Девочки. Нахожусь в прихологической неуравновешенности, так как в тяжелой жизненной ситуации. По порядку... Замужем 10 лет, венчана.Детей нет. Муж хорошо заработывает, я тоже неплохо. Есть все-в палне материальности. Ипотека (квартира в Москве), хорошая машина, драгоценности,заграница- несколько раз в год. Вобщем успешны и самодостаточны. Но, мужа толкаю по жизни я- что сделать.как поступить. на какую работу дти,куда и когда поехать, все только по пинку, только через скандал и мозговыносительство. САМ-НИКОГДА И НИЧЕГО за 10 лет!!!!НИЧЕГО!!!!! Секса нет (раз в месяц "тырк-пырк") Ни о чем.Но он не пьет, не гуляет,домашний,ласковый нежный.Забывает всегда о дне свадьбы (последние три года я ему даже не напоминаю. Только плачу тихонько от обиды). Забывает про 8 марта. Забывает про день рождения….Деньги приносит, полностью мне. Их не считает….Во всем мне потакает-потомучто лень в чем то самому заморачиваться. Ездить в отпуск ненавидит (странно не правда ли) Каждый отпуск-только полгода упрашивать и через мозгое. Последние 5 раз ездила без него и то. Типа в командировку. Это такая история «любви»
да вам уже бесполезно советовать и объяснять, вы все равно останетесь при своем мнении.
как говорится, учатся на своих ошибках.
Гость
[1702244962]
#403
Да . Марина ждём от вас новостей. :) У меня похожая ситуация.
Гость
[1702244962]
#404
Ждём продолжения, напишите чем закончилась поездка в Албанию. Мне это тоже предстоит в будущем.
Гость
[2552517178]
#405
Затрахивают - хорошо написал здесь кто-то... Я не девочка уже - и скажу что одно это - уже немало для счастья))) Один такой из Тираны в свое время вернул меня к жизни - не меньше. Незатейливо, без высших образований ))) Гордый, как никто вообще -мужик настоящий.. Время прошло, у меня семья и дети - нет ни дня, чтоб его не вспомнила))) Есть в них что-то такое- с гор спустились и женщину чувствуют великолепно - как животное... Против этого не попрешь -кто распробует вино настоящее - всю жизнь на подделку аллергия будет((( Наслаждайся, Марина - а если не срастется - не забудь радоваться, что это было
Гость
[2482126424]
#502
Случайно наткнулась на эту ветку. Хотя и прошло уже много времени, интересно было бы узнать чем закончилась эта история.
Юлия
[3471943308]
#504
И что вышло с этой истории что то хорошее, я про парня албанца?
Автор, прости, но ни за что не поверю, что тебе 30. максимум 20. в 30 лет люди уже головой думают и анализируют все. и потом, ты просто с жиру бесишься - а потом будешь жалеть, что такого хорошего мужа упустила ради афериста
По порядку...
Замужем 10 лет, венчана.Детей нет. Муж хорошо заработывает, я тоже неплохо. Есть все-в палне материальности. Ипотека (квартира в Москве), хорошая машина, драгоценности,заграница- несколько раз в год. Вобщем успешны и самодостаточны. Но, мужа толкаю по жизни я- что сделать.как поступить. на какую работу дти,куда и когда поехать, все только по пинку, только через скандал и мозговыносительство. САМ-НИКОГДА И НИЧЕГО за 10 лет!!!!НИЧЕГО!!!!! Секса нет (раз в месяц "тырк-пырк") Ни о чем.Но он не пьет, не гуляет,домашний,ласковый нежный.Забывает всегда о дне свадьбы (последние три года я ему даже не напоминаю. Только плачу тихонько от обиды). Забывает про 8 марта. Забывает про день рождения….Деньги приносит, полностью мне. Их не считает….Во всем мне потакает-потомучто лень в чем то самому заморачиваться. Ездить в отпуск ненавидит (странно не правда ли) Каждый отпуск-только полгода упрашивать и через мозгое. Последние 5 раз ездила без него и то. Типа в командировку.
Это такая история «любви»