Гость
Статьи
Взять тайм-аут?

Взять тайм-аут?

Живу с МЧ вместе год с копейками, он ведет активную жизнь в сети, друзей там больше 900, много разных девушек. Как-то договорились, что двоих бывших девушек ему надо будет удалить, т.к. мне неприятно, что они есть в друзьях. С одной 2 года назад были отношения, не сложилось, расстались, на почве переживаний он даже в больницу загремел. Со второй была интрижка, до сих пор видела что общаются, она к нему подкатывала, а он так гладко делал вид, что не замечает.
Первую поздравляет с праздниками, посылает какое-то видео. От второй как-то случайно увидела сообщение на айпаде (к слову, почту я его не читаю, в телефон не лазаю), она писала о том, что хотела бы увидится, он ответил, что как у нее будет парень, можно будет вчетвером. Я завела об этом разговор и попросила сообщить ей, что у него есть девушка, раз она не хочет это замечать по фото в соц.сети. Написал.
Вчера напомнила, что обещал удалить их, стал торговаться: "Может сначала одну, потом вторую когда-нибудь".
Удаляли бывшую к которой были чувства. Посмотрел фото ее, задумался, спросила у него "Ты ее любил сильнее чем меня"? Тишина в ответ. Сказала, что считаю, что он до сих пор ее любит. Тишина.
Не сложно сделать вывод, что так оно и есть, он не может врать, поэтому и промолчал. Потом, конечно, сказал, что просто задумался и не слышал вопросов. Сказал, что она ему не отвечает на его видео, поздравления, связи нет.
Вот я думаю, если бы у него действительно ко мне были такие сильные чувства как он говорит, то заметив, что мне неприятно его общение в сети с другими женщинами, прекратил бы это. Просила удалить фотографии с этой девушкой, которые запаролены от меня, говорит, что это его воспоминания, часть его прошлого, отказался.
Хочу предложить ему пожить отдельно, чтобы все обдумать, есть ли смысл жить вместе, если у него остались к ней чувства. ведь может так случиться, что однажды она предложит встретиться и пообщаться и я не уверена, что он сможет отказаться.

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему мозг уже взорвали этими соц сетями и его бывшими, сами ему регулярно напоминаете про них вот и результат - он о них помнит и периодически общается. Успокойтесь уже автор! Если вы 35 раз ему скажете что "бывшую любил больше чем вас сейчас" он действительно об этом задумается и решит что так оно и есть...

Мося
#2

Если Вы готовы терперь это,то терпите,сомневаюсь что изменится,уж больно мальчик общительный при чём со всеми сразу и с бывшими в том числе.Не знаю,я б с таким не смогла.Имела дело с таким до тех пор,пока не поняла какой он на самом деле.Сразу прекратила какие-либо общения.Геморроя и без того хватает.)

Caress
#3

Соцсети - зло. Вчера увидела, что муж ходит на *** и в Одноклассники. Ничего не нашла. Но плакала и дулась весь вечер. Но я на 4 месяце, гормоны шалят..

Автор, тайм-аут не нужен. Вы задали вопросы, которые нельзя задавать и получили ответы, которые не хотели получить. Парень Вас не бережет и остается в прошлом. Перерыв ничего не изменит, как это ни печально.

Гость
#4

Я такого бросила и не жалею!пусть дальше дрочит на телок в сети)

Анонимус
#5

Как всегда тянуло блевать от инетовских наркоманов, так и тянет.

Гость
#6

900 друзей в сети - это диагноз :)

TRM
#7

Я бы Вам посоветовала научиться сначала уважать личную жизнь своего партнера (бывшую в том числе). У всех без исключения (кроме девственников),есть бывшие пассии и нет ничего ужасного,когда люди умеют сохранять прекрасное отношение после раставаний. Правда у меня такое ни разу не получалось))

Татьяна
#8
Гость

900 друзей в сети - это диагноз :)

Он байкер, там много знакомых байкеров, их подружек, девушек, которые хотят стать подружкой байкера, девушки,которые хотят покататься на мотоцикле

Татьяна
#9
TRM

Я бы Вам посоветовала научиться сначала уважать личную жизнь своего партнера (бывшую в том числе). У всех без исключения (кроме девственников),есть бывшие пассии и нет ничего ужасного,когда люди умеют сохранять прекрасное отношение после раставаний. Правда у меня такое ни разу не получалось))

Т.е. если бы Ваш партнер хранил фотографии, писал старой любви несмотря на то, что она не отвечает, Вы оставались бы спокойной?

Я писала выше, что уважаю личное пространство, не лазаю в телефон, не загляну в переписку даже если страница открыта будет.

Мося
#10
Татьяна

Т.е. если бы Ваш партнер хранил фотографии, писал старой любви несмотря на то, что она не отвечает, Вы оставались бы спокойной?

Я писала выше, что уважаю личное пространство, не лазаю в телефон, не загляну в переписку даже если страница открыта будет.

Танечка,а Вы знаете,а я бы заглянула,точно знаю,что не удержалась бы.)Да и какие такие переписки тайные могут быть?В этом не может быть запрета для любимого человека.А то,вот Вы не заглядывате,а он вот и молчит при вопросе "Ты её ещё любишь?".Я не говорю,что он бы не любил её,если бы Вы не заглядывали,просто дурочку из Вас не позволяйте делать.

Татьяна
#11
Мося

ТатьянаТ.е. если бы Ваш партнер хранил фотографии, писал старой любви несмотря на то, что она не отвечает, Вы оставались бы спокойной?

Я писала выше, что уважаю личное пространство, не лазаю в телефон, не загляну в переписку даже если страница открыта будет.Танечка,а Вы знаете,а я бы заглянула,точно знаю,что не удержалась бы.)Да и какие такие переписки тайные могут быть?В этом не может быть запрета для любимого человека.А то,вот Вы не заглядывате,а он вот и молчит при вопросе "Ты её ещё любишь?".Я не говорю,что он бы не любил её,если бы Вы не заглядывали,просто дурочку из Вас не позволяйте делать.

Мося, т.е. думаете все таки надо устроить небольшую встряску - пожить раздельно, чтобы каждый все обдумал, взвесил и принял решение?

Мося
#12
Татьяна

МосяТатьянаТ.е. если бы Ваш партнер хранил фотографии, писал старой любви несмотря на то, что она не отвечает, Вы оставались бы спокойной?

Я писала выше, что уважаю личное пространство, не лазаю в телефон, не загляну в переписку даже если страница открыта будет.Танечка,а Вы знаете,а я бы заглянула,точно знаю,что не удержалась бы.)Да и какие такие переписки тайные могут быть?В этом не может быть запрета для любимого человека.А то,вот Вы не заглядывате,а он вот и молчит при вопросе "Ты её ещё любишь?".Я не говорю,что он бы не любил её,если бы Вы не заглядывали,просто дурочку из Вас не позволяйте делать.Мося, т.е. думаете все таки надо устроить небольшую встряску - пожить раздельно, чтобы каждый все обдумал, взвесил и принял решение?

Просто Вам нужно устроить ему допрос.Чётко обосновать ему свои принципы.Он должен определиться,а ни парить Вам голову.Это же взрослый человек?!Уже должен знать чего он хочет.Возможно,он пытается её забыть,Вы ему помогаете в этом.Возможно,вы ему и поможете,он Вас за это полюбит ещё крепче,чем её.Вам нужно сесть и поговорить,смотреть друг другу в глаза.)

Татьяна
#13

Спасибо, Мося, за совет, сегодня попробую

Мося
#14
Татьяна

Спасибо, Мося, за совет, сегодня попробую

Удачи!)Главное,смотрите за его движениями,глаза,руки,волнуется ли.Сожгите его взглядом.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: