Гость
Статьи
Нужно ли знать …

Нужно ли знать родителям?

Меня волнует один вопрос...Мы с молодым человеком решили пожениться! Но дело в том, что мой молодой человек уже был однажды в браке! Своим родителям я этого не говорила! Стоит ли об этом сказать? Или они этого не узнают? Еще боюсь за его родителей, что они могут устроить ссору, и все может раскрыться! (они разведены)
Посоветуйте, пожалуйста, как быть??

Ника
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбежать вместе в другую страну и начать жизнь с чистого листа

Гость
#2

Мои муж тоже был женат, но недолго, мы никому не говорили и никто не узнал! в паспорт никтотне заглядывает!

Ленка
#3

А у меня третий муж, но он не знает о существовании первых двух, а второй не знал о существовании первого. И все спали спокойно. Зачем лишняя информация для размышления.

Гость
#4

вчера такая тема уже была

Гость
#5

Никого, кроме вас двоих, эта информация не касается, так что никому не говорить, а всех кому не нравится слать на свежий воздух.

#6

зачем им лишние нервы? ды и Вам они ник чему) что было, то было!

Ника
#7

спасибо вам огромное за советы! просто хочется уберечь родителей от волнений!

А ведь если паспорт поменять, печать снова ставить не будут о прошлом браке?

мини
#8
Ленка

А у меня третий муж, но он не знает о существовании первых двух, а второй не знал о существовании первого. И все спали спокойно. Зачем лишняя информация для размышления.

Вы после развода сжигаете все фото и видео, где есть ваши предыдущие мужья?

А дети есть?

Гость
#9

детсад малышовая группа.

Гость
#10

а что тут секретного?

Гость
#11

А ребенок есть от брака или нет....Вопрос

Гость
#13

мой отец долго не знал, что зять был женат, а мой муж всегда просил меня никому из моих родственников и знакомых не говорить, что он был женат и у него от прошлого брака ребенок, так что даже мои родственники про это не знают.

Гость
#14

может это и неправильно, и ничего такого тут нет - но если меня муж попросил не говорить - это его право, я в это дело лезть не хочу, это его решение и с этим решением должна считаться.

Ника
#15

да, к сожалению, ребенок есть!

Ника
#16
Гость

мой отец долго не знал, что зять был женат, а мой муж всегда просил меня никому из моих родственников и знакомых не говорить, что он был женат и у него от прошлого брака ребенок, так что даже мои родственники про это не знают.

Т.е. все же можно оставить в секрете? Я просто не хочу, чтоб родители там себе что-то накручивали!! Зачем это им знать?

При том они с ним знакомы! Несколько раз встречались, он приезжал на дачу!! Он моим родителям очень нравится!! А мой отец (спец по машинам) с ним частенько общается! В общем-то, полная идиллия! И мои ждут свадьбы!!

Гость
#17
Ника

Т.е. все же можно оставить в секрете? Я просто не хочу, чтоб родители там себе что-то накручивали!! Зачем это им знать?

При том они с ним знакомы! Несколько раз встречались, он приезжал на дачу!! Он моим родителям очень нравится!! А мой отец (спец по машинам) с ним частенько общается! В общем-то, полная идиллия! И мои ждут свадьбы!!

если бывшая и ребенок в вашу жизнь не полезут - никогда никто не узнает. а ведь полезут, рано или поздно, как у нас произошло!

Наталья
#18

Я бы рассказала, тем более ребенок есть. Рано или поздно вскроется, родители не поймут, зачем их обманули. Что в этом такого ужасного? Пол-страны так живут, совершенно нормальная и стандартная ситуация. Не бойтесь, в этом нет НИЧЕГО позорного. Это просто жизнь.

Сергиус
#19

У меня у отца был первый брак полгода, потом второй с моей мамой. Живут до сих пор почти 40 лет.

Яна
#20

Сказать родителям нужно. Они всё поймут, ведь в жизни вообще всякое бывает. К тому же есть ребенок и это весомый факт, ведь наверняка Ваш мужчина общается с чадом и платит алименты. Родители всё равно рано или поздно узнают, так пусть узнают от Вас, а не через третьи руки. И когда будете говорить им об этом, то не нужно делать виноватый вид - Вы ни в чем не виноваты и Ваш избранник ничуть не станет хуже в глазах родителей.

Из жизни могу рассказать, что мой муж очень удивился, когда узнал в 25 лет, что у него есть брат на 5 лет старше. И то узнал случайно, когда разбирал документы и нашел копию свидетельства о рождении этого самого брата. А потом всё раскрылось, оказалось, что его отец был женат до мамы и у него есть сын, а родители от мужа скрывали. Скажу, что скандал потряс всю семью. В результате, моя свекровь уже 10-ть лет не разговаривает с бабушкой мужа, отец мужа не общается со своим братом родным да и вообще вся семья разлетелась на куски. И вроде же из добрых побуждений, чтобы не травмировать кого-то... но привела эта дорога, как в пословице, в ад...(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема