Гость
Статьи
40летний мужик ведет …

40летний мужик ведет себя как подросток?

Привет! Перед вопросом кратко расскажу предысторию.
В мае на научной конференции обратилась за помощью к известному профессору по теме своей научной работы. Он с удовольствием мне помог, при этом говорил комплименты и явно флиртовал. Консультации у него платные, причем весьма не дешевые, но мне он сказал обращаться к нему по всем вопросам бесплатно. На каждой встрече море комплиментов, случайные прикосновения, общение не по теме, угощал меня кофе у себя в кабинете. Сейчас пишем совместную работу - он мне каждый день назначал встречи со словами "как мне приятно будет вас увидеть завтра". Я ему часто звоню с вопросами по работе.

И вот назначает он мне в очередной раз встречу, когда он будет дежурить на кафедре. За день до встречи я звонила по работес вопросами, на что он сказал, "ну мы же увидимся"...
Прихожу я в назначенный день, а там другой человек сидит, мой оказывается вчера был. То есть, мой профессор видимо заработался и перепутал дни!!! Я решила сделать вид, что не он перепутал, а я. Позвонила ему, он не ответил, написала смску - не перезвонил! Пришла на следующий день в университет, он меня принял очень сухо, чисто по деловому, делал вид, что очень занят...
Опять на следующий день звоню ему, так он начал разговаривать со мной, как будто с другой сотрудницей. Еогда я сказала, что он меня с кем-то путает, он назвал меня другим женским именем! Я сказала, что я это я, он даже не удивился, и сказал, чтобы приехала к нему.
Повод к нему приехать, у меня был надуманный, конечно, он не мог этого не заметить. Наверняка, он понял, что приехала я просто с ним увидеться! Он разулыбался, я тоже, и объяснила, как я к нему приехала, и не застала! И он сказал мне опять приехать, когда он будет дежурить на кафедре!

Неужели он не записывает номера телефонов сотрудников в телефоне? Зачем сделал вид, что не узнал меня по телефону и весь этот спектакль? Он, что решил, что я его продинамила? И вообще, нравлюсь я ему или нет? Как мне показать, что он мне нравится очень?

Morsya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая скукота и занудство. И не лень же было столько печатать......

Гость
#2

попутал дядя своих любовниц, с кем не бывает...а как понравится спроси у его жены, она подскажет как себя ведут самые любимые из его телочек

Гость
#3

откуда мы знаем

мими
#4
Гость

Какая скукота и занудство. И не лень же было столько печатать......

100000+

мими
#5

оказывается автор, ВЫ в него влюбились, хахаах! А такое настрочили,я думала сейчас Вы напишете КАК мне избавится от домогательства!!А тут очередная бай_да!!

Лорелея
#6

ну и бред, мужик вел себя любезно, а тут уже фантазии пошли безудержные...

Как подросток ведет себя автор тут

ГостЬ
#7

Да у профессора уже небось склЯроз прогрессирующий по древности лет, а авторша влюбилась.

Автор, ну что ты в самом деле, найди помоложе, он же и импотент наверняка давным давно.

лера
#8

бредятина

Гость
#9

А вам автор видать понравилось на халяву консультации получать-вот и липните к нему

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#10

А пессюн свой, он тебе уже показал?
Или нечем хвастать? 😂😂😂😂😂
Кому есть чем, те вообще без трусов ходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: