Гость
Статьи
разница в возрасте …

разница в возрасте ничего не значит?

Мне 17 а моему МЧ 31.да разница в возрасте очень большая общаемся мы 6 месяцев,а вот встречаться начали только месяц назад.он мне безумно нравится его внешность,манеры,общение.Я начинаю в него влюбляться, а как с ним построить будущее?Как отреагируют родители?друзья?а как на нас будут смотреть со стороны?много ли таких пар?

14 ответов
Последний — Перейти
Яжевичная Акунаматата
#1

31 ты что гонишь?)) для меня в 24 года 31 это уже выше крыши ,а тебе малолетке в 17 ))) Я в 17 лет считала что 25 летнии это уже старикашки ,не говоря уже о 31 летнем

Гость
#2

Вы еще слишком молоденькая, было бы вам хотя бы лет 25, может и нормально было бы. Если это первый ваш мужчина, не зацикливайтесь на нем. Моему первому мужу было 35, а мне 19, когда мы познакомилились. Наши отношения продлились 12 лет. Но во первых, я уже имела опыт отношений к тому времени, а во вторых он всегда молодо выглядел(в 35 я дала ему 25) и следил за своим здоровьем - сейчас ему 51 год и он легко проезжает несколько десятков км на велосипеде в день. Так что все зависит не от возраста, а от множества факторов.

#3

Если ты писала подобные посты и раньше, то я тебе уже отвечала на это. Разные люди реагируют по разному, откуда же мне знать, как отреагируют именно твои родители, друзья? Для меня твой возраст кажется ну очень маленьким, возможно твоему...кхм...мч хочется просто секса с молодой и неопытной девушкой. Я бы подождала 18 лет, чтобы ваши отношения были законными. Смотрела бы на поведение мч, не позволяла бы вольностей. В принципе, любовь зла и может случиться все, что угодно!

я знаю!
#4

Если эти отношения будут крепкими и долгими, то спустя какое-то количество лет вы перерастете свои отношения. Мне было 20, мужчина на 11 лет старше. Теперь в 25 (жили вместе 4 года и живем сейчас) я иногда думаю, что упустила в своей жизни что-то, может " не нагулялась". Сейчас, если бы я былы свободна, я бы выбрала другого типа и характера мужчину. Он подходил мне 20-летней, и 22-летней. В 25 я хочу других отношений. С ним бы я была готова строить семью в 30, когда пожила бы вольной жизнью. Проблема в том, что я человек-привычки. В общем, не уходите полностью в эти отношения. Не надо семьи вам с ним. Вы еще юная, вы как личность будете меняться всю жизнь, и ваши взгляды и желания тоже. А для романтического настроя, посмотрите фильм "прости за любовь" (там тоже разница большая -17 и 37). Вам с ним роман нужен, а отношения типа "семья" пока отложите на зрелый возраст. Не торопитесь.

Гость
#5

У меня разница с мужем 8л. И я эту разницу абсолютно не чувствую. До и после свадьбы. И мне кажется что мч постарше более серьезнее в отношениях. А кто что со стороны скажет какая разница! Главное ваше сердце!

Конь с яйцами
#6
Гость

Вы еще слишком молоденькая, было бы вам хотя бы лет 25, может и нормально было бы. Если это первый ваш мужчина, не зацикливайтесь на нем. Моему первому мужу было 35, а мне 19, когда мы познакомилились. Наши отношения продлились 12 лет. Но во первых, я уже имела опыт отношений к тому времени, а во вторых он всегда молодо выглядел(в 35 я дала ему 25) и следил за своим здоровьем - сейчас ему 51 год и он легко проезжает несколько десятков км на велосипеде в день. Так что все зависит не от возраста, а от множества факторов.

да да .... есчо у него 20 см в спокухе и в холодной воде и может 5 раз по 2 часа каждый .... тут у каждой такой мужег ...

Гость
#7
Конь с яйцами

да да .... есчо у него 20 см в спокухе и в холодной воде и может 5 раз по 2 часа каждый .... тут у каждой такой мужег ...

Во-первых он уже не муж мне (у меня второй имеется) во вторых родичи его с карибских островов (сам он родился и вырос в Европе) - посему достаточно здоровый мужик еще и потому, что эгоист по натуре (был бы идеальным не ушла бы от него) А тетки на него до сих пор ведуться, хотя он не миллионер далеко. В следующем месяце женится во 2ой раз на 28ми летней украинке.

Юлия
#9

У меня с первым мужем разница в возрасте была 8 лет, тоже я была 17-летняя, ему 25, это был мой первый мужчина, очень любила.. мы кстати поженились в мои 17, не дожидаясь совершеннолетия (по закону с согласия родителей можно, вот вам и повод предложить законные отношения, а по ответной реакции поймёте что к чему). Через 8 лет мы развелись. В основном потому, что я где-то переросла его

Гость
#10

20 лет разницы,первый мужчина,уже два года вместе.но 18конечно стоит подождать

#11

Если бы Вам было 25, а ему 40, то я бы сказала, что разница в возрасте отличная.

А тут... У вас "графики", вполне вероятно, не совпадут. Ему в 31, возможно, уже хочется ребенка, упорядоченную жизнь, а Вы сами еще ребенок - Вам развлекаться и мир узнавать... Если с этим проблем нет, то всё ок.

Жизнь
#12

В 19 я познакомилась с 35 летним мужчиной, и влюбилась, вначале была симпатия и у него. Но разница в возрасте большая, разные интересы и не было общего. Чтобы полностью пережить его и изгнать из сердца боль, ушло у меня 2 года. Эти 2 года были такой болью, постоянно вспоминала его. Мне кажется надо искать ближе к своему возрасту. Хотя разное бывает.

Почка
#13

Зачем мучиться, кого то изгонять из сердца? Любишь, он тебя любит, так наслаждайтесь счастьем. Время расставит все на свои места.

Мария
#14

У меня с мужем 14 лет разницы.

Замужем 7 лет, сыну 2 года.

Сейчас мне 30, ему 44.

Всё замечательно. И в душевном плане, и в сексуальном, да и в бытовом тоже.

Мне кажется дело не в том ,что кто-то младше или старше, а в конкретных людях.

Можно и ровесника-инфантила заполучить. С которым ни душевного комфорта не будет, зато будет бытовая неустроенность и вялый секс раз в полгода. Куча тем про это на вумане...

Гость
#15
Hamilton

Если бы Вам было 25, а ему 40, то я бы сказала, что разница в возрасте отличная.

А тут... У вас "графики", вполне вероятно, не совпадут. Ему в 31, возможно, уже хочется ребенка, упорядоченную жизнь, а Вы сами еще ребенок - Вам развлекаться и мир узнавать... Если с этим проблем нет, то всё ок.

25 и 40 это большая разница. Лучше бы границу в 10 лет не переходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: