Гость
Статьи
Не хочу отпускать …

Не хочу отпускать ребенка в отпуск

Сыну 6 лет ,собирается с бабушкой в гости к его двоюродной сестре, очень ждёт поездку, но дорога с двумя перелетами и плюс 250 км на машине, очень переживаю, не хочу отпускать . Но и не отпустить не могу, ведь ждёт эту поездку пол года. Что делать ? Как быть? Как перестать переживать #дети #отпуск

Мира
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думать о плохом,настроиться на позитив и отпустить.

Яяя
#2

А что страшного в путешествии двумя самолета и и машиной, тем более в сопровождении взрослого родственника? Вы же не автостопом его посылаете! Для ребенка это просто приключение :)

Гость
#3

Малыш не один, это важно. Я на лето к бабушке с сопровождением на самолёте отправила двоих детей, долетели нормально, с них юрэйр пылинки сдувал. Потом 300 км на машине с дядей. Прекрасно время провели, каждый день созванивались, приехала-они румяные, загорелые и откормленные за июнь!Представьте, как это важно для ребёнка, как он ждёт и надеется. Не рушьте детскую мечту. Всё будет хорошо. Самолёт-самый безопасный вид транспорта.

Гость
#4

А зачем обещали поездку?
Надо было изначально тогда, ещё до планирования отпуска, обдумать и не говорить ребёнку о возможности поехать. Не было бы и переживаний.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: