Гость
Статьи
Мой МЧ постоянно …

Мой МЧ постоянно скулит на кризис, по мужски ли это???

С МЧ встречаюсь не так давно, около 3 месяцев и думала всегда , что он сильный. А тут каждый раз как встречаемся, он плачется насчет работы, что этот кризис его вообще доконает и по миру пустит(он предприниматель). И вот чуть ли не весь вечер он мне рассказывает как все хреново. Блин...это по-мужски или это слабость? Не выдержала сказала ему уже, ничего не хочу про это больше знать!! Он кажется обиделся

Барби
40 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня точно такая же сиуация. один в один. мужики-это же животные))))) собаке под хвост дали - она заскулила и пошла плакаться)))))) он просто ребует вашего внимания))) я своему мужу тоже говорю всегда -ну ничего милый, выкрутимся, все будет хорошо и тд. и тп. минут 15 похныкает и вообще забывает. до следующего дня)

Лилу
#2

Барби, мой МЧ точно также постоянно жалуется, несмотря на то что у него стабильная хорошо оплачиваемая работа, он хороший специалист в своей сфере и к тому же у него свой развивающийся бизнесс. До недавнего времени я ему спокойно объясняла почему ему не стоит беспокоиться, но уже никакого терпения не хватает... Решила попробовать обратную тактику, буду теперь сама ныть мол кризис и всё такое :)))))

Падонаг
#3

Все потому что они понимают, что без денег они будут вам нафиг не нужны.)))

Лиза
#4

И мой жалуется, но я как раз прекрасно его понимаю и сочувствую ему. Я не самовлюбленная эгоистка))

Лилу
#5

Лиза, а чего сочуваствовать то человеку у которого всё отлично (ну в моей ситуации по крайней мере) и который просто выносит мозг излишней паникой???

Зёбра
#6

Барби, повезло тебе. кризис кризисом, а секс по расписанию, никаких проблем. прям не ценишь.

Барби
#7

4. Ну пожаловался один раз..ну сколько же можно? Я себя мамочкой чуствовать начинаю. Интересно есть мужчины , которые не жалуются? Вот они по-настоящему сильные

Барби
#8

5. Лилу...это не про моего. Он действительно терпит огромные убытки из-за постоянного повышения доллара.

Олюня
#9

Нет, не по-мужски. Приезжал тут на днях любовничек из столицы6 он руководитель концерна, приехал, чтобы распустить всех работников своих предприятий на свой счёт. Чё-то я грусти особой в его глазах не заметила. Разговоров. конечно, только про кризис, но всё больше на уровне анекдотов. в разгар веселья звонит один из его управляющих, начинает грузить производственными проблемами. А мой в ответ: "Иди на..., не мешай бухать и тр*хаться". Истинно мужское поведение.

Man
#10

А что, мужчины железные?:) У них тоже есть эмоции и им хочется поддержки и сочувствия, ну если хотите ему инфаркт лет в 40-50, то не слушайте их:)

Лиза
#11

Может он перед вами хорохорится что все отлично))) Вон, удочку закидывает, типа посочувствует или нет, видит что вас это раздражает и всей правды неговорит;)) Я тоже пока в норковой шубе на машине рассекаю, да продавать бы весной не пришлось бы))

Гость
#12

Автор, если твой МЧ обанкротится, то прямой тебе путь на Ленинградку...

дядя
#13

.. хех, сами вы, животные

дядя
#14

9, вот у вас точно, животное приезжало

Олюня
#15

14, попрошу не оскорблять моего спонсора))))

Ирочка
#16

Барби, я не вижу ничего страшного, что он ноет, ничего антимужского здесь не вижу. Человеку нужна поддержка, и менно ваша, женская поддержка.

дядя
#17

15, да пошел он на ...

Олюня
#18

Дядя, не кипиши. В мире животных мне живётся сладко, чего и вам желаю:)))

Night
#19

Автор, это решается просто. Берете и самостоятельно оплачиваете все совместные расходы на гулянки. Для разнообразия не вредно. А после этого оцениваете свое отношение к кризису

sVolochkova
#20

Да лана, автор, кому ему ещё пожаловаться, такая уж у нас доля, я тоже каждый вечер слушаю(((

Лия
#21

11 - Лиза, это вы мне? Да вообщето он мне муж ужО почти, и живём мы вместе так что я в курсе всего, просто это его самый большой и почти единственный недостаток - нытьё регулярное :))) А норковую шубу смело продавайте весной, жарко ведь ;))

Лилу
#22

Лия = Лилу

звериссомумомусик
#23

а че ему трепаться о шмотках, солярии и косметике с вами ? пральна делает, пока размышляет о кризисе, может какая дельная мысля придет по бизнесу.

все бы бабам лишь о цветочках да об романтике.

Гость
#24

23, не так :) Женщины мыслят так: кризис-кризисом, а где моя норковая шубка, отдых на Сейшелах и новая машинка? Из-за того, что цветочки и романтика строго за чужой счёт - для них кризис что-то далекое и непонятное.

звериссомумомусик
#25

24, не для всех кстати. есть конечно избалованные натуры. но от них и смысла никакого нет. всаживать бабло в какую нить тупую блондинку в условиях кризиса - это не перспективная тема.

#26

Барбочка, а на фига ты ему еще нужна? сперму сливать, да о жизни плакаться

Серый Волк
#27

Новый подвид Человека разумного - Человек ноющий.

Мч
#28

Барби реально оплачивай ка сама все ваши счета и - нИвАпрос. Это же так просто, кризис ерунда. Я просто в ауте - кому еще жаловаться на проблемы и изливать душу кроме как самому близкому (якобы) человеку ? Оказывается никому. Я так понимаю когда ты жалуешься тебя нужно выслушивтаь и жалеть (т.к. девочка).

попа Бритни
#29

Бросайте ега он васс недастоен.

Мария
#30

Странная, Вы, Автор!

Вы считаете, что близкие люди должны делиться только позитивом? А как же Вы собираетесь семью строить в будущем? Значит получается, что близкий, любимый человек не должен делиться горем, несчастьем и т.д.., а должен молчать?

По-моему люди должны поддерживать друг, друга в трудную минуту, а не раздражаться!

А если Вам, вдруг понадобиться поодержка и Вы просто поделитесь с МЧ, а он в свою очередь Вас возьмет и пошлет....как Вам, приятно будет?

Гость
#31

Не жалуется только тот мужчина, кто живет один. Они привыкли, что жаловаться некому и бесполезно

Miss Lucky
#32

Гость 31, я вот живу одна и не жалуюсь никому, даже подругам. Просто как-то незачем жаловаться. Если возникает сложная ситуация, подумаю и принимаю решение. Если не хватает собственного опыта, собираю информацию и советы и опять-таки принимаю решение сама. А чего ныть-то? Чем это поможет?

Так почему мужчины жалуются? Зачем им нужно, чтобы посочувствовали и пожалели? Выходит, действительно, их женщины выполняют роль мамочек? Фу, противно. С такими мужчинами, наверно, и сексом потом противно заниматься (если только не педофилка), будешь его воспринимать как маленького мальчика-сыночка. Буэ.

#33

А че эт у всех на этом форуме мужики предприниматели?

Барби -это издевка
#34

РАЗВОДКА

ПОЛНЫЙ САРКАЗМ

Suomi
#35

у меня такой же. бесит аж. вот!

#36

Ну, а кому еще скулить, если не ему, баба на шею села, ей все пох, еще и требует, шоб не жаловались, вот пристроились вошки хорошо))

Гость
#37

Автор, а вы предпочтете, чтобы ваш МЧ ходил жаловаться к психоаналитику за деньги?

Лилит
#38

девушки, это нормально, если мч вам жалуется. они тоже люди, им тоже бывает тяжело, больно, страшно. если он не вам пожалуется, то кому? лучше будет, чтобы как некоторые мужики, покупал проституку, наливал водки и плакался ей все проплаченное время? радуйтесь, что ваши мужчины воспринимают вас как близких людей и делятся с вами проблемами. мой тоже вечно жалуется, а что делать? самой нелегко. и эти все тревоги вполне оправданы, сейчас такое время, что и подставить, и сократить и разорить могут.

Andrey: Miss Lucky
#39

ну вот потому вы и одна :-)

Фросенида Грицацуева
#40

Мой тоже жалуется что кризис боится что уволят у нас ипотека я его успокаиваю. Пережили кризис 90 а этот подавно переживем тем более у него в семье было 8 детей выжили же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: