и дырка между ними, ничего примечательного.

ахахаха, всегда так себя вела и веду, муж есть с квартирой-домом-машиной, вот в ближайшее время покупает мне квартиру, завидуй, корова!

Гость
#47

как старательно автор обходит вопрос, за что ее выгнали. Видать, была занята не только свадебной подготовкой, но и чем-то еще, о чем стыдно признаться.

Гость
#48
Гость

как старательно автор обходит вопрос, за что ее выгнали. Видать, была занята не только свадебной подготовкой, но и чем-то еще, о чем стыдно признаться.

Вопрос, что называется, с языка сняли... Всё-таки, чтобы мужчина так поступил, надо очень постараться было... Автор, Вы чего-то явно не догововриваете...

Гость
#50
Людмила

Я не сирота, родители просто в другосюм городе живут. Свою квартиру я купила, но с ее сдачей тянут уже полгода. Пока переехала в съемную, дальше видно будет. На разных форумах читала, что после таких случаев парни иногда просят прошения и назад просятся вернуться. Как думаете этот на это способен?

Не вздумайте, милая, ни в коем случае.