Гость
Статьи
Странная ситуция. …

Странная ситуция. Подскажите, что делать?!

Ситуация в общем такая:
Женаты уже давно, встречаемся еще дольше, пережили много разного - и хорошего и плохого, но в общем держимся. Поведение супруга, так сказать, уже известно и предсказуемо. Но, иногда такие перлы откалывает - мама, не горюй!
Короче. Есть у нас один его давний друг, был свидетелем на свадьбе. Недавно женился - уже и сам в возрасте и жену такую же взял. А жена - как маленький танк - ласковая, типа, улыбчивая, но будет клевать, пока своего не добьется. Ну так вот. У друга этого сегодня день рожденья. А жена несколько дней назад легла в больницу на обследование. Ну друг его и зовет - типа мужиками посидеть, пива попить. Ну, я спокойна - мужикам отдых в кругу "своих" тоже нужен - езжай, говорю, милый. Он и поехал. Через пять минут уже по другому вопросу перезваниваю - и в разговоре проскальзывает, что, оказывается, его жена там тоже будет. Оказывается, она уже не в больнице - выпустили. Я офигела малость - говорю, милый, это как же так, твои друзья не знают, что если "мальчишник" - это значит присутствуют ТОЛЬКО мужики! А если есть какие-то женщины - то уже всех не свободных мужчин зовут, так сказать, +1?
Он мне - ну, а я не знал, что она там будет, а когда узнал, то уже поздно разворачиваться было. Говорю - а ты им ничего сказать не хочешь? Он мне - да не, что я там буду скандал устраивать, она же только из больницы вышла...
Вот и в итоге - он там сидит пиво пьет, а я сейчас сижу дома, как обплеванная - и даже что сказать не знаю - что не скажешь - получается истеричка и скандалистка. Только почему-то, в этой ситуации хреновей всех сейчас мне.
Вот подскажите, милые дамы, что делать и как реагировать

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Дефочка
#1

Пригласите к себе подругу. С пивусиком и чипсами посмотрите какой-нибудь фильм. В чем проблема то...

ЕК
#2

Капец, большая тётя, а такие проблемы придумывает. я ещё понимаю если бы в букетно-цветочно периоде находились, а тут муж, свой, родной ... пускай себе отдохнёт. В чём ваша проблема, конкретно? То, что он специально вас не позвал? В том, что та жена специально вас не позвала? Не очень понятно...ну так получилось. Может она вообще у себя в комнате отдыхает, книги читает, а мужики отдельно сидят. Отдохните без него...

вот честно говорю, сами себе проблему придумываете...

Светлана
#3

Да вот... Если я подругу приглашу - все по-честному - девичник без мужиков... Это же не тоже самое, что я поехала на вечеринку, куда пригласили только меня, а его оставлю дома сидеть...

Глупо, наверно... Но обидно до слез! Понимаете - получается что он дал этим друзьям унизить таким приглашением свою жену - и типа все нормально, я должна это проглотить.

Светлана
#4

ЕК - да вот, сама себя уговариваю, что это мелочи... А Вы представьте - Ваш муж куда-то собрался на мальчишник, Вы согласились, он уехал, а потом Вы узнаете, что это не мальчишник, а вполне себе совместная вечеринка, вот только Вас туда не позвали. А он это нормально проглотил. Как минимум обидно Вам не будет?

ЕК
#5

Светлана, я вот что думаю: если бы там были другие жёны - то мне было бы, мягко сказать, обидно. И я бы не промолчала. Но, если там только жена хозяина, то вообще проблем бы не было - в первую очередь потому что, скорее всего, когда организовывался мальчишниик, она вообще не учитывалась (лежала в больнице). ДА вообще - один мужик позвал своих товарищей выпить у него дома пива.. да, нормально всё, не парьтесь. Я абсолютно не вижу ни одной (!!!) проблемы.

Ира
#6

Так ваш муж не в курсе-то был, что мальчишник будет не совсем традиционным? Это друг что-то нахимичил? Если так, то на мужа обижаться причин нет, ну не будет же он и впрямь устраивать концерт другу на эту тему... А вот на друга я бы зуб заточила :))

Светлана
#7

А вот тут верно... На друга - а, верней, о его жене и о нем есть повод задуматься...

Ладно, спасибо вам большое, девочки, очень успокоили)

Ира
#8

:)

П.С. Кстати, ароматная ванна с бокалом чего-нибудь очень успокаивает.

Анхелика
#9

Автор, подождите:-) если дома они собрались, то куда жене идти из больницы?:-) она в пятницу ушла, видимо в выходные врачей нет...

Гость
#10

боже упаси от таких дур...

Ххх
#11

Автор, и чего страшного. Умнее было б промолчать. Может муж от вас отдохнуть хочет, а вы истерику сразу.

Гость
#13

Че-то я не врубаюсь. то есть если женатый мужчина решил устроить мальчишник дома с другими своими друзьями (женатыми и неженатыми), то он должен жену куда-=то услать? А если действительно так получилось, что срочно вернулась из командировки/удалось на выхи уйти из больницы (полежи-ка там выхи, сдохнешь от скуки - процедур не делают, телек один на всех,кормят дрянью)?

Автор, вы дурью маетесь.

Любовь
#14
Светлана

К кому обратиться?

Самая лучшая команда юристов собрана на сайте 9111.ru ! Рекомендую всем,перепробовал большое количество сайтов но везде какие то проблемы с ответами на вопросы,либо надо ждать неделю,либо вообще ответ не получишь!

Снежана
#15

Привет всем. Пожалуйста подскажите что делать: вот один раз буквально несколько дней назад я проснулася ночью, я непоняла от чего, ведь раньше я никогда ночью не просыпалася, честно я не знаю сколько было времени, ну где то под утро может часов 4. Я проснулася у меня стояло стуло а за ним я увидело жуткое лицо, оно держалося за стуло волосы черные, глаза черные, само лицо белое, я не знала может показалося но не думаю, я просто проснулася открыла глаза буквально 2 секунды посмотрела и сразу под одеяло это было жутко, я не знаю что это было, а вот в следущую ночь я снова проснулася но в этот раз глаза не открывала но слышала странные звуки, мне очень страшно, я боюся что это снова будет сегодня. Пожайлуста у кого что то было на подобе подскажите мне что делать, я очень боюся ведь мне 12 лет. Помогите ответьте мне. Спасибо.

Виолетта
#16

Меньше смотри всякой хрени,может глюцинации и пройдут,а что б не просынатся ночью пей снотворное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: