Гость
Статьи
Что делать? Слишком …

Что делать? Слишком пассивный и рациональный мужчина!

Не могу отделаться от мысли что он меня не любит и я ему не нужна! Звонит каждый день по 1 разу, видимся 2 раза в месяц (живем в разных городах). Совсем не эмоциональный и слишком рациональный. Комплименты надо выпрашивать, малышка, зайка говорит - тоже по праздникам. ПОдарки дарит только на ДР, хотя вроде как работает и зарабатывает раза в 4-5 больше моего. Обижаюсь и начинаю капризничать, как ребенок, говорю что не нужна ему, а он в ответ говорит что я глупышка. Говорю что мне надо больше внимания - пару дней внимания действительно больше, а потом снова как обычно. Говорю что надо чаще видется, говорит в ответ, что он работает 6 дней в неделю (это действительно так) и один оставшийся день ему хочется на диване лишний раз поваляться. Понимаете, да?? Не со мной увидется а на диване полежать. Больше не могу так. Бросать мне такого мужчину или над собой работать?? Потому что когда-то была избалована вниманием других мужчин, может поэтому и сейчас у меня капризы на этой почве?

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наплюй на него. Ищи другого. В Турции

Гость
#2
Татьяна

Не могу отделаться от мысли что он меня не любит и я ему не нужна! Звонит каждый день по 1 разу, видимся 2 раза в месяц (живем в разных городах). Совсем не эмоциональный и слишком рациональный. Комплименты надо выпрашивать, малышка, зайка говорит - тоже по праздникам. ПОдарки дарит только на ДР, хотя вроде как работает и зарабатывает раза в 4-5 больше моего. Обижаюсь и начинаю капризничать, как ребенок, говорю что не нужна ему, а он в ответ говорит что я глупышка. Говорю что мне надо больше внимания - пару дней внимания действительно больше, а потом снова как обычно. Говорю что надо чаще видется, говорит в ответ, что он работает 6 дней в неделю (это действительно так) и один оставшийся день ему хочется на диване лишний раз поваляться. Понимаете, да?? Не со мной увидется а на диване полежать. Больше не могу так. Бросать мне такого мужчину или над собой работать?? Потому что когда-то была избалована вниманием других мужчин, может поэтому и сейчас у меня капризы на этой почве?

а как долго и как часто вы встречаетесь??

#3

Всё понятно, перспектив нет.

Глафира
#4

да он как старик(....

а вместе начнете жить, так он вас вообще замечать не будет.Работа,пожрал,тупо в телик уставился.Из-под палки секс раз в неделю в лучшем случае. Родите-деньги начнет заживать.Тяжелый тип.Тяжелый и скучный.

Гость
#5

У меня такой, зарабатывает мало.

Гость
#6

Женщина нужна, чтобы рожала, а все ее прихоти никого не волнуют.

Гость
#8

БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН!

БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН!

Гость
#9

Я вот его понимаю. Всем отдыхать надо. От безделья у вас это всё. Не устаете видимо. А чтоб были перспективы надо съезжаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: