Гость
Статьи
по мужски ли это???

по мужски ли это???

мы живем вместе больше года!
муж работает,сейчас в отпуске!и получается такая неприятная ситуация:как только он уезжает домой,он забывает про то,что я у него есть!может не звонить мне,не писать!
на этой неделе он уехал домой,бросил меня простуженную,с температурой!потому что ему мама позвонила и приказала ехать домой,он же их сын,нечего сидеть в городе!а он никого тогда не слушает бежит скорее к маме!
и вот уже неделю мы не видимся,пару смс в день,что он устал и ему некогда!я приехала в пятницу домой (к своим родителям,живем недалеко от них),так он даже не пришел!!!!!говорит мне некогда,типо надо маме помогать!в гости тоже никто не звал!
я побыла у своих родителей и уехала обратно!
позже выяснилось,что я истеричка и он обиделся!

как это вообще?по мужски?
я понимаю съездить в гости,помочь,и приехать к ЖЕНЕ!обид никаких не должно быть!
а в такой ситуации как быть?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в оф.браке?

Дамс
#2

"у вас там !!!!!!!!!!!! заело?"

Гость
#3

"Ты действительно истеричка, судя по обилию восклицательных знаков."

Гость
#4

"Вам давно пора к психиатру. И как только Вас муж терпит!"

васька
#5

"во-первых вы не жена...а сожительница, больше года живете и замуж не предлагает, к мамке бегает, может он к другой ездить начал? или ему не интересно с тобой и он ищет повод уйти из дома "

гость
#6
Гость

Вам давно пора к психиатру. И как только Вас муж терпит!

+200

Аня
#7

Да он Вам не муж. Муж так себя не видет

Даша
#8

А кем ваш муж работает? Может у него работа нервная и он действительно хочет отдохнуть от всего..

Я за нравственность
#9

Там вы жена или сожительница?

Потому что выглядит так, будто вы просто живете вместе.

Были бы его женой, имели бы полное право просто взять и приехать к нему, а не ждать официального приглашения с голубем :)

Карина
#10

автор, ну вы сравнили свою температуру и маму,ваша температура что повод чтоб менять планы на отпуск?

Анюта
#11

Капец, девки! Что вы накинулись то? Сожительница она или жена это ее личное дело. Чего сразу хай поднимать? Не вижу смысла. Если девушка захочет пойти жить с парнем, то ее никто отговорить не сможет. Небось половина тех, кто ругается, сами в ГБ и предложения ждут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: