Гость
Статьи
Мужчина принял решение …

Мужчина принял решение уйти.

Это крик души. Очень больно. Впервые я любила, люблю, хотя очень взрослая тетенька и это не первые отношения. И во мне причина - срывалась агрессивно, он куда более терпеливый к нашим отличиям. И во нем - он ищет идеальные отношения, где все сразу хорошо и безоблачно, все кризисы сами собой рассасываются без его участия. А вот не "рассосались" и он принял решение уйти. Очень больно расставаться. По живому, чувства к друг другу живы. Были ли у вас такие болезненные расставания, где каждый в сердце любил, а из головы принималось решение "надо уходить"? Как переживали? На каком месте были? Оглядываясь назад как видите ситуацию?

Больно
18 ответов
Последний — Перейти
Caress
#1

Зачем уходить, если любите? Сдерживать себя не пробовали?

Гость
#2

Было такое,сошлись потом-потому что оба любили

Розита
#3

Что за кризис был? Расскажите, а то может вам повезло, что от мадука избавились

Больно
#4
Caress

Зачем уходить, если любите? Сдерживать себя не пробовали?

Он уходит. Не дает нам шанса, мне..

Теперь, когда вижу результат, и желания чрезмерно реагировать уже нет..

Розита
#5

Ну уходит и конь с ним, зачем жалеть мужика который вас послал и вытер ноги, не помог вам решить психологическую проблему.

А что хоть за ситуации были в каких вы агрессиию проявляли. Может справедливо? Сначала надо понять кто прав

Больно
#6
Розита

Что за кризис был? Расскажите, а то может вам повезло, что от мадука избавились

Их несколько было. Один с завершением букетного периода, началась своего рода рутина, прошел эмоциональный накал и стали сближаться, раниться о то, что один одно любит и хочет, а другой в этот момент что-то иное, жить вместе стали, за власть в паре боролись (каждый после развода жил какое-то время один хозяином-барином), поднималась тема сожительство либо женитьба...

Ну обычные такие этапы развития отношений в паре. На мой взгляд, пережили. Кроме последнего, когда я показала свою непарадную какую-то черту, агрессию в ответ на ранящие меня слова. Поцарапала его, схватила за руки. Ужасно. Вот это он и не хочет принимать. Я ему честно сказала, что если бы он поцарапал меня, налетев, то и дня бы с ним не была. Пошла к психологу, начали работать над темой отвержения (из-за этого я взорвалась, напомнило мне что-то из прошлого, в детстве, когда он сказал определенные слова в запале).

Срыв с каждым может быть. У него он тоже был. Он непьющий, выпил (проблемы на работе были, кризис какой-то), отравился от непривычки, я вообще то безобразие как-то вынесла тоже, ухаживала за ним.

Короче вот так.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7
Больно

срывалась агрессивно,///он ищет идеальные отношения, где все сразу хорошо и безоблачно

Автор, никто не любит истеричек. Займитесь спортом, самооанализом, чтоб быть более гармоничной личностью. И если сразу отношение не хорошие и безоблачные, то что уж дальше ожидать?!

Соня
#8

Может, не надо вам с ним быть, если нахождение вас рядом с ним приводит к вашим срывам? Это не вы плохая, а просто вы не подходите друг другу. Тем более, он без работы над отношениями хочет, чтобы все было. А в вашем, случае, неверное, это не получится.

Гость
#9

чуть не сдохла.

2 года вообще еле жила. опускаться начала.

он тоже. любит до сих пор. я знаю.

вообще время показало, что решение разойтись было верным. как это не парадоксально.

до сих пор уверена, что любовь - главное в жизни.

а жизнь мне доказывает обратное.

Больно
#10
Соня

Может, не надо вам с ним быть, если нахождение вас рядом с ним приводит к вашим срывам? Это не вы плохая, а просто вы не подходите друг другу. Тем более, он без работы над отношениями хочет, чтобы все было. А в вашем, случае, неверное, это не получится.

:(((((((((((((((

Розита
#11

А то что он вам слов наговорил в запале, что он конкретно вам сказал? Это важно.

От этого зависит степень его или вашей адекватности. Скажите, мы это выясним.

Больно
#12
Розита

А то что он вам слов наговорил в запале, что он конкретно вам сказал? Это важно.

От этого зависит степень его или вашей адекватности. Скажите, мы это выясним.

"Не надо мне про эту кикимору говорить" (кого жутко грязью поливал) - "Она не кикимора", "Ничего я не говорил тогда!" (тут меня ревности укол просто пронзил и я набросилась с ногтями (

Гость
#13

Сейчас больно, через час смеятся будете и говорить:"Какая я была дура ,что столько времени терпела этого (здесь надо вставить нужное слово)"! Не всех дураков-мужиков на войне убили, на Ваш век хватит.

Больно
#14
Гость

Сейчас больно, через час смеятся будете и говорить:"Какая я была дура ,что столько времени терпела этого (здесь надо вставить нужное слово)"! Не всех дураков-мужиков на войне убили, на Ваш век хватит.

Спасибо большое за поддержку! Так больно и не заставишь же другого быть в близости, как-то находить выходы и решения( А он отказался от отношений, устал и все, ничего не делаю и не хочу делать(( Больно очень ;((((

Гостья
#15

Решил уйти - пусть уходит, отпустите его спокойно, если судьба - то вы все равно потом будете вместе, а если не судьба, так оно и к лучшему.

Больно
#16
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Автор, никто не любит истеричек. Займитесь спортом, самооанализом, чтоб быть более гармоничной личностью. И если сразу отношение не хорошие и безоблачные, то что уж дальше ожидать?!

Займусь, да..вы правы.

Больно
#17
Гостья

Решил уйти - пусть уходит, отпустите его спокойно, если судьба - то вы все равно потом будете вместе, а если не судьба, так оно и к лучшему.

Спасибо, Гостья. Так больно пока, очень больно((( Он вещи пока еще собирает, все это так растягивается((( Как по частям отрезают(. Вы правы.

Ната
#18

Мне только жалко потерянного времени... а так больше потерял он)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: