Гость
Статьи
я хочу в отпуск. а он …

я хочу в отпуск. а он не может себе этого позволить.

я любительница путешествий, не тех что с барами дискотеками и т.д. а путешествий в интересные места, осмотра достопримечательностей, дегустацией местной кухни, фото... Вообщем в детстве я мечтала. а …

601 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Вася

баба думает о минете в плане заработка и благ. Это касаемо фригидных. Не фригидные сосут с удовольствием и для них это радость

У тя сиське отрасли или тебе бабий мозг пересадили? Может ты не будешь говорить за баб, что да как они делают с удовольствием? Бабам виднее, чем тебе. Смирись

Гость
#602
Катя

Да жизнь так-то вообще бессмысленна. В вашем сидении у реки без цивилизации столько же смысла как и в сидении в отеле. Вот ровно столько же. Только декорации разные. Ну тут уж как говориться, на вкус и цвет...

хорошо сказано. Только за одни декарации вь ебывать целый год надо. Поэтому нахе р, пустая трата времени и денег.

Гость
#603
Гость

Кареглазка, тоже участница этого форума. Юрист, разведенка с прицепом, старше 35.

Вася таких мордой об асфальт прикладывает на этом форуме. За людей не считает. Уж не знаю как так получилось, что он присел к ней на шею. Переехал к ней в москву, живет на всем готовом. Она зарабатывает в 3 раза больше его

ооо, так васька - альфонс вонючий. впрочем, никто и не сомневался в этом

Гость
#604
Оксана

ВасяОксанаАфигего знает, про Красноярск.

Хохлушки и полячек красивее, но полячки ростом выше и кость тоньше, а лица красивее все-таки у хохлушек. У чистокровных полячек рты большие. Именно не пухлые, а длинные. Особенно это видно на их мужиках.Нет, полячки красивее и как раз по причине большей утонченности, более тонкой костью, как бы меньше в полячкам сельскогоПольша немаленькая страна и полячки разные. Я жила там в целом около года, есть откровенно некрасивые. Но и хохлушки тоже есть. Так вот, полячки могут быть и брюнетки, и низкорослые, и толстые, и низкозадые. Вот я только по рту и могу отличить полячку от хохлушки. Но если взять молодую симпатичную польку и молодую симпатичную хохлушку, хохлушка будет ярче.

Немки страшненькие через одну. С возрастом у них становится огромная нижняя часть лица, такая тяжелая челюсть, тоже не айс.

а по какой части тела тебя можно отличить, кацапка?

Катя
#605
Вася

А желание отдаться итальянцу возникало?

Ща. Вот мне однажды нравился парень, так нравился, я когда видела его -таяла, как снежинка. В общем несколько месяцев о нем мечтала. А потом я его в компании встретила, и как он рот открыл, чтобы пообщаться, так весь флер спал. Тут же. Потому что охинею нес несусветную. Поэтому с тех пор, я не рисковала. И если мне кто-то нравился, то желания я оставляла в желаниях, до тех пор пока не человек не проявит себя с разных сторон. Меня привлекают и возбуждают умные мужчины, а желания отдаться симпатичной мордашке не возникает. Хоть итальянцу, хоть зулуссу. Но вообще, я за русских.

Катя
#606
Гость

хорошо сказано. Только за одни декарации вь ебывать целый год надо. Поэтому нахе р, пустая трата времени и денег.

А если, положим, не надо ебывать. А можешь себе позволить практически любую декорацию к своей жизни?

Аспазия
#607
Катя

А если, положим, не надо ебывать. А можешь себе позволить практически любую декорацию к своей жизни?

Тогда тосканское красное на вилле Боргезе гораздо предпочтительнее водки в полатке где-то в средней полосе.

ИМХО

Любительница
#608

Не читала комментарии. Автор, гоните такого парня в шею. Был у меня такой олень, работал херово, з/п соответствующая, так я за свой счет таскала в путешествия. Я вс уверяю, лучше с подругой/мамой или одной, но не таскайте этого осла с собой, только ухажеров нормальных отваживаете.

Гость
#609
Катя

А если, положим, не надо ебывать. А можешь себе позволить практически любую декорацию к своей жизни?

это типа денег девать некуда? квартира есть, машина есть, дом есть, детям квартиры есть, выучены, счет в банке. И сидишь дома, делать нех, тогда да, можно.

Гость
#610
Гость

У тя сиське отрасли или тебе бабий мозг пересадили? Может ты не будешь говорить за баб, что да как они делают с удовольствием? Бабам виднее, чем тебе. Смирись

Ты опросила все 4 миллиарда женщин планеты об их сексуальных предпочтениях? Если тебе лично и твоим товаркам противно отсасывать папикам за бабло и шмотки - это не значит, что нормальные женщины не получают удовольствия, доставляя наслаждение своим любимым мужчинам. Что за манера плятская у фригид - свои болячки перекидывать на нормальных женщин?

Катя
#611
Аспазия

Тогда тосканское красное на вилле Боргезе гораздо предпочтительнее водки в полатке где-то в средней полосе.

ИМХО

Вот и я про то.

Гостья
#613
Вася

баба думает о минете в плане заработка и благ. Это касаемо фригидных. Не фригидные сосут с удовольствием и для них это радость

по своей хуисоске всех не равняй, ***

Гость
#614
Гость

Ты опросила все 4 миллиарда женщин планеты об их сексуальных предпочтениях? Если тебе лично и твоим товаркам противно отсасывать папикам за бабло и шмотки - это не значит, что нормальные женщины не получают удовольствия, доставляя наслаждение своим любимым мужчинам. Что за манера плятская у фригид - свои болячки перекидывать на нормальных женщин?

Удовольствие от минет может быть только морально-материальным, смирись, козле. Моральным от того что ты, козле, в ее власти, а материальным - ну ты сам понял. И так, по секрету, если тетко изображает полнейший экстаз с криками и визгом, это не значит что она не притворяется) а то прям возомнили все себя сексуальными террористами) хаха)

Гость
#615
гость

вы как с меня списали. у меня тоже такое было. аналогично летала раньше 2 раза в год. познакомилась с парнем. полюбили друг друга стали жить вместе. а у него совсем другие приоритеты. деньги тратит на другие вещи и развлечения. годик просидели в городе. и я купила тур для себя и мамы в египет. туда потому что заплатить за двоих могу только туда. все равно мы отлично отдохнули. взяли экскурсию в израиль. парень мне мозг выносил весь отдых, ругался по смс. так тупо было. если я долго не отвечала он понимал что у меня деньги закончились и он ложил мне 1000 р на телефон и мы продолжали ругаться. уже и мама моя с ним разговаривала. в следующий раз мы уже вместе с ним полетели в Дубай. поездка ему не понравилась, потому что там алкоголя в магазинах нет. для него отдых без пива - это не отдых. вот теперь решили в Финляндию на Новый год. короче, подмяла я его под себя. смотрю на него и вижу, что эту поездку он уже и сам ждет с нетерпением.

Ахахаха... в Финляндии сухой закон))) берите бутылку с собой

Азбука
#616

Автор его еще оправдывает. тот факт, что мужик согласен, чтобы ему оплатили поездку, говорит о его полной никчемности, лени, неуважении и нелюбви к Автору. он здоровый мужик рабочего возраста, и ради Вас палец о палец ударить не хочет.

вам в ним в постель не противно ложиться? советую начать хоть немножко уважать себя.

Гость
#617

Автор, делаете просто. Сообщаете ему, что собираетесь в тур. Говорите, что хотите поехать с ним, но если он не сможет, то едете с подругой-мамой-одна. Указываете ему конкретный тур и сколько с него за билет. Если он не находит денег - то сам себе злобный буратино. А на всякие претензии задаете ему вопрос, почему с тех пор, как вы стали встречаться, вы должны жить хуже, чем раньше и отказывать себе в привычных радостях и потребностях. Вы привыкли путешествовать раз в год (или сколько там) , это ваш отдых, вы так расслабляетесь, лечитесь на море, отвлекаетесь от работы. Ну и делаете упор, что хотите поехать именно с ним, но раз он не хочет или не может, то придется одной

Гость
#618
Гость

Автор, делаете просто. Сообщаете ему, что собираетесь в тур. Говорите, что хотите поехать с ним, но если он не сможет, то едете с подругой-мамой-одна. Указываете ему конкретный тур и сколько с него за билет. Если он не находит денег - то сам себе злобный буратино. А на всякие претензии задаете ему вопрос, почему с тех пор, как вы стали встречаться, вы должны жить хуже, чем раньше и отказывать себе в привычных радостях и потребностях. Вы привыкли путешествовать раз в год (или сколько там) , это ваш отдых, вы так расслабляетесь, лечитесь на море, отвлекаетесь от работы. Ну и делаете упор, что хотите поехать именно с ним, но раз он не хочет или не может, то придется одной

А по-моему ей надо просто расстаться с ним. Или она наивно полагает, что когда у него будут деньги он не отыграется чтоли? Мужик, который завидует тому, что она оплатила родной матери поездку и требует оплатить поездку ему вообще какой-то дебиловатый.

Ее_банный_день
#619

Если с появлением мужчины качество жизни ухудшается, нужно гнать этого мужчину, ну или использовать только для секса. А для семьи - подыскивать другого.

Лаура нежная
#620
да дура

я любительница путешествий, не тех что с барами дискотеками и т.д. а путешествий в интересные места, осмотра достопримечательностей, дегустацией местной кухни, фото... Вообщем в детстве я мечтала. а когда стала зарабатывать сама - стала путешествовать, минимум 2 раза в год, если брать дальние страны . и вот живу я два года без своего любимого удовольствия. мой загранник пылится на полке. а все потому что мой молодой человек не может себе позволить поехать со мной, а я не могу себе позволить оплатить ему авиа билеты и выходные в сумму 50-80 т.р. я предлагала ему и более демократичные варианты - но и мои предложения добавить мне 20 т.р. на совместный отпуск через пару месяцев - тут же закрывались фразой - не до этого... Об отпуске одной он и слышать не хочет - тут же скандал. Так же был вариант что я поеду на крит со своей мамой - на что он спросил а откуда у нее деньги, я сказала что сама ей оплачу в счет юбилея. он обиделся что за маму я готова платить а за него нет....но я не могу себе позволить платить за мужчину, я перестану его совсем уважать и отдых будет испорчен...а я так хочу к морю... Как быть? почему он так ? почему мне нельзя даже с мамой раз в год? (

Ваш МЧ просто эгоист. Я в том году вообще одна ездила за границу отдыхать, т.к. у моего тоже не было финансовой возможности съездить. А в этом он едет один, т.к. у меня нет. А два года назад ездили вместе т.к. была такая возможность. Мне не понятна логика Вашего парня, можно сказать что он и не себе и не людям...Почему вы должны ущемлять себя в в ваших увлечениях?!

Думаю, если бы у него появилась такая возможность, а у Вас бы не было, он бы с радостью уехал.. Читала критичные комменты парней на сайте о трате средств на путевку, скажу так: у кого какие жизненные цели..У кого то пива попить каждый день, а кто то хочет вырасти духовно и посмотреть мир!

гость
#621
да дура

А мой мч даже на отдых на нашей природе тратиться не жалет - потому как тратить нечего. и утверждает раз я не могу себе этого позволить - то и ты рядом сиди - мы же семья :)

Это называется манипуляция. И мужчина Ваш старше на порядок манипулирует Вами, особо не заморачиваясь сделать это тоньше. А Вы, дадура, хоть вроде и неглупая, но ведетесь. А знаете почему? Потому что он поймал Вас на наживку, которая называется гордыня. Невооруженным глазом видно, что Вы внутренне гордитесь тем, что любите своего мужчину бескорыстно, что вообще хорошая девочка и еще не выпилили ему мозг за то, что он лентяй и халявщик (раз готов жить за счет женщины). Только пока Вы не видите того, что поощряя своего манипулятора своей хорошестью, Вы развращаете его по полной. А мы в ответе за тех, кого развращаем, и этот мужчина еще покажет Вам кузькину мать.

На самом деле Вам давно уже надо было поставить ему ультиматум - либо он начинает зарабатывать, либо Вы с ним не останетесь. И когда он еще в первый раз продемонстрировал свое нежелание заработать на совместное путешествие, сразу же стоило ехать одной. Тогда бы у вас был шанс на изменение ситуации. Но своим подстраиванием под него Вы только укрепили своего мужчину в его положении лентяя. Делайте выводы, дорогая.

Гость
#622
Лаура нежная

Ваш МЧ просто эгоист. Я в том году вообще одна ездила за границу отдыхать, т.к. у моего тоже не было финансовой возможности съездить. А в этом он едет один, т.к. у меня нет. А два года назад ездили вместе т.к. была такая возможность. Мне не понятна логика Вашего парня, можно сказать что он и не себе и не людям...Почему вы должны ущемлять себя в в ваших увлечениях?!

Думаю, если бы у него появилась такая возможность, а у Вас бы не было, он бы с радостью уехал.. Читала критичные комменты парней на сайте о трате средств на путевку, скажу так: у кого какие жизненные цели..У кого то пива попить каждый день, а кто то хочет вырасти духовно и посмотреть мир!

ну вот, опять или пиво или мир. По мне так лучше базу материальную создать, потом отдыхать.

AD
#623
Гость

Лаура нежнаяВаш МЧ просто эгоист. Я в том году вообще одна ездила за границу отдыхать, т.к. у моего тоже не было финансовой возможности съездить. А в этом он едет один, т.к. у меня нет. А два года назад ездили вместе т.к. была такая возможность. Мне не понятна логика Вашего парня, можно сказать что он и не себе и не людям...Почему вы должны ущемлять себя в в ваших увлечениях?!

Думаю, если бы у него появилась такая возможность, а у Вас бы не было, он бы с радостью уехал.. Читала критичные комменты парней на сайте о трате средств на путевку, скажу так: у кого какие жизненные цели..У кого то пива попить каждый день, а кто то хочет вырасти духовно и посмотреть мир!ну вот, опять или пиво или мир. По мне так лучше базу материальную создать, потом отдыхать.

Так ведь МЧ автора и этого не делает.

Гость
#624

Моя подруга встречалась с парнем 3 года, ни разу вместе не ездили отдыхать( деньги у него были, просто не тянуло его дальше своего района, даже в кафе не вытянешь). Отпускал ее с подругами, ну спустя 2 года на море она ему изменила. Назло, достало его нытье по телефону. Ни к чему хорошему это не приведет. Если есть подружки, с которыми веселее, и на отдыхе почему надо от знакомств отказываться? Просто потому, что кто-то хочет посидеть дома? Другая вышла замуж, он заявил, что загран делать не будет, на самолетах летать боится и кроме крыма и краснодарского края никуда не поедет. Ему 37, ей 29. Он до нее был на море 1 раз, она со студенческих лет каждый год. И не в деньгах дело!

Murmura
#625
Катя

Да нет проблем, все разные и кто-то в горы потащится, а кто-то и на даче день не может спокойно расслабится. Я, например. У меня аллергия на природу с комарами. Я только не пойму, с каких пор не хотеть тащится на Камчатку или сидеть в палатках у озера - показатель ограниченности мышления.

Не было комаров, ей-богу! Я просто фотограф и родом с Дальнего Востока, у меня в крови и вулканы, и океан, и бешеные осенние краски. Ну и всегда читаю что-то, прежде чем ехать, поэтому слова "тащиться" в моем лексиконе нет:) пляжный отдых не уважаю, групповой туризм тоже. Французскую провинцию тоже нежно люблю.

Гость
#626
Гость

Лаура нежнаяВаш МЧ просто эгоист. Я в том году вообще одна ездила за границу отдыхать, т.к. у моего тоже не было финансовой возможности съездить. А в этом он едет один, т.к. у меня нет. А два года назад ездили вместе т.к. была такая возможность. Мне не понятна логика Вашего парня, можно сказать что он и не себе и не людям...Почему вы должны ущемлять себя в в ваших увлечениях?!

Думаю, если бы у него появилась такая возможность, а у Вас бы не было, он бы с радостью уехал.. Читала критичные комменты парней на сайте о трате средств на путевку, скажу так: у кого какие жизненные цели..У кого то пива попить каждый день, а кто то хочет вырасти духовно и посмотреть мир!ну вот, опять или пиво или мир. По мне так лучше базу материальную создать, потом отдыхать.

А по мне так такие как вы страдают вещизмом и бытовушностью головного мозга. Прожизни положить на то, чтобы заработать и обставить коробку, а потом в старости вспоминать по каким магазинам бегали в поисках очередной необходимой вещи для дома?

Это не значит, что надо жить всю жизнь на съемных или с родителями, но отпуск проводить в ремонте или в лесу с комарами это значит обкрадывать самого себя.

Буратино
#627
Весёлый

Ну а я из разряда того парня - лучше машину сменить, квартиру поменять, ремонт сделать, в здоровье вложить, купить участок и дом построить, чем ехать на пляжу лежать и паленую синьку пить.

С тем парнем у вас ничего не получится, одназначно. Он о будущем думает, а ты только о себе, да и то живя одним днем.

Это называется отдушина.У кого-то менять машины,копить на дачу,ремонт и т.д. У кого-то,как у меня, это путешествия.Если лис съездит в отпуск,его весь год будут мучить угрызения,что он столько денег потратил,а материального ничего в этом нет.У меня,если я за пол-года никуда не съездил,то это как без сладкого.

Каждый для себя прав.

Гость
#628
Гостья

За два года не может позволить себе куда то съездить???!!

че за нищеброда нашла себе

Откуда мы знаем какие у автора внешние данные. Была бы она молодой , стройной , высокой летала бы с мужчиной на Бали да на Мальдивы..но что поделать , красиво жить не запретить

#629
Азбука

Автор его еще оправдывает. тот факт, что мужик согласен, чтобы ему оплатили поездку, говорит о его полной никчемности, лени, неуважении и нелюбви к Автору. он здоровый мужик рабочего возраста, и ради Вас палец о палец ударить не хочет.



вам в ним в постель не противно ложиться? советую начать хоть немножко уважать себя.

уже что то да, противненько становится))

#630
Любительница

Не читала комментарии. Автор, гоните такого парня в шею. Был у меня такой олень, работал херово, з/п соответствующая, так я за свой счет таскала в путешествия. Я вс уверяю, лучше с подругой/мамой или одной, но не таскайте этого осла с собой, только ухажеров нормальных отваживаете.

вы правы, в плане того что с таким "чудом" нормальные отсеиваются :( сижу как клуша рядом с ним большую часть своего времени. самое обидное что он этого не ценит, и никогда не ценил. я все равно плохая. плохая даже в том что хочу путешествовать, и в том что путешествовала больше его - стала замечать что у негр к этому как бы зависть , ревность к прошлому может быть...

#631
Murmura

Автор, поступайте так, как считаете нужным. Если ваш друг любит вас, ему и в голову не придет ограничивать вас в том, что для вас так важно. Если вы любите его, вам и в голову не придет стыдиться подарить ему путешествие с вами. Но мне сдается, что он избрал для себя в вашей жизни роль чемодана без ручки, а вы пали жертвой пещерных предрассудков о самцах и мамонтах.

Я тоже не могу уважать облако в штанах, если это по жизни облако в штанах... Но никогда не могла отказать себе в удовольствии семейных путешествий, даже в ситуации, когда у мужа были финансовые проблемы. Главное - взаимность и отсутствие торгашеского подхода...

вы очень грамотно написали. все верно. в начале отношений я позволяла себе платить за него, от большой своей к нему любви. а потом как то надоело ( может разлюбила?) раньше находила оправдания - мол ситуация у него в жизни такая , а потом наблюдая как его это впринципе устраивает - оправдания иссякли. вообщем надоело чувствовать себя мамочкой при ощутимой разнице в возрасте - это не нормально. кому рассказать не поверят.

#632
Гость

Автор, делаете просто. Сообщаете ему, что собираетесь в тур. Говорите, что хотите поехать с ним, но если он не сможет, то едете с подругой-мамой-одна. Указываете ему конкретный тур и сколько с него за билет. Если он не находит денег - то сам себе злобный буратино. А на всякие претензии задаете ему вопрос, почему с тех пор, как вы стали встречаться, вы должны жить хуже, чем раньше и отказывать себе в привычных радостях и потребностях. Вы привыкли путешествовать раз в год (или сколько там) , это ваш отдых, вы так расслабляетесь, лечитесь на море, отвлекаетесь от работы. Ну и делаете упор, что хотите поехать именно с ним, но раз он не хочет или не может, то придется одной

не прокатит никак. он без работы сейчас и в долгах. которые сам накопил - тонко пытается мне намекнуть чтоб я ему помогла с оплатой Его квартиры, и финансированием его рукоделия - от чего я уже наотрез отказываюсь - в следствии событий последнего полугодия. ситуация уже не столь печальна - сколько смешна. Например вчера при очередном скандале на тему что я "сyка сама по себе" я решила уйти и он заявил мне что я КИДАЮ его без денег! какая же это длинная и нудная история :(

#633
Лаура нежная

Ваш МЧ просто эгоист. Я в том году вообще одна ездила за границу отдыхать, т.к. у моего тоже не было финансовой возможности съездить. А в этом он едет один, т.к. у меня нет. А два года назад ездили вместе т.к. была такая возможность. Мне не понятна логика Вашего парня, можно сказать что он и не себе и не людям...Почему вы должны ущемлять себя в в ваших увлечениях?!

Думаю, если бы у него появилась такая возможность, а у Вас бы не было, он бы с радостью уехал.. Читала критичные комменты парней на сайте о трате средств на путевку, скажу так: у кого какие жизненные цели..У кого то пива попить каждый день, а кто то хочет вырасти духовно и посмотреть мир!

он бы не поехал один, интересы у него другие видите ли. но да он конкретный эгоист (был единственным ребенком в семье избалован с детства) мало того что ущемлять по его логике я должна не просто не поехать а эти деньги отдать ему на его "интерес"

#634
Гость

ГостьяЗа два года не может позволить себе куда то съездить???!!

че за нищеброда нашла себеОткуда мы знаем какие у автора внешние данные. Была бы она молодой , стройной , высокой летала бы с мужчиной на Бали да на Мальдивы..но что поделать , красиво жить не запретить

скажу так , на внешние данные мне жаловаться не приходится. Стройная. 166 рост 48 кг вес. Недостатка внимания не испытывала никогда. Возраст до 25 :)

Проблема в том что я никогда не хотела быть содержанкой, тянулась к мужчинам попроще, чтоб всего добиться самой... Добилась. А с мужчиной - промахнулась что то прям совсем. закон подлости прям.

AD
#635
да дура

не прокатит никак. он без работы сейчас и в долгах. которые сам накопил - тонко пытается мне намекнуть чтоб я ему помогла с оплатой Его квартиры, и финансированием его рукоделия - от чего я уже наотрез отказываюсь - в следствии событий последнего полугодия. ситуация уже не столь печальна - сколько смешна. Например вчера при очередном скандале на тему что я "сyка сама по себе" я решила уйти и он заявил мне что я КИДАЮ его без денег! какая же это длинная и нудная история :(

Не кидаете. У него было 2 года шансов, при желании мог уже многократно выкарабкаться.

#636
AD

Не кидаете. У него было 2 года шансов, при желании мог уже многократно выкарабкаться.

только он сказал что именно сейчас видители у него нет денег на сигареты... какие два года, скоро два месяца как я вернулась из поездки после которой сказала чтоб он шел на работу - он наговорил описал все так прелестно а в итоге... он сидит и надеется что я его спасу? но нет. теперь точно. через 10 дней я все равно уеду в поездку на долго... представляю что будет когда он поймет что ему я "какбы в долг по семейному не оставлю".

какой же я сволочью без сердечной становлюсь - самой страшно :(

Гость
#639
да *****

Так и у меня в теме не указано что мой парень делает ремонт и покупает авто... Он предпочитает сидеть в интернете , иногда чуть чуть работать - иногда не работать... Я даже приводила ему точный расчет того что если бы он работал на работе с постоянным доходом - то мы могли бы вместе поехать отдыхать. Но получается так " А Васька слушает, да ест "

Как я тебя понимаю!! У меня тоже самое, муж не разделяет мое увлечение- путешествия. А меня прямо заклинило!! Надо мне лететь и все тут! Зачем брать отпуск если никуда не лечу. Раньше летала с подругой, слава богу отпускал, а теперь подруга не может. А я хочу и готова полететь одна! Так он не отпускает!!!! Со мной не хочет и денег у него нет, и желания. Не себе ни людям. А я сижу и плачу. Иногда думаю: нахрена замуж выходить? что б быть ограниченной? люди женятся что б делать друг друга счастливыми.

Гость
#640
Вася

баба думает о минете в плане заработка и благ. Это касаемо фригидных. Не фригидные сосут с удовольствием и для них это радость

Кто тебе такую бредятину сказал?? Я еще не встречала ни одной бабы, которой нравится сосать!! Это вы желаемое выдаете за действительное)) таких баб не существует!

Эмма
#643

Послать этого козла в лес за там чем нибудь.Ничего за него не плати.Пинком его под зад за белыми грибами в июне)

Эмма
#644

Ну я своего дома оставляю ,на хозяйстве.И потом я зарабатываю намногог больше.Сын взрослый,сам себя почти обеспечивает. Очень понравилось в австрии(каринтия).Поогода и так не ах.Ну а море ну и море .На кубе понрравилось.С туристами носяться аки куры с фаберже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: