Взять тайм-аут?
Татьяна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы ему мозг уже взорвали этими соц сетями и его бывшими, сами ему регулярно напоминаете про них вот и результат - он о них помнит и периодически общается. Успокойтесь уже автор! Если вы 35 раз ему скажете что "бывшую любил больше чем вас сейчас" он действительно об этом задумается и решит что так оно и есть...
Мося
Если Вы готовы терперь это,то терпите,сомневаюсь что изменится,уж больно мальчик общительный при чём со всеми сразу и с бывшими в том числе.Не знаю,я б с таким не смогла.Имела дело с таким до тех пор,пока не поняла какой он на самом деле.Сразу прекратила какие-либо общения.Геморроя и без того хватает.)
Caress
Соцсети - зло. Вчера увидела, что муж ходит на *** и в Одноклассники. Ничего не нашла. Но плакала и дулась весь вечер. Но я на 4 месяце, гормоны шалят..
Автор, тайм-аут не нужен. Вы задали вопросы, которые нельзя задавать и получили ответы, которые не хотели получить. Парень Вас не бережет и остается в прошлом. Перерыв ничего не изменит, как это ни печально.
Автор, тайм-аут не нужен. Вы задали вопросы, которые нельзя задавать и получили ответы, которые не хотели получить. Парень Вас не бережет и остается в прошлом. Перерыв ничего не изменит, как это ни печально.
Гость
Я такого бросила и не жалею!пусть дальше дрочит на телок в сети)
Анонимус
Как всегда тянуло блевать от инетовских наркоманов, так и тянет.
Гость
900 друзей в сети - это диагноз :)
TRM
Я бы Вам посоветовала научиться сначала уважать личную жизнь своего партнера (бывшую в том числе). У всех без исключения (кроме девственников),есть бывшие пассии и нет ничего ужасного,когда люди умеют сохранять прекрасное отношение после раставаний. Правда у меня такое ни разу не получалось))
Татьяна
Гость
Сообщение было удалено
Он байкер, там много знакомых байкеров, их подружек, девушек, которые хотят стать подружкой байкера, девушки,которые хотят покататься на мотоцикле
Татьяна
TRM
Сообщение было удалено
Т.е. если бы Ваш партнер хранил фотографии, писал старой любви несмотря на то, что она не отвечает, Вы оставались бы спокойной?
Я писала выше, что уважаю личное пространство, не лазаю в телефон, не загляну в переписку даже если страница открыта будет.
Я писала выше, что уважаю личное пространство, не лазаю в телефон, не загляну в переписку даже если страница открыта будет.
Мося
Татьяна
Сообщение было удалено
Танечка,а Вы знаете,а я бы заглянула,точно знаю,что не удержалась бы.)Да и какие такие переписки тайные могут быть?В этом не может быть запрета для любимого человека.А то,вот Вы не заглядывате,а он вот и молчит при вопросе "Ты её ещё любишь?".Я не говорю,что он бы не любил её,если бы Вы не заглядывали,просто дурочку из Вас не позволяйте делать.
Татьяна
Мося
Сообщение было удалено
Мося, т.е. думаете все таки надо устроить небольшую встряску - пожить раздельно, чтобы каждый все обдумал, взвесил и принял решение?
Мося
Татьяна
Сообщение было удалено
Просто Вам нужно устроить ему допрос.Чётко обосновать ему свои принципы.Он должен определиться,а ни парить Вам голову.Это же взрослый человек?!Уже должен знать чего он хочет.Возможно,он пытается её забыть,Вы ему помогаете в этом.Возможно,вы ему и поможете,он Вас за это полюбит ещё крепче,чем её.Вам нужно сесть и поговорить,смотреть друг другу в глаза.)
Татьяна
Спасибо, Мося, за совет, сегодня попробую
Мося
Татьяна
Сообщение было удалено
Удачи!)Главное,смотрите за его движениями,глаза,руки,волнуется ли.Сожгите его взглядом.)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 501 тема
Новые темы за сутки: 104 темы
- Удалось ли вам снова научиться доверять после предательства?3 ответа
- Какой типаж парней вам нравится?9 ответов
- Мужчина содержит безработную мать10 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?21 ответ
- Мужчине нравлюсь10 ответов
- Тренер5 ответов
- Отношения с бывшим15 ответов
- Замуж за художника57 ответов
- Тест ДНК10 ответов
- Про невинных женщин18 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка314 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?117 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине61 ответ
- Замуж за художника57 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр53 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Первую поздравляет с праздниками, посылает какое-то видео. От второй как-то случайно увидела сообщение на айпаде (к слову, почту я его не читаю, в телефон не лазаю), она писала о том, что хотела бы увидится, он ответил, что как у нее будет парень, можно будет вчетвером. Я завела об этом разговор и попросила сообщить ей, что у него есть девушка, раз она не хочет это замечать по фото в соц.сети. Написал.
Вчера напомнила, что обещал удалить их, стал торговаться: "Может сначала одну, потом вторую когда-нибудь".
Удаляли бывшую к которой были чувства. Посмотрел фото ее, задумался, спросила у него "Ты ее любил сильнее чем меня"? Тишина в ответ. Сказала, что считаю, что он до сих пор ее любит. Тишина.
Не сложно сделать вывод, что так оно и есть, он не может врать, поэтому и промолчал. Потом, конечно, сказал, что просто задумался и не слышал вопросов. Сказал, что она ему не отвечает на его видео, поздравления, связи нет.
Вот я думаю, если бы у него действительно ко мне были такие сильные чувства как он говорит, то заметив, что мне неприятно его общение в сети с другими женщинами, прекратил бы это. Просила удалить фотографии с этой девушкой, которые запаролены от меня, говорит, что это его воспоминания, часть его прошлого, отказался.
Хочу предложить ему пожить отдельно, чтобы все обдумать, есть ли смысл жить вместе, если у него остались к ней чувства. ведь может так случиться, что однажды она предложит встретиться и пообщаться и я не уверена, что он сможет отказаться.