Гость
Статьи
Как изменить жизнь к …

Как изменить жизнь к лучшему и найти принца

Всем добрый день!Дорогие девушки - так хочется поменять жизнь к лучшему, найти настоящего парня...начать развиваться...С каждым днем все становится обыденным, начинаешь делать все на автомате, забываешь ощущать вкус настоящей жизни...кажется уже начинаешь забывать о себе...как -то развиваться...заморачиваешься о том, как ты выглядишь в глазах мужского пола...просто приходишь в тупик с работой и не знаешь как из этого всего выбраться....словно в вечной крысиной гонке находишься и никак не можешь что-то изменить ? Бывало ли с Вами такое?Еще очень хочется найти настоящего принца...но в условиях мегаполиса сделать это ужасно тяжело...все куда-то бегут, пропадает душевность...пропадает что-то по- настоящему человеческое...Может есть какие-то курсы интересные..

15 ответов
Последний — Перейти
Caress
#1

Курсов по психологии - масса. можно и походить.

Гость
#2

эээ, да! вот такая вот жизнь хреновая, я все пытаюсь завязать отношения, да уж хотя бы лично встретиться с человеком, который постоянно куда-то мотается по всему миру и тоже никак... для встречи качественного мужчины, думаю, можно разве что автогоночные курсы посоветовать:))

Кота
#4

Сама сейчас жизнь меняю. и прям тянет меня видимо в те сферы, где пробел. одежду новую покупаю. пытаюсь гардероб перебрать, за внешностью стала лучше следить. и сразу захотелось куда-то выйти, пообщаться. а принца ждать не надо,это главное. лучше в душе настроиться на позитив и наслаждаться жизнью, принц сам появится, это так жизнь устроена, она любит довольным подарки преподносить. проверено:) удачи вам автор!

Гость
#5

Главная мысль автора:

Годы идут, с каждым днем все труднее сесть мужчине на шею. Дайте хоть какую нибудь шею !

Кота
#6

5, это очень плохое качество додумывать за других

#7

Видите ли...иногда даже не хватает времени на что-то рутина настолько поглощает...хочется выбраться из этого замкнутого круга...

Ума Палата
#8

Скажем нет, осенней депрессии. Автор, у меня тоже иногда проскальзывают такие мысли и охота в жизни что-то резко поменять. Это нормально - стремится вперед и к лучшему, хуже было бы если бы вы этого не осознавали. Мне кажется вам стоит начать с каких-то новых хобби, увлечений, кружков по интересам и т.п.

Rocker
#9

Что бы найти принца - надо самой быть принцессой) А если серьёзно,то надо развиваться самой и уже. Например достигните в каком либо деле серьёзного прогресса,станьте настоящим "ПРОФИ" И принцы появятся сами собой))

Алекс. СПб
#10
Гость

Главная мысль автора:

Годы идут, с каждым днем все труднее сесть мужчине на шею. Дайте хоть какую нибудь шею !

Или еще так

....а годы летят, наши годы как птицы летят.....

#11

Курсы еще всякие бывают...в основном это просто болтовня, я имею ввиду всяких курсов по отношениям, по психологии...

Советчица
#12

мне кажется вам надо больше "выходить в люди". Есть выставки, музеи, театры. Всяческие курсы, но не психологические, а те, где что-то делают - танцы к примеру. Очень много знаю пар, которые благодаря танцам познакомились.

#13

Идея замечательная, я на танцы ходила, было здорово, и для здоровья и для тонуса... но как-то на танцах одни лавеласы попадались...вот ищу сейчас в интернете, курсы что-то чтобы с практикой было связано...чтобы тебя именно подводили к тому, чтобы в реале что-то делать чему-то учиться...в отношениях..

Светлана
#14

Это реально работает! Заработок в интернете.(Y) Честно,не верила сама. Просто была мечта,на которую были нужны деньги,чем я только не занималась,случайно добавила в друзья молодого человека,который предложил дополнительный заработок в интернете.Теперь я ему очень сильно благодарна. Все подробности тут : http://llocmini.meximas.com/

Чук и хек
#15
Гость

Главная мысль автора:

Годы идут, с каждым днем все труднее сесть мужчине на шею. Дайте хоть какую нибудь шею !

Написано же...шея должна быть породистой ...хихи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: