Гость
Статьи
Отношения между …

Отношения между мужчиной и женщиной после разрыва

Не давно познакомилась с парнем, положителен во всем, думала таких уже не существует)) Но как оказалось подводный камень есть, за пару дней до нашего знакомства он расстался с девушкой, с которой были серьезные отношения, узнал что она изменяла, и бросил её, смотря на него, вижу что ещё переживает,рассказывает мне о ней. о своеё обиде, ведь прошло ещё чуть больше недели! Ко мне относится достаточно тепло, каждый день звонит, встречаемся практически каждый день, Кофейни посещаем,кино! Но червяк меня грызет изнутри, не хочу быть заменой! Сама пережила тяжелое расставание месяц назад( Как считаете стоит ли встречаться с ним? Строить совместные планы? Подруги говорят оклемается и пустится во все тяжкие

#

Анжелика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие совместные планы? Ему жилетка нужна, а потом он снова пустится на поиски любви. А вас побоку.

Ася
#2

ну вы нашли друг друга

у вас месяц прошел, у него неделя

нормально все

и что?
#3

да ну.. я бы планов не строила. Вы действительно сейчас товарищ по несчастью и жилетка) оклемается и уйдёт.

Гость
#4

zapretite pro bab s vami govorit i smotrite reakziyu. Dlya giletki est druzya, roditeli.

Гость
#5

Вы с ним на равных. Будьте жилетками друг другу. И будет вам ЩЩастье.

Гость
#6

Вы - на равных. Станьте жилетками друг другу. И будет вам ШШастье.

ангина
#7

какие совместные планы??? вы его знаете без году неделя.

вы о чем??

что за спешка такая у вас? познакомились, неделю знакомы и всё, планы на будущее, рождение детей и прочее. а потом приходите сюда и пишите, как охладели к мужу и какой чудесный мужчина на работе появился.. стоит ли попробовать...

посерьезнее надо быть что ли..

Гость
#8

Вы встречаетесь больше недели и уже думаете о совместных планах? Он только что с девушкой расстался. И есть вероятность, что они ещё помирятся. Честно, это вобще похоже просто на ссору, а вы просовместные планы...

#9

Вы в своём расставании с бывшим, тоже не далеко ушли. Разница только во времени, а она у вас просто смешная. Не хотите быть заменой? А он тогда для вас кто?

Гость
#10

Не надо слушать подруг. Женщина хорошего не посоветует.

#11

Всем привет!У меня печалька ,встречаюсь с мужчиной 3 месяца поругались ,ушла сказала чтоб не звонил...а надеялась что позвонит,прошла неделя вот уже 3 раза сама звонила , за что себя не навижу...а он то занят ,то позвонит позже ,то ребенок в гостях ...я решила что все, а если позвонит ,я что тоже 3 раза должна отказать, блин мне хреново,как забыть его номер ,не навижу себя что звонила дура я

Владимир
#12

Уважаемые товарищи женщины, с такими проблемами вам нужно вот сюда - http://life-tuner.ru/2016/06/15/7-%d0%be%d1%88%d0%b8%d0%b1%d0%be%d0%ba-%d0%b2-%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bc-%d0%bf%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%bd%d1%8b%d0%b5/

Ирина
#13

Недавно я заподозрила своего парня, что он с кем-то переписывается. Когда узнала про "Перехват звонка", решила попробовать, по номеру +79298322016 молодой человек мне всё объяснил. Хоть я и заплатила денег, но зато получила не только звонки, но ещё и переписки.

Анна
#14

Я думаю, что эта история https://psyconsult24.ru/portfolio/problema-otnosheniya-muzhchina/ вас вдохновит, как меня когда-то.

Сейчас у меня есть психолог, которого я уже более 3-х лет не прекращаю посещать. Понимаете, почему?)

Елена
#15

Ваша семейная жизнь зашла в тупик? Вы перестали понимать друг друга? Вместо романтики сплошные жалобы и упреки…
Наша программа – шанс спасти вашу семью. Мы приглашаем семейные пары принять участие в новом реалити-шоу. Мы ждем пары, которые не боятся пойти на эксперимент, ради сохранения собственного брака!
Присылайте короткое видео о себе в WhatsApp на номер +79154524050 и почему вы хотите принять участие. Съемка оплачивается.

Guron
#16
Ася

ну вы нашли друг друга

у вас месяц прошел, у него неделя

нормально все

Пожалуй лучший ответ, две жилетки:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: