Гость
Статьи
Разница 10 лет, уже 4 …

Разница 10 лет, уже 4 года не могу его добиться

Мне 20, ему 30, когда только познакомились никаких планов на отношения не было, встречались и встречались, дружили, было весело и здорово, но как это бывает, я привыкла к нему и влюбилась, на что получала ответ что в меня влюбляться нельзя,потому что я очень сложный человек и была занесена в игнор на определенные месяцы. Через два года таких душевных истязаний,мы очень сильно поругались и не общались на протяжении года,за это время мы встречались со своими, уже на сегоддняшний день,бывшими,случайно встретились и снова заобщались. Общение наше переросло во что-то большее и вот уже больше полугода мы видимся несколько раз в неделю,гуляем,проводим время вместе,в эти моменты я самый счастливый человек на земле,нам очень здорово друг с другом,я это вижу по его отношению ко мне,но когда я пыталась завести разговор о наших отношениях мне отвечали что это такой вид дружбы у нас,я пыталась все разорвать,чтобы мы больше никогда не виделись,не общались,после таких жутких скандалов,спустя день,он начинал мне названивать,просить о встречи и всячески догонять...Как понять этого человека? Почему нельзя просто взять и быть вместе с тем человеком который тебе очень нравится,а не придумывать глупые отговорки что мы не будем никогда вместе и даже не спрашивай почему.
Как вы,девушки,женщины,решали такую проблему?...очень сложно отдавать чувства и получать в ответ что это всего лишь дружба...

Казява
9 ответов
Последний — Перейти
#1

"Я тебя не люблю, но мне нравится с тобой дружить и видеть как ты меня любишь"

#2

"Я тебя не люблю, но мне нравится с тобой дружить и видеть как ты меня любишь"

Гость
#3

Удобная подстилка?!

Гость
#4

Разница в 10 лет в вашем возрасте- большая разница.подумайте об этом ( для вас - человек источник опыта и знаний, вы для него- молодость со всеми вытекающими). Развивайтесь, не стойте на месте( только не путать с " выглядеть старше"). Я про кругозор

По сути вопроса, единственным верным решением для вас- отстраниться от этого человека. Пусть он поймет, что вам не нужна такая дружба, что для дружбы у вас есть девочки! Не ведитесь, продолжайте общаться только если он пересмотрит свой взгляд на ваши отношения. Имейте достоинство ( мужчины не любят стелящихся), если ему от вас нужна только дружба- не продолжайте общение, не тратьте свое время, золотые бесзаботные годы. Ваш лозунг всегда- или все, или ничего!!!

Казява
#5
Гость

Разница в 10 лет в вашем возрасте- большая разница.подумайте об этом ( для вас - человек источник опыта и знаний, вы для него- молодость со всеми вытекающими). Развивайтесь, не стойте на месте( только не путать с " выглядеть старше"). Я про кругозор

По сути вопроса, единственным верным решением для вас- отстраниться от этого человека. Пусть он поймет, что вам не нужна такая дружба, что для дружбы у вас есть девочки! Не ведитесь, продолжайте общаться только если он пересмотрит свой взгляд на ваши отношения. Имейте достоинство ( мужчины не любят стелящихся), если ему от вас нужна только дружба- не продолжайте общение, не тратьте свое время, золотые бесзаботные годы. Ваш лозунг всегда- или все, или ничего!!!

Пыталась отстраняться,он сам говорил,дескать,я не хочу тебе делать больно,но когда я предлагала полностью разорвать какие-либо отношения,начинала игнорировать,оставалась крайней и предметом обиды,что его так кинула и продинамила. Проходило какое-то время и как-то все опять вставало на свои места

Гость
#6
Казява

ГостьРазница в 10 лет в вашем возрасте- большая разница.подумайте об этом ( для вас - человек источник опыта и знаний, вы для него- молодость со всеми вытекающими). Развивайтесь, не стойте на месте( только не путать с " выглядеть старше"). Я про кругозор

По сути вопроса, единственным верным решением для вас- отстраниться от этого человека. Пусть он поймет, что вам не нужна такая дружба, что для дружбы у вас есть девочки! Не ведитесь, продолжайте общаться только если он пересмотрит свой взгляд на ваши отношения. Имейте достоинство ( мужчины не любят стелящихся), если ему от вас нужна только дружба- не продолжайте общение, не тратьте свое время, золотые бесзаботные годы. Ваш лозунг всегда- или все, или ничего!!!Пыталась отстраняться,он сам говорил,дескать,я не хочу тебе делать больно,но когда я предлагала полностью разорвать какие-либо отношения,начинала игнорировать,оставалась крайней и предметом обиды,что его так кинула и продинамила. Проходило какое-то время и как-то все опять вставало на свои места

Ну а вы не будьте тряпкой, проходит время и вы опять начинаете играть по его правилам! Поймите одно- здесь измором не взять ( ну можно, конечно, но не надолго). Ели вы нужна мужчине, он будет за вас бороться!

Гость
#7

Девушка, не теряйте времени! Это мужчина должен добиваться вас, а не наоборот. В этом то и проблема. А так, этот мужчина, который старше вас на 10 лет, просто манипулирует вами, его устраивают ни к чему необязывающие отношения, а когда вы что то начинаете требовать или выяснять в отношениях, он выдумал прекрасную "отмазку" про свой "сложный" нрав! Снимите розовые очки и взгляните объективно на ситуацию - вы потратили 4 года молодости на того, кому вы совсем не нужны. Желаю удачи!

Цветик-семицветик
#8

серьёзные отношения подразумевают плавный переход в брак. этого нет в его планах: ни с вами, ни с кем-то ещё... может был женат- не понравилось(а может и женатый он), может детей иметь не может, может в принципе ни за кого нести ответственности, кроме себя не хочет (тем более, если уже есть дети, зачем ему это?).. причин может быть множество почему не хочет серьёзных отношений, но хочет постоянную надёжную партнёршу для секса, для времяпрепровождения.

Казява
#9
Цветик-семицветик

серьёзные отношения подразумевают плавный переход в брак. этого нет в его планах: ни с вами, ни с кем-то ещё... может был женат- не понравилось(а может и женатый он), может детей иметь не может, может в принципе ни за кого нести ответственности, кроме себя не хочет (тем более, если уже есть дети, зачем ему это?).. причин может быть множество почему не хочет серьёзных отношений, но хочет постоянную надёжную партнёршу для секса, для времяпрепровождения.

Вы правы,был женат,развелся 6 лет назад,но детей нет,с репродуктивностью все в порядке...на девушке своей бывшей тоже собирался жениться,но стали жить вместе и не сошлись характерами и принципами...вроде как боится что повторится все сначала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: